Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фрида Пинто

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фрейда Пинто | Freida Pinto

 

Теперь после "Миллионера из трущоб" уже бывшая фотомодель может считать себя актрисой, и уже идет почти нарасхват. Появились слухи, что сам Вуди Аллен пригласил ее на съемки в своем новом проекте.

 

Что вы думаете о ее будущем?

12.jpg.9eda040642b149409837064a7787bf5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие другие знаю ее только по Миллионеру, где сыграла отменно. Поспорим как она проявит себя в других фильмах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, отлично и очень эмоционально сыграла свою героиню в Миллионере.

Слухи насчет фильма с Вуди подтверждаются, она будет играть с Джошем Бролином, Наоми Уотс и Энтони Хопкинсом.

А сама она мечтает сыграть с Леонардо Ди Каприо, как признавалась в своих интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у девчонки, конечно, королевская. Но играла очень неважно. Британцы отстегнули отдельную номинацию из-за популярности "Миллионера", определенно.

 

Посмотрю в роли у Аллена. Может расшевелит куколку.

 

З.Ы. Никакая она не Фрейда. Как бы её имя не писалось, звучит везде одинаково - Фрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девушка, к тому же не обделена талантом. Интересно будет посмотреть на неё в новых фильмах, с нетерпением жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне "Оскара" посыпались фотосессии...На обложке "Entertainment weekly" - дивно хороша парочка :-)

freidaindiasuperstar.jpg

freidaindiasuperstar1full.thumb.jpg.b9a607aae26ae3fc93bce49dea8fbd2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красивая, но как актриса пока ничего не показала. Может, хоть у Аллена играть начнет, а не красоваться в кадре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неземна :). В "Миллионере" очень порадовала своим пусть и не долгим появлением, не могла налюбоваться на актрису, бывают же такие красавицы. Об актерском таланте по одной маленькой роли судить не решусь, но новые работы мисс Пинто буду ждать с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама она мечтает сыграть с Леонардо Ди Каприо, как признавалась в своих интервью.

 

Хорошие мечты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбара Брокколи, исполнительный продюсер фильмов про Джеймса Бонда, надеется, что молодая актриса Фрейда Пинто станет новой девушкой агента 007. Продюсеры заметили Фрейду во время съемок последней серии из фильмов про Бонда - «Квант милосердия».

 

 

«В тот момент она была слишком молода, чтобы сыграть любимую женщину секретного агента. Сейчас девушка превратилась в красивую и привлекательную молодую женщину и составит прекрасную пару Дэниелу Крейгу», - говорит исполнительный продюсер.

 

24-летнюю индийскую актрису пригласили на пробы нового фильма. А британский режиссер Дэнни Бойл, который получил премию Оскар за лучшую режиссерскую работу в фильме «Миллионер из трущоб», будет снимать следующую картину про Бонда.

 

После выхода фильма «Миллионер из трущоб» Пинто стали предлагать работу не только в кино, но и в мире моды. Сначала последовало предложение от Вуди Алена сниматься в его новой картине. Потом молодая актриса стала лицом косметики Estee Lauder. А французские дизайнеры Дома моды Chanel пригласили Фрейду в качестве почетной гостьи на недельный показ моды в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка чудо как хороша, вот только с грудью бедняжке не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трудно говорить об актерском таланте, когда за ее плечами только одна, да и то не главная, роль. В "миллионере" ничего выдающегося, кроме своих внешних данных, не показала, но дебют очень даже успешный. Ну теперь ее уж точно растащат по фильмам/рекламам, предложения уже, судя по новостям, льются рекой.Кстати, а почему Фрейда, а не Фрида? Всегда думал, что правильнее будет второе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трудно говорить об актерском таланте, когда за ее плечами только одна, да и то не главная, роль. В "миллионере" ничего выдающегося, кроме своих внешних данных

 

вот это верно, я считаю врядли она будет так уж сильно прогрессировать в актерском таланте, это лично мое мнение, просто в миллионере она совсем не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейда Пинто мне в "Миллионере из трущоб" понравилась. Играла она достойно. Ничего плохого в её игре я не нашёл. Для первого фильма хорошо. Буду рад и дальше понаблюдать за её карьерой, но не в индийском кино.

 

На волне "Оскара" посыпались фотосессии...На обложке "Entertainment weekly" - дивно хороша парочка :-)

[...]

Да. Очень красивая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Миллионере..." ничем не блеснула - нет ни актерского таланта, ни красоты, которая могла бы выручить. Но Дэву Пателю подстать - парочка влюбленных анорексиков. Количество обложек показателем действительной стоимости товара не считаю, однозначно, сегодняшнее внимание к ней только из-за количества Оскаров, которые академики присудили по нелепейшей ошибке.

 

У фриды не будет блестящего будущего, равно как не было его у более талантливой, более красивой и более известной Рай, и это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Действительно талантлива, и это видно сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, если актёры сыграли влюблённую парочку в кино, то невольно переносят свои чувства в жизнь. Судя по всему так случилось и со звёздами фильма "Миллионер из Трущоб" Девом Пателем и Фридой Пинто. Парочку подловили в одном из ресторанов. Сами же утверждают, что они только близкие друзья и между ними ничего нет, но фотографии говорят сами за себя.

small_JgcW4IGtx5.jpg small_LgjIFueJVC.jpg small_yxjCafjRTt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило' date=' если актёры сыграли влюблённую парочку в кино, то невольно переносят свои чувства в жизнь. Судя по всему так случилось и со звёздами фильма "Миллионер из Трущоб" Девом Пателем и Фридой Пинто. Парочку подловили в одном из ресторанов. Сами же утверждают, что они только близкие друзья и между ними ничего нет, но фотографии говорят сами за себя.[/quote']

А что? Бывают актёры, сыгравшие парочку, заводят коротковременные романы. Надеюсь, Дев и Фрейда надолго "останутся друзьями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много шуму из ничего - как раз про нее. Недостаток актерского дарования симпатичным личиком не скроешь. Не нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрида Пинто в одно мгновение превратилась из "как там ее" в "ту самую девушку", которая ездит по всему свету и запросто болтает со знаменитостями вроде Леонардо Ди Каприо.

 

 

СOSMO: Твое расписание – это какое-то безумие: премьеры, торжественные церемонии, вечеринки. Как ты справляешься?

ФРИДА: Я просто стараюсь получать от всего удовольствие. Такое бывает раз в жизни. Мне повезло, и нужно наслаждаться каждой секундой, что я и делаю. Главное – оставаться спокойной!

 

С: Из неизвестности ты попала прямиком на ковровую дорожку и оказалась рядом с такими звездами, как Кейт Хадсон и Анджелина Джоли. Что ты почувствовала в этот момент?

Ф: Я до сих пор не разобралась толком в своих ощущениях. Жизнь, похоже, преподносит нам уроки. Я старалась, работала не покладая рук и получила роль в "Миллионере из трущоб". То растерянное выражение лица, которое было у Джамаля, когда он выиграл деньги, – это практически выражение моего лица, когда вижу рядом с собой на дорожке звезду с мировым именем.

 

С: Кстати, о фильме. Что ты думаешь обо всех этих обвинениях – действительно ли картина воспроизводит традиционные клише о бедной Индии?

Ф: Это огромная страна с населением 1,3 миллиарда человек, так что всем просто невозможно угодить. Но в Мумбаи действительно есть трущобы, мы не строили их специально для фильма. Это все натурные съемки, никаких декораций. В этом смысле фильм довольно правдив. Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но лично я думаю, что создатели фильма показали все довольно честно.

 

С: Раньше ты была моделью, потом вела передачу о путешествиях, теперь стала актрисой. Тебе бы хотелось посвятить себя чему-то одному или ты предпочитаешь заниматься всем сразу?

Ф: Я совершенно точно знаю, чем займусь дальше, ведь я всегда хотела быть актрисой. Я и в модели пошла только потому, что надеялась получить шанс играть. Вместо этого мне предложили место телеведущей, и эта работа меня многому научила. Было весело. Я очень хотела сыграть в "Миллионере из трущоб", и мне пришлось для этого потрудиться, чему я очень рада. Ведь заслуженная победа всегда слаще. Я ходила на кастинги полгода, прежде чем мне дали эту роль.

 

С: Невероятно! Как бывшая модель можешь рассказать о своем личном стиле? Какая одежда нравится тебе больше всего?

Ф: Пара джинсов и симпатичная удобная футболка или кружевной черный топ. Носи их с высокими каблуками – и будешь безупречна каждый день.

 

С: Это именно тот наряд на каждый день, в котором ты чувствуешь себя удобно и уверенно?

Ф: Чтобы носить его каждый день, каблуки должны быть не очень высокими. Иначе ходьба превращается в мучение. Шпильки могут быть супермодными и красивыми, но это же каблуки! И через некоторое время твои ступни, лодыжки и колени начинают просто отваливаться. Особенно на всяких торжественных церемониях, где нужно по несколько часов проводить на ногах.

 

Фото 2 - Подружка МиллионераС: Это точно! Поговорим о мужчинах. Есть ли правила, которым ты следуешь? Например, может ли девушка звонить первой или инициатива должна исходить от мужчины?

Ф: Я думаю, это не так важно. В конце концов, на дворе двадцать первый век.

 

С: Да, но многие девушки боятся сделать первый шаг.

Ф: Ну можно же провернуть все элегантно и тонко. По-моему, неважно, кто проявит инициативу. Вообще-то, активная девушка – это очень сексуально.

 

С: Так ты за поцелуи на первом свидании? Ты сказала, что у тебя нет правил, но…

Ф: Да, если тебе что-то нравится, не надо себя ограничивать. Хотя я скорее придерживаюсь позиции «поживем – увидим».

 

С: А сейчас ты с кем-нибудь встречаешься?

Ф: Не-а.

 

С: Какими качествами должен обладать твой мужчина?

Ф: Он должен быть интересной личностью. Забавным, но без дурашливости, с чувством меры. Терпеть не могу зануд и болтунов. Кто мне нужен, так это искренний мужчина, который не боится быть собой. Я не хочу, чтобы он из кожи вон лез, чтобы мне понравиться, – это было бы странно.

 

С: Среди других тем в "Миллионере из трущоб" много внимания уделяется судьбе. А ты сама веришь в судьбу?

Ф: Безусловно. Я родилась в стране, где все в нее верят. И вообще с этим фильмом связано много подобных историй. Например, когда я собиралась в Торонто на кинофестиваль, я получила визу в самый последний момент, когда до вылета оставалось буквально 4 часа. Я ужасно хотела поехать, не могла поверить, что все сорвется. Вещи были собраны, а я сидела и плакала, потому что боялась, что первый показ пройдет без меня. И вдруг телефонный звонок: «Ваш паспорт отправлен из Дели в Мумбаи, пришлите кого-нибудь за ним». Я говорю: "То есть мне дали визу? Потрясающе!.." Все кончилось хорошо, и это в очередной раз подтвердило мою веру в судьбу. "Миллионер из трущоб" – моя судьба.

 

С: Чем ты планируешь заняться в ближайшие несколько лет?

Ф: Теперь я актриса, и мне хотелось бы слегка расширить поле деятельности. О новом "Миллионере" и речи не идет, конечно, потому что этот успех неповторим. Но фильм тронул сердца многих зрителей, и я надеюсь, что моему следующему проекту тоже это удастся.

 

Беседовала Коринн Гриффит-Джонс

 

 

8 ФАКТОВ О ФРИДЕ ПИНТО:

1. Она снималась в рекламе Skoda и DeBeers.

2. Папа Фриды – банкир, а мама – директор школы.

3. Вуди Аллен предложил Фриде роль в своем новом фильме, съемки которого начнутся в июле 2009 года.

4. Денни Бойл гордится тем, что именно он открыл ее миру.

5.Фрида владеет несколькими стилями классического индийского танца и танцует сальсу!

6. Во время работы ведущей передачи о путешествиях она побывала в Афганистане, Таиланде, Сингапуре, Малайзии и еще много где.

7. В 2008-м она рассталась с женихом Роханом Антао, с которым встречалась c 2003 года.

8.Фрида родом из Мумбаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечаются ли ещё какие-нибудь проекты с Фридой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миллионере из трущоб сыграла средне, но с учетом того, что это первая роль, то Фрида молодец.

Внешне красивая, но на некоторых фото получается не очень. Посмотрим, что ее ждет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терррррпеть её не могу. Она меня раздражает!

 

Тоже мне "талантище"...не нравится мне её игра в "Миллионере", про внешность скажу, что опять же не нравится, улыбка уродская у неё, да и вообще никакая она не красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень приятна и в "Миллионере" сыграла хорошо. Главное, чтобы после такого оглушительного успеха не занесло её в рядовые блокбастеры для подростков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...