Перейти к содержанию

Грязные мокрые деньги (Dirty Sexy Money)

Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием посмотрела на Сета Габеля. Интересно узнать, какой он актер, муженек Брайс Даллас Ховард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почти вся серия про Джулиет и Джереми :(

Обман священника раскрылся, причём раскрыл его его сын)

 

Кстати к вопросу о дубляже, чувак с короым Ник вчера говорил - русского происхождения, и в какой-то серии он точно что-то по русски говорить будет, но "благодаря" дубляжу этот момент не будет интересным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия была на отлично. Джереми наконец стал заниматься хоть каким-то делом - парковка машин. Ник всё приближается к разгадке о смерти его отца, правда этот негр Саймон что-то скрывает от него вроде бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила три серии. Можете рассказать поподробнее, что там было?))) Вкратце я уже поняла по вашим постам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила три серии. Можете рассказать поподробнее, что там было?))) Вкратце я уже поняла по вашим постам.

 

Чёрт, по-подробнее я не смогу, просто там темы про Карен и близнецов были, которые меня в принципе не интересуют...

 

А вот вчерашняя серия наконец явила нам Андреа (Шерил Ли, которая выглядит в этом сериале красивой как никогда), которая забрала у Брайана своего сына.

Ещё мне очень симпатичен как персонаж Трипп Дарлинг, не думаю что он убил отца Ника, хотя конец серии показал что он на многое может пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже Шерил оценила. Даж не признала ее сначала. Мне Брайана даже жалко стало. Он злодей, конечно, но сейчас он уже лушче бы заботился о сыне, чем она... имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественный сериал. Даже не ожидала, что сериал с таким не тривиальны сюжетом меня так зацепит. Надеюсь 1-й покажет его до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Красивая картинка, красивые актёры, красивая жизнь...и тем не менее всё очень жизненно, про деньги и про людей, у которых этих зелёных купюр в избытке. Сюжет при этом немного детективный, отчего сериал притягивает к просмотру с каждой серией всё больше. Хорошо что его снова по первому пустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что его снова по первому пустили.

 

Ага.Как я поняла будут новые серии показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Как я поняла будут новые серии показывать?

 

Да-с. Обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, главное что приходит на ум об этом сериале - "качественный", что в принципе и неудивительно, так как от создателей "Анатомии Грей".

Интересно наблюдать за всем, что происходит на экране. Особенно радует Карен, хотя всё семейка что надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой сериал, с красивыми актерами, с хорошим сюжетом, хотя и мыло, но как выше замеченно "качественное". Перед сном смортю с удовольствием, потому как не принужденно и красиво все, да и адвокатик такой миленький )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и адвокатик такой миленький )))

 

Чем-то он мне Колина Ферта напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первую серию просто тупо забыл. Вторую не посмотрел из-за ночной смены (работы, короче). Учитывая то, что я уже пропустил две серии, дальше смотреть не стал.

 

Буквально вчера всё-таки решил глянуть (ну, очень хотелось увидеть Люси Лиу просто). Меня хватило только на первую половину серии. Сериал, как я понял, снят в таком нудном стиле, что я просто не выдержал и переключил канал. По ТВ смотреть его точно не буду уже.

 

Может быть, когда-нибудь, если очень сильно порекомендуют его, скачаю с локальной сети и посмотрю, а пока желания никакого.

 

Кстати, Д. Сазерленда было приятно увидеть (давненько я его уже нигде не видел). А с Люси Лиу я вообще в точку попал. Выбрал именно ту серию, где такое... :roll: ну, просто балдею от неё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сериал слишком запутали, все друг с другом связаны. последий раз так было с Лостом, и многоие потеряли интерес. Ник все больше становиться типичным Дарлингом и ведет себя вызывающе, метаясь от одной женщины к другой. Мой любимый персонаж Лиза, но очевидно, что ее беспардонно убирают из сериала, уступая дорогу парочке Ника и Карен (которые мне нравится), хотя их отношения отрицались на протяжении сезона первого. На лицо, не знание сценаристов, как продолжить сюжетную линию, такую же аналогию можно провести с героиней Лью, которая то тут то там, что мало может быть вероятным. Таким образом одни нестыковки. Я думаю, чтобы не загнуть как Лост пока лучше приостановить проект, пока не придумают что нибудь стоящее. А как в начале сериал нравится. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прошлым летом показывали этот сериал я не заинтересовалась. А вот в этом июне я решила все таки посмотреть. Мне очень понравилось. Красивый и интригующий сериальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нравится, вот только я незнаю кто в нём кто, смотрю его на автопилоте, когда меня сгоняют с форума, включаю ТВ и просто смотрю, знаю что есть Дарлинги, и то, что кто-то хочет найти убийцу отца, вот и всё, больше ничего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нравится, вот только я незнаю кто в нём кто, смотрю его на автопилоте, когда меня сгоняют с форума, включаю ТВ и просто смотрю, знаю что есть Дарлинги, и то, что кто-то хочет найти убийцу отца, вот и всё, больше ничего не знаю.

 

Раньше также смотрела,потом постепенно разобралась кто есть кто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санта-барбара, смотрю иногда но не особо нравится, много бепринцыпных вещей. Дети все почти идиоты, сенатор только чего стоит со своей Кармелитой))

Очень не нравится Лиза, вся целлюлитная, а лицо как у доярки.

А вообще смотреть можно, жаль что так поздно.

 

Мне кажется сериал слишком запутали, все друг с другом связаны. последий раз так было с Лостом, и многоие потеряли интерес.

вы серьёзно? и близко с Лостом не стоит, Лост это интеллект а этот сериал чистая санта барбара) смотрю мельком но всё знаю, кто с кем чего зачем...простота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях разом всё посмотрел, т. к. домашние записывали каждую серию. Укакатайка полнейшая, при этом виды интерьеров роскошных особняков Нью-Йорка действительно впечатляют. Среди действующих лиц, адекватные персонажи отсутствуют, как класс. Однако, Трип (Сазерленд), Брайан (священник, который напоминает священника примерно настолько, насколько Майкл Тайсон напоминает дирижера симфонического оркестра) и Карен (дочурка, гоняющаяся за этим дурацким Ником) - весьма прикольные.

 

Но, на кой черт растрачивать дорогущую постановку, приличных актеров на этот цирк с конями - совершенно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, правда второй сезон, на мой взгляд послабее первого. У меня как-то симпатия к Нику пропала. Даже не из-за того, что он становится Дарлингом, а из-за какой-то его бесхребетности. 8-ой эпизод 2 сезона правда понравился благодаря динамичности и концовке, но вот 9-ый после этого стал разочарованием. Ну, ничего, ждём, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые персонажи - близняшки! Такие милые, забавные, просто лапоньки! Но Джулиет куда-то пропала, и Джереми один как неприкаянный носится туда-сюда. Первый сезон был интереснее. Верните Джулю!!!! Очень нравится эта актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Не надоедает. Больше всех нравятся Брайан, Ник и Джереми (хотя в самом начале, он мне нравился куда больше. Сейчас он стал... каким-то правильным что ли...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, в четверг последняя серия(( кто нить знает продолжение есть?

хотя с другой стороны, лучше раньше закончить, чем затянуть и реально сделать из довольно динамичного, яркого, интересного и современного сериала, санта-барбуру((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как последняя серия в чеверг?!!!:sad:

А вместо них,что будет?:ohmy:

И когда следующий сезон?

Опять ждать лета?!!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...