Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Странная французская мелодрама(?)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пару лет назад по Первому каналу, после полуночи, на выходных показывали фильм.

 

Сюжет был примерно следующим: парень, школьник или что-то похожее, пытается познакомится с девушкой которая ему нравится (девушка из его класса или как-то так), девушку играла светловолосая актриса, имя, разумеется, не знаю. Мать этой девушки в свое время считалась самой красивой и привлекательной женщиной, а отца она не знает или не помнит(?).

В попытках научится общаться с девушками, он знакомится с каким-то мужиком средних лет (бывший писатель(?)), который живет где-то на окраине города(?). Мужик этот не очень общительный в следствии чего-то, чего я не помню. В итоге мужик соглашается помочь парню познакомится с этой светловолосой девушкой. В конце оказывается, что мужик и есть отец этой светловолосой девушки и в итоге они воссоединяются.

 

Действие, если мне не изменяется память происходит где-то во Франции, в небольшом городке.

Еще в сюжете есть некий красный ретро кабриолет, вокруг которого тоже, пассивно, развивается сюжетная линия, которую я не помню (парень его в конце вроде как чинит(?) или чинит в замен на помощь (?))

Когда я его смотрел, он мне показался немного странным и не обычным, такое обычно в кинотеатрах не показывают. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...