Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Брюс Кэмпбелл

Рекомендуемые сообщения

Чего-то теряюсь в догадках, кто эти двое посередине.

Не знаю, но самое главное кто слева и справа от Брюса. Никогда не думал, что они знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюнул на свежее сообщение, да еще и от знатока и фаната, ожидал свежих новостей, новых проектов, а все намного прозаичнее и печальнее :sad:

Обожаю разочаровывать людей, бгг. Возможно это моё призвание!

Не знаю

Фота с канадского фан экспо, я так понимаю, - сойдёмся, что это фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фота с канадского фан экспо, я так понимаю, - сойдёмся, что это фанаты.

Да я тоже так подумал, но меня не покидает ощущение, что эту тётку я уже где то видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Кэмпбелл снимается в дорожной комедии «Высоко функциональный».

 

Последнее время Брюс Кэмпбелл активно пытается вернуться в кинематограф любыми доступными способами. На днях мы рассказывали о продолжении культовых «Зловещих мертвецов», которые станут сериалом, где Брюс сыграет своего канонического персонажа Эша. Теперь же появилась информация о новом фильме с его участием.

 

Картина под названием «Высоко функциональный» уже снимается в Мексике под руководством малоизвестного режиссера Марка Форби. Кэмпбелл играет состарившуюся рок-звезду, районного масштаба, которого похищает парнишка аутист, в исполнении Джеймса Фрешвилля, уверенный, что только выступление кумира сможет спасти его больного, умирающего опекуна.

 

Картина заявлена как дорожная комедия, съемки ее закончатся зимой, а прокатный график пока неизвестен.

 

Отлично, а то я думал он навсегда застрял в мелких ролях во второсортных сериалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что проката не будет, так что сразу ДВД-рипах выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Дирек-ту-видео, но главное, что Брюс опять в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о, как же хорош Брюс в «Библиотекарях», слов просто нет на его Санту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мужик! Рад что Starz начал снимать его "Эша" в роли которого он также эпичен как и раньше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...