Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Подростки, украденные деньги, наркомафия

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм про двух подростков, которые нашли чемодан с деньгами (а может и не чемодан) ну и начали покупать сникерсы, жвачку, крутую тачку. Помню машину, ничего такая, спортивная, может кабриолет:tongue:. Потерялись деньги толи при неудачной сделке наркомафии, толи их спрятали, а подростки нашли. Потерял и отвечал за деньги мужчина, у которого есть дом, жена, ребенок, вроде бы дочка:unsure:. Ну в общем как всегда, детей нашла мафия, того мужика и подростков доставили к боссу, посадили всех троих в частный самолет и заставили тянуть жребий на спичках (какая короче, какая длиннее) кто выиграет тот пойдет домой. Мужчина предлагал взять всю вину на себя а детей отпустить, но босс сказал что только одного пожалеет. Еще помню Босс мафии, говорил что "Я бы мог вас пожалеть, но деньги не главное, главное уважение. Если я вас отпущу, то конкуренты не будут со мной считаться,уважать, каждый меня начнет кидать" в таком духе. Вообщем уходит только один юноша, а те двое остаются в самолете. В конце фильма уцелевший подросток расклеивает поисковые листовки с фотографией своего пропавшего друга:(.

Фильм не позже 2013 и наподобие "Советника" c Майкл Фассбендер.

Изменено пользователем rawenbird
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм относительно новый, вроде после 2010 года. Видела пару-тройку лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случайно не "Под прицелом" 2011 года? Лицо Люка Госса с утра стояло у меня перед глазами, но я только сейчас вспомнила имя.

https://www.kinopoisk.ru/film/565831/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, это он :). Только я не такое описание написал :lol:, а оказывается, по другому все было :eek:. И еще я думал что у него рейтинг побольше будет хотя бы 6.5 :(. Жаль даже что у него не такой высокий рейтинг, мне он запомнился почти шедевром :unsure:.

Спасибо вам, вы мне помогли :):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, это он :). Только я не такое описание написал :lol:, а оказывается, по другому все было :eek:. И еще я думал что у него рейтинг побольше будет хотя бы 6.5 :(. Жаль даже что у него не такой высокий рейтинг, мне он запомнился почти шедевром :unsure:.

Спасибо вам, вы мне помогли :):roll:

 

Да ладно Вам, нормальное описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...