Перейти к содержанию

Фильм с "Джефом Гольдблюмом"

Рекомендуемые сообщения

С Наступившем!

 

Ищу один фильм, где, как я думаю, главную роль сыграл Джефф Гольдблюм, однако, по его фильмографии на вики ничего такого найти не смог. По всей видимости, это был кто-то другой, но внешний на него похожий; хотя мне кажется таки это был он, но тогда почему я не смог найти по фильмографии... вопрос.

 

По ощущениям, фильм начала 90х. Короче, сюжет фильма незамысловат, да даже крайне прост.

 

Фильм можно сравнить в какой-то степени с фильмом "Жизнь Прекрасна", ибо эмоционально также поделен на две части. В "первой части", ГГ добивается некоей девушки, они женятся, ждут ребёнка и всё у них замечательно. Во "второй части", выясняется что ГГ болен и вскоре умрёт, хотя и чувствуется, что они не принимают эту новость легко, фильм продолжает течь весьма спокойно. Они, будто бы, ничего не произошло, продолжаю жить дальше, весело и энергично. Но ГГ понимает, что не увидит рождения своего сына, и начинает записывать видео послания.

 

Возможно, я чего-то добавил от себя, но суть я думаю, ясна. Честно говоря, фильм воспринялся так себе, но что-то захотелось пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Всё-таки не Гольдблюм) Спасибо.

 

p.s. доставила аватарка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...