Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помадные джунгли (Lipstick Jungle)

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

В главных ролях:

 

Брук Шилдс

Ким Рэйвер

Линдсэй Прайс

Пол Блекторн

 

 

режиссеры:

Тимоти Басфилд, Эндрю МакКарти...

 

 

жанр:

комедия, драма.

 

 

премьера (РФ):

3 августа 2009.

 

 

о чем:

 

Сериал снимается по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе», и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене.

 

 

d76c472e1de5t.jpg 6011fc6a73c2t.jpg 7ef354a6f46dt.jpg 1d000a8c2d27t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1: А по какой именно книге? Так и называется "Помадные джунгли"? Просто я имела неосторожность прочитать одну книгу КБ - "Стервы большого города". Имена вроде оттуда. Не помню точно - было давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать... "Помадные джунгли" являются уж оочень своеобразным продолжением "Секса в большом городе"...:D

 

Из общего только: Кендес Бушнелл, Нью-Йорк и главные действующие лица - женщины.

 

Лично мне нравится, и воспринимаю я его как отдельный и уникальный сериал.

Из главных героинь хотелось бы особо выделить Викторию Форд в исполнении Линдсэй Прайс, на втором месте моих приоритетов находится Нико Райли (Ким Рэйвер). Брук Шилдс уже сдает, конечно, хотя все еще является красивой женщин и не перестает быть талантливой актрисой, но вот персонаж мне её не очень.

 

Из главных действующих лиц-мужчин Пола Блекторна :roll:, а уже потом Роберта Баккли. Жаль только, что Полу в этом сериале досталась роль своеобразной мебели. Актерскому таланту и развернуться то толком негде.. :(

 

В общем и целом - сериал зачётный.

 

Поставлю, как и Sex and the City 10/10.

 

 

P.S.

 

Вопрос 1: А по какой именно книге? Так и называется "Помадные джунгли"? Просто я имела неосторожность прочитать одну книгу КБ - "Стервы большого города". Имена вроде оттуда. Не помню точно - было давно.

 

А вот это я не знаю.. будем выяснять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это я не знаю.. будем выяснять. :)

Так, я перерыла полки с ошибками молодости. Нашла - таки эту книгу, и могу с уверенностью заявить - да, книга называется "Стервы большого города". Жаль, у меня Домашнего канала нет :( Но я уже могу поделиться сюжетом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я перерыла полки с ошибками молодости. Нашла - таки эту книгу, и могу с уверенностью заявить - да, книга называется "Стервы большого города". Жаль, у меня Домашнего канала нет :( Но я уже могу поделиться сюжетом :rolleyes:

 

Так вот не надо!!! :D

 

По "Домашнему" показали только до того момента, как

мужу Нико стало плохо с сердцем.

Я конечно по кадрам на КП догадываюсь, что с ним будет дальше,но.... Я посмотрю. А уже потом поищу книгу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела одну серию, не впечатлило. Актрисы, похоже, из тех, кто много лет отирался у большого кино, а потом пошел на зарплату работать. Да и сюжет - банальщина.

В общем, дальше смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела одну серию, не впечатлило. Актрисы, похоже, из тех, кто много лет отирался у большого кино, а потом пошел на зарплату работать.

 

Ну, актрис из "Секса в большом городе" тоже мало кто знал, до начала съёмок в оном. (Кроме Сары Джессики Паркер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня поражает - как из абсолютно неудобоваримых книг Бушнелл можно сделать довольно неплохой сериал? Ведь и "Секс в большом городе" и "Стервы большого города" читать совершенно невозможно! А сериалы очень даже ничего. Помадные джунгли смотрю, несмотря на какое-то корявое название. Нормальный такой сериальчик, для вечера вполне пойдет, можно не покупать модный журнал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет сериала, выглядит довольно тривиально, но я его смотрю, только из-за актрис, играющих в нём. Ибо они все красавицы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный, крепенький такой сериал. Бодрый сюжет, хорошие актеры. Жаль, что только 2 сезона отсняли. Я б еще посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон смотрел - мне нравится. Жаль сериал закрыли. Сейчас на Домашнем снова Помадные Джунгли будут показывать. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...