Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дакота Блю Ричардс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

1120958.jpg

 

Ну что же, вот и ещё одно юное дарование. Ныне на наших экранах "Золотой Компас" с её героиней в центре повествования. В следующем году ждите "Лунную принцессу" от режиссера "Моста в Терабитию".

 

Теперь небольшое лирическое отступление. За последние пару лет было несколько юных актрис на слуху, все в свое время появлялись ярко и обращали на себя внимание. Дакота Фэннинг, Джодель Ферлэнд, АннаСофия Робб. Теперь вот ещё одна Дакота. Затеряется она или нет? Будет ли востребована после взросления?

 

Честно говоря, хочется, чтобы всё у неё получилось, в "Компасе" она мне понравилась, хотя её роль старательно гробили скверным дубляжом.

 

Страничка на Кинопоиске

Страничка на imdb

Фан-сайт

Ещё один фан-сайт

kinopoisk.ru-Dakota-Blue-Richards-488077.jpg.9d7bf44f9fb8460d6df075614ac93992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару часов назад имела удовольствие видеть эту миленькую девчушку в "Золотом компасе". И мне она понравилась. Очень хочется надеяться, что Дакота не затеряется в толпе других молодых актрис, т.к. считаю, что потенциал у нее, безусловно, имеется.

Теперь еще больше захотелось увидеть "Лунную принцессу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К компасе 2/3 времени раздражала. Дубляж? Мэй би. Но раздражала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заценим-с эту девушку в Золотом Компасе. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная. Есть потенциал.

Хотя мне кажется, что Лира Белаква ей немного не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу судить по одному фильму "Золотой компас", отлично справилась со своей ролью. Даже не хуже Кидман, а может и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что очень ж понравилась, но, возможно, это из-за фильма, который меня не особо впечатлил и помешал ее оценить, да и Николь с Евой как-то внимание отвлекали. Надеюсь оценить в чем-нибудь новом, совсем в другом жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт. Новой Уотсон ей не быть, но обогнать девчушку из "Нарнии" вполне по силам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт. Новой Уотсон ей не быть, но обогнать девчушку из "Нарнии" вполне по силам.

Которую? Их там две. Люси? :)

 

Дакота глаза клёво делает - страшно) Особенно когда она улепетывала от героини Кидман через окно - такой взгляд был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая роль в "Компасе" у девочки, в роль попала и характер показала. Да, переигрывала немного, но это простительно.

Неплохой старт. Новой Уотсон ей не быть, но обогнать девчушку из "Нарнии" вполне по силам.

Если "Лунная Принцесса" удастся, то проблем с ролями у Дакоты не будет, а Уотсон ещё надо от образа Гермионы отделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрел я "Компас", мне она определенно понравилась. Жду ее роли в "Лунной принцессе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная Лира Белаква. Смелая, непосредственная, вспыльчивая и такая непредсказуемая. Один только взгляд Дакоты чего стоит – резкий, пронзительный, таящий в себе всю силу её персонажа - девочка очень гармонично вписалась в образ главной героини. Могу смело сказать, что Анна-София Робб и Джодель Ферланд потеснились, пропуская в свой ряд новую одаренную звездочку – Дакоту Ричардс. Главное, чтобы её талант, как у многих детей-актеров, с годами не поблекнул.

 

Вот, что я думаю о Дакоте.

 

Дакота глаза клёво делает - страшно) Особенно когда она улепетывала от героини Кидман через окно - такой взгляд был!

 

Да, да! Тоже это заметила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МИРС: Не надо заниматься фотосливом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневалась и по сей день сомневаюсь, подходит ли Дакота на роль Лиры в "Золотом Компасе", но играет юная актриса неплохо. И свою непростую роль не провалила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МИРС: Не надо заниматься фотосливом.

 

Это не фотослив, а ознакомление форумчан с фотографиями с премьеры, из жизни обсуждаемой актрисы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдельных эпизодах "Золотого Компаса" она мне чем-то напоминала Кейт Бланшетт. А вообще играла она очень даже неплохо. В начале фильма, правда, как-то её игра мне не понравилась. Зато потом она (или я?) втянулась в образ Лиры и смотреть дальше было приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдельных эпизодах "Золотого Компаса" она мне чем-то напоминала Кейт Бланшетт. А вообще играла она очень даже неплохо. В начале фильма, правда, как-то её игра мне не понравилась. Зато потом она (или я?) втянулась в образ Лиры и смотреть дальше было приятно

 

У меня эта мысль была самой первой, когда девочка в самом начале в первых кадрах появилась. Думаю - ба! Неужто, дочурка? Глаза - один в один, как у Кейт! Форма лица, мимика... Ну очень похожа!

 

Сыграла -отлично! Мне понравилась такая игра. Резковатая, звонкая, искренняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно юное дарование.Прикольно было бы соединить в фильме Дакоту, Эмму Уотсон, Анну Робб.Три прелестных актрис.Насчёт Дакоты, действительно она хорошо сыграла Лиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Компасе" местамипереигрывала порядочно - местами смотрелась неплохо. Но сама ее героиня, на беду Дакоте, оказалось весьма неадекватной девочкой. Поэтому пока не тянет смотреть с ней новые фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился момент с плевком. Супер! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился момент с плевком. Супер! :D

 

О дааа! Это было очень круто! :)

 

А мне понравилось, как она Королю Медведей лапшу на уши вешала! Такая зараза мелкая - убедительная!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа! Это было очень круто! :)

 

А мне понравилось, как она Королю Медведей лапшу на уши вешала! Такая зараза мелкая - убедительная!!! :roll:

 

Справедливо вспомнить стартовый эпизод - грязь в затылок и история с мантией. Эффектно и весьма забавно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 5 ый раз заценил Компас, ой какая она всё таки классная, девочка молодец, персонаж у неё просто ядерный мне жутко понравилась, голос у неё просто шик, а вот наш "дубляж" если можно таковым назвать - полное д*рьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, сначала мне не понравился выбор режиссера и Пулмана, однако уже в фильме я убедилась, что они были правы. Это действительно Лира. И при том, что играть ей предстояло рядом с такими актерами как Николь Кидман, Ева Грин, Сэм Эллиот и Дэниел Крейг, она справилась со свою ролью хорошо. Тоже хотелось бы взглянуть на "Лунную принцессу", однако все так же жду продолжения Начал. Обидно, если вторую, но особенно третью книгу не экранизируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт. Новой Уотсон ей не быть, но обогнать девчушку из "Нарнии" вполне по силам.

Не знаю, не знаю, мне так Джорджи Хенли (если она имелась в виду) куда больше импонирует, чем Дакота.

Не понравилась в Компасе абсолютно; но может в других фильмах нормальна будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...