Перейти к содержанию

Эон Флакс (Aeon Flux)

Рекомендуемые сообщения

Это всё конечно замечательно, но тогда не останется времени на акробатические номера и демонстрацию сексапильных нарядов :). Фильм, в отличии от романа, ограничен по времени.

Потому что, фильм, в отличии от романа имеет другие цели - не сыграть на серьезном, а помахать, повзрывать и т.д. Поэтому и боевик - во главу угла становится действие, экшен, а все остальное не играет важной роли.

Кстати, "1984" и "451 градус" подвергались экранизации, не знаю на сколько удачной и кто их вообще смотрел...

 

Я их вообще смотрел.;) И рэдфордовскую экранизацию "1984" с Хертом, и 451 градус Трюфо. Первая - очень впечатляет, вторая - немного не то, скорее фильм о личных переживаниях режиссера, чем экранизация романа Брэдбери. Кстати, права на новую экранизацию уже давненько приобрел Мел Гибсон.

А "Бразилию" Гиллиама я, к своему стыду, не видел, одно время хотел поискать, но без успешно.

Посмотрите, она стоит любых розысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм – гадость неописуемая. Следствие ли это относительно небольшого бюджета, либо во всем виновата гражданка Кусама – неважно. Важно лишь то, что диск с этим фильмом нужно сломать и выкинуть на помойку. Именно там ему и место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средней паршивости. Вот и получается такая некрасивая агитка для невзыскательного зрителя, увы, не в пользу антиутопий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое кино, на что создатели рассчитывали, когда снимали кино? Сюжет убогий, а актёры даже не стараются играть. Худшая роль Терон, которую можно вообразить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я один, кому кино понравилось.

 

Может кто не заметил, но чудесные трансформирующиеся шарики из последних "Трансформеров 2" Мишка Бэй слил как раз из этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа!!! Фильм конечно пустой, но пара моментов мне понравилась!!!

 

Снайпер целится, снимает, отводит, снимает, отводит еще, и видит, что его жертва уже взяла на мушку палача и выстрелила, окуляр ломается, и усе!!!!

 

Или хлопец целится с гранатомета в снайпершу, она думает его снять, а патронов нема, и бабах!!!

 

Ну и все пожалуй, о главной мафиози говорить не буду, потому что я не пзр!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое кино, на что создатели рассчитывали, когда снимали кино? Сюжет убогий, а актёры даже не стараются играть. Худшая роль Терон, которую можно вообразить

Возможно, дело в том, что это просто не её амплуа?! Она неплохо играет сильных, привлекательных, умных и падших женщин, но "дэвушек крутых" сыграть для нее сложнее. Может, участие Йовович спасло бы фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостный трэш, ИМХО. Думала, будет что-то вроде "Лары Крофт" с красавицей-Терон, но до уровня той же Лары (и так далеко не самого лучшего качества) ооочень далеко. Сюжет идиотичен, Шарлиз тоже не очень... Один из самых отстойных фильмов, что я когда-либо видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, фильм - пустое место. Для чего всю картину офигенно красивую Шарлиз одевали в разные офигенные наряды и заставляли офигенно выпендриваться - непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, фильм - пустое место. Для чего всю картину офигенно красивую Шарлиз одевали в разные офигенные наряды и заставляли офигенно выпендриваться - непонятно

 

Как для чего? Если б не красивая Шарлиз, то едва ли так много людей сподобились бы до этого фильма... А уж коли есть Шарлиз, то нужно ее поодевать-пораздевать и дать ей повыпендриваться - не просто так же ей в кадре присутствовать (хотя такой расклад, возможно был бы и лучше:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для чего? Если б не красивая Шарлиз, то едва ли так много людей сподобились бы до этого фильма... А уж коли есть Шарлиз, то нужно ее поодевать-пораздевать и дать ей повыпендриваться - не просто так же ей в кадре присутствовать (хотя такой расклад, возможно был бы и лучше:))

 

Шарлиз это конечно же хорошо, но фильму не мешало бы сюжет нормальный добавить и парочку интересных персонажей:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела не с начала, но вполне даже ничего себе, фильм смотребельный. Никак не могла вспомнить кто же играет главную роль (Эон):) зато красавчика Мартона Чокаша узнала сразу, так сильно меня зацепил в этом фильме, сильнее чем в ХХХ, и вроде и не злодей и ничего особо интересного не вытвроряет, но блин, красавчек. А Шарлиз красотка, даже в такой шляпе:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сняли потому что, он про Новый Мировой Порядок и про то устройство будующего, которое хотят построить иллюминато-масонские воротилы мира. Вот и постер изображает нам всевидещее око иллюминатов:

5579068703_4d45f152b1.jpg.8db32a6d1bac841de9bea3490015d7d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давно смотрел по тнт

крайне унылое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм забыла через 5 минут. Шарлиз - единственное, что в нем хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм и боялся за свою нижнюю челюсть... очень уж сильно зевалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм – гадость неописуемая. Следствие ли это относительно небольшого бюджета, либо во всем виновата гражданка Кусама – неважно. Важно лишь то, что диск с этим фильмом нужно сломать и выкинуть на помойку. Именно там ему и место.

 

Присоединяюсь к правильным мыслям.

Дегенератская фантастика. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая муть. Сюжетец сильно попахивает бредом, но само кино смотрится живенько, лично меня не напрягало вообще. Актеры прохлаждаются, Шарлиз позирует. Есть пара визуально симпатичных сцен, но не более. Одноразовый проходняк, который и смотреть-то совершенно не обязательно. 5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм забыла через 5 минут. Шарлиз - единственное, что в нем хорошо))

Да и то она лишь позирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино из разряда посмотрел и тут же забыл. А так как и к Терон я отношусь совершенно равнодушно, то и она не стала смягчающим эту ерунду обстоятельством. А вот Мартон Чокаш очень даже ничего, по крайней мере внешне. Можно было и не смотреть, ничего бы не потеряла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдинственный толковый фильм Кусамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз это конечно же хорошо, но фильму не мешало бы сюжет нормальный добавить и парочку интересных персонажей:redface:

Не. Эрку и обнаженку главной героини. Дураки там на студии сидят, чесслово. Народ бы повалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое ужасное, что я посмотрел за последнее время...

Зачем было Шарлиз после таких прекрасных драматических ролей играть в таком фильме? Идея фильма, на мой взгляд, вообще глупая. Фильм выигрывает только из-за сексуальности Терон.

 

Фильм выигрывает только из-за сексуальности Терон - согласен.

Шикарный видеоряд и костюмы.

 

+закончились.

 

Посмотреть и забыть. 6 из 10.

 

ЗЫ. этот фильм, Остров, Ультрафиолет, Эквилибрум - это всё следствия гениального романа Замятина МЫ, написанного задолго до "1984".

 

ЗЗЫ. Сюжет. Странно, что нет Пита. Полного Пита. Брэда Пита. Полного Брэда Пита. Полного Бреда Пита. Полного бреда. Полный бред!!!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное отродье. при интересном визуале (и арт-дизайне, всё же) Кусама, которая позже докажет, что умеет показывать персонажей, почему-то насытила его банальнейшим при таком-то сеттинге конфликтом и всё это переварила (студийные боссы почикали фильм аж до 71 минуты, все плевались, они позвали Кусаму снова восстанавливать материал, но чтобы без её желанного стиля!) с убогим (под финал не забудьте при себе держать ведро) монтажом, достойный Мегатона и нелепым PG-13 локом... могло же быть норм кинцо!

 

присутствие МакДорманд и Постлетуэйта необъяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...