Перейти к содержанию

Бен Стиллер

Какая лучшая режиссёрская работа Бена на сегодняшний день по вашему?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая лучшая режиссёрская работа Бена на сегодняшний день по вашему?

    • "ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ"
    • "РЕАЛЬНОСТЬ КУСАЕТСЯ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"


Рекомендуемые сообщения

Alex.Kuz, вы по темам видео размещаете, хоть подписывайте, что это, откуда, зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото. Он один что ли представлял фильм? Бедняга, некому поддержать, ведь обычно за такими столиками сидят несколько человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы скорее сказала не комик, а го... Простите за вырожение! Актер как раз таких тупых американских комедий, которые я ненавижу!

полностью с тобой согласен, ужасный комик.

А мне он не очень нравится. Не знаю, почему. Наверное, просто мне более симпатичны другие комики... .

и с этим я тоже согласен, действительно на свете есть куда лучше и смешнее бена стиллера. на пример тим аллен...

Фу. Ничего он не смешной, скорее ... ПРОТИВНЫЙ!!! "Кабельщик" и "Знакомство с Факерами" прикольные фильмы, но в первом случае за счет Джима Керри, а во втором - вся заслуга Дастина Хофмана и Де Ниро. Стиллер - худший комик современности. ТАК Я СЧИТАЮ.

и еще раз я убеждаюсь что не один я такой) ну какой из него комик, юмор нижи пояса. комедия должна расслаблять, А приведи его этого не получаешь, он нереально раздражает, он как заноза в заднице) раньше я любил смотреть ночь в музее, но потом и к нему потерял интерес. короче не советую тратить свое время на эту бездарность !

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласен, ужасный комик.

Комик он может и так себе, но как режиссер довольно неплохой, "Уолтер Митти" это доказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые фильмы с Беном: "Дюплекс", "Знакомство с родителями", "А вот и Полли"; да и его режиссерская работа под названием "Невероятная жизнь Уолтера Митти" произвела самое приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая работа Стиллера как режиссера - тропик тандер и митти, две кардинально разные вещи

Лучшая работа как комика - тропик тандер (вне конкуренции просто), старски и хатч, первые знакомства, все без ума от мэри

Лучшая драмматическая роль (и единственная, которую мне довелось посмотреть) - вечная полночь

 

Стиллер - талантливый чертяка, играющий широкий диапазон от абсолютно бестолковых комедий до фарса и стеба, от драмеди до классической драммы

Он умеет многое, но комедия это то что он любит больше всего и то что у него получается лучше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить название клипа по сюжету

Видеоклип с участием Стиллера. Было это очень давно, лет 10 назад.

Не помню ни название группы, ни названия песни ни текста песни, только сюжет.

Надеюсь на помощь знатоков.

 

Сюжет:

Песню исполняет группа в видеоклипе действие происходит в баре , один из участников подходит к Бену и хлопает его по полечу ,тот обернулся и засмеялся. Клип довольно старый по -моему т.к. сабж там еще довольно молод.

Искать пробовал - пока безрезультатно, где и как копать не ведаю.

Жду вашего ответа или совета.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бэном
клип знаю

Спасибо ,но нет:sad: Там песенка задорная такая была, да и клип точно не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,но нет:sad: Там песенка задорная такая была, да и клип точно не тот.

 

Вот список всех клипов, где участвовал Бэн:

 

1999 "All Star"- Smash Mouth

2000 "Rollin" - Limp Bizkit

2001 "Bad Boy for Life" - Sean Combs

2002 "Tribute" - Tenacious D

2004 "Taylor"- Jack Johnson

2007 "Closer" - Travis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ben Stiller for V MAN | Spring/Summer 2016

photographed by Inez & Vinoodh

VJSogMZzRlE.thumb.jpg.e4e03db9f2a0ee1f078011459672306a.jpgXdOxN7eyI_E.thumb.jpg.15b4736a16ff4376143e319a6d173075.jpgsvKPBVV_ykM.thumb.jpg.5278028d13d2c8a46ac9a4c380e831d3.jpgykESbPPE4RE.thumb.jpg.defddf1f9c199bde0a2151f1c8295172.jpgv80BMnk26hU.thumb.jpg.097ac03a5a3a769ab27cfb57f2a62007.jpgecsTvp2pK3E.thumb.jpg.e0f6b072921592f3ae04656af9f17e6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росточком не вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь несешь, миллионы людей его обожают,а для тебя он заноза в заднице? Может тебе лучше смотреть тогда петросьна ил камеди клаб?

Никто его не обожает. Его карьера почти кончилась. Думаю, по причине отсутствия именно таланта. Он в кино случайный человек. Из ниоткуда пришел и в никуда уйдет. Словно и не было такого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ниоткуда пришел и в никуда уйдет.

 

Что-что? Стиллер вышел из СНЛ, и он был там звездой. Учитывая еще какие у него родители, и что он с самого детства в этой комедийной тусовке. Так что вышел он очень даже из крутого места, и уже поздно говорить что он уйдет в никуда. Слишком много уже комедийных работ у него за плечами, и очень много лет работы в этом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ben Stiller by Michael Schwartz for El Pais Icon | February 2016

q3nIWUotz2c.thumb.jpg.c942558019e00497405edddc7ce523c6.jpgcnsuZ-B6RVA.thumb.jpg.6c969a835ad51433c2bf35ab57360000.jpgQxElVbsgkJ0.thumb.jpg.784bbe0f3a52767afd22a91056c484db.jpgPKWwGM4aggQ.thumb.jpg.db6320d2cf15c13997009fe2927fc280.jpgKoQ_zefrqjE.thumb.jpg.39610b17dcd292a19a89ea1476ab47cf.jpggBoqEoJFaNo.thumb.jpg.5863ebdb7cd9b6228ad06b0ca1aa3005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто его обманул, выдвинув на комедийное амплуа. Комик из него никакущий, актер впрочем тоже. По крайней мере для тех, кто отказывается признавать сортирный юмор за комедию.

Зато режиссер хороший. Нравится Гром в тропиках и просто очень нравится Реальность кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто его обманул, выдвинув на комедийное амплуа. Комик из него никакущий, актер впрочем тоже. По крайней мере для тех, кто отказывается признавать сортирный юмор за комедию.

Зато режиссер хороший. Нравится Гром в тропиках и просто очень нравится Реальность кусается.

А как же "Невероятная жизнь Уолтера Митти"? Тоже очень хороший фильм от Бена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела. Но если "от Бена" - от режиссера Бена, то глянула бы с интересом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег из Даннеморы весьма удачным вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из роли в роль одно и то же - образ слабохарактерного простачка ("Ночь в музее", "Знакомство..." 1-3, да и "Солдаты неудачи", в принципе, почти то же самое"). А жаль. Ведь может же выступать и в других амплуа: чего только стоит гостевая роль в "Друзьях" (я даже порой пересматриваю эпизоды из этой серии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Стиллер не собирается извиняться за «Солдат неудачи».

 

Недавно в Твиттере вновь разгорелась дискуссия касательно всеми любимой комедии 2008 года, в которой Роберт Дауни мл. соорудил блэкфейс со своим персонажем Кирком Лазарусом. По словам Стиллера, он гордится своим фильмом и не будет извиняться перед кем-либо:

 

«Он был и остаётся смешным... Ещё смешнее сейчас, когда культура отмены стала такой, какая она есть. Это фильм. Вы можете просто смириться с этим. Я умирал от смеха, когда впервые увидел его в те дни, и все остальные тоже.

 

Я не приношу никаких извинений за „Солдат неудачи“. Не знаю, кто вам это сказал, что я часто извиняюсь (Стиллер отвечал автору твита). Это всегда был спорный фильм с тех пор, как мы выпустили его в прокат. Горжусь им и работой, которую все проделали».

ben-stiller-zoolander.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базированный Стиллер.

 

даже не представляю,как в твитторе полыхнуло от этих слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что извиняться то? :) За то что Дауни сыграл чернокожего? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...