Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

инь/ЯН - мужская ветка

Ссылки на конкурсные работы:  

2 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Там ещё Ритвик Гатак есть, помимо Рэя. И много чего. Так что, Юр, дерзай! В Индии снимают не только трехчасовые опусы мыльного свойства, но и по-настоящему большое кино. Хотя оно не всем порой известно. К глубокому сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди здесь очень не хватало на самом деле:D. Но хорошо что все-таки заглянули, Helen. Ваш коммент - единственное, что порадовало за весь день.

 

Я когда увидела другие комменты, от удивления я просто чуть ноут не уронила! Вообще необъективно ругают, просто ни о чём

 

Настало время поблагодарить девчат. Спасибо всем, кто откомментировал, вы такие добрые. Спасибо всем, кто прочитал и поставил оценку - любую. Всех люблю, особенно некоторых. Ну вы в курсе )))

 

Все парни написали очень круто и блистательно - по моей мерке. Я удивлена - они понимают женское кино лучше имхо самих женщин иной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз упоминаешь "безрадостные комментарии", значит пока не вкурил :) Надеюсь видеть тебя в участниках чемпионата. И, возможно, даже себя.

 

Ну с теми, кто грубит в комментарии, у меня разговор короткий. Димон охотно подтвердит:lol:. А чемп не пропущу, если конечно реал позволит. Надеюсь позволит.

 

Я когда увидела другие комменты, от удивления я просто чуть ноут не уронила! Вообще необъективно ругают, просто ни о чём

 

Ну я всех искренне поблагодарил, тем более негатива было не так много. Это сегодня что-то отличились. Алекс, еще раз, ай-я-яй.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Юре. Спасибо всем девчатам, отл конкурс, отл рецы, отл комменты. Результаты будут ожидаемые, но в чём-то всё-таки интересные.

 

 

 

Ну я всех искренне поблагодарил, тем более негатива было не так много. Это сегодня что-то отличились. Алекс, еще раз, ай-я-яй.:unsure:

 

:eek:

 

ок, в будущем только хвалить. Забились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитаю, тем более ты первый

 

Юра, мы потеряли Наташу. Ты давно с ней общался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, мы потеряли Наташу. Ты давно с ней общался?)

 

она же сегодня комменты писала с утра, может с нетом что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, в будущем только хвалить. Забились.

Не в том дело. Ты умеешь критиковать с пользой для дела. Но только не в этот раз. Ты развел руками, и я вслед за тобой. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидела другие комменты, от удивления я просто чуть ноут не уронила! Вообще необъективно ругают, просто ни о чём

боюсь, не в ваших компетенциях высказываться относительно "о чём" или "ни о чём" других комментаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтмэр

Вот Вы опять будете ругаться, но увы - опять не мое. Вероятно, у нас просто разные подходы к написанию рецензий, кардинально разные взгляды на назначение этих текстов - что, собственно, подверждают и тексты, нравящиеся Вам (я к ним, как правило, равнодушна). По-моему, текст-синопсис вообще интересен мало - Вы же, напротив, синопсичность любите, моего же подхода к написанию рецензий не разделяете. Ну что ж, бывает. Синопсичность у Вас в общем и целом растянута на все абзацы кроме предпоследнего. В нём Вы делаете попытку проанализировать тематику фильма - и тут же логическая ошибка: ведь что значит "«Кровь невинно убиенного вопиет об отмщении» — так говорили в древности, но на Сицилии совсем иные традиции"? Что, на Сицилии на мстят за невинно убиенных? ... ноу, как говорится, комментс. В общем, извиняюсь ежели что не так, но не мое...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, Галина. Не буду ругаться:). Спасибо вам за честность и прямоту. А насчет приведенной фразы, вы вырвали ее из контекста. Дальше мысль развивается, если не убедительно, то значит не убедительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, не в ваших компетенциях высказываться относительно "о чём" или "ни о чём" других комментаторов.

 

Давайте я приведу конкретный коммент и давайте вместе его разберём и я Вам предметно докажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paboy9tpae86.gif

 

Приём оценок и комментариев окончен)

Кто не успел, тот опоздал)

Искренне прошу прощения за задержки :)

Объявление итогов - в Основной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychedelicgirl, попрошу мои комментарии не трогать. Ни сегодня, ни когда бы то ни было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я приведу конкретный коммент и давайте вместе его разберём и я Вам предметно докажу

вы, конечно, можете, если вам это интересно, но со своей стороны, я предпочту сначала развеять ваши заблуждения: никто не может быть принципиально объективным, стремление к объективности может иметь место, но не более того. я пристрастен, я люблю читать хорошие рецензии, хорошо написанные, глубокие, плавные, и Кошмар их писать умеет, и показывает это умение весьма часто. отнюдь не всегда, но часто.

не в этот раз.

это моё личное мнение, не претендующее на объективную истину, которое я обозначил в своем комментарии, в целом, достаточно подробно для оного. мог бы более детально, но перед этим за чтением рецензий и написанием комментариев я провел около пяти часов, так что пардоньте, я тоже человек, а правило двух предложений мной выполнено. и если вы думаете, что ваши "увлекает фильмом" и "как всегда пишет очень художественно интересно" по сравнению с моими (и прочих комментаторов, вроде Маклиди) суждениями выглядят верхом объективизма, то я буду именно тем человеком, который скажет вам уже в свою очередь, что вы глубоко ошибаетесь. и тем не менее, право на ваше мнение, высказанное в любой форме, я признаю, а вы мне моего не даёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый полный список объективно необъективных комментариев за последние полгода хранится у меня, в формате ".xls"!

Обращайтесь в личку

Особенно Маклиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу свернуть дискуссию относительно комментариев в мой адрес. Леша, Дима, все ок, я вам благодарен за ваши слова, пусть и не были они приятными, это не имеет значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychedelicgirl, попрошу мои комментарии не трогать. Ни сегодня, ни когда бы то ни было.

 

Договорились. Спасибо, что напомнили о том, кто Вы такой, а то я Ваших комментов вообще не видела. А... Вы же организатор, понятно :tongue:

 

вы, конечно, можете, если вам это интересно, но со своей стороны, я предпочту сначала развеять ваши заблуждения... никто не может быть принципиально объективным... .

 

Вы, несомненно, правы во всём, кроме одного: я не Ваш коммент имела в виду :lol:

 

(Реплика в сторону: "Все серьёзные, как покойники" (с) - цитата из какого-то фильма о неблагополучном мальчике из гетто, который украл младенца и стал заменять ему отца, не помню, как называется. Просто цитата мне очень понравилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дальше не будем это обсуждать) Конкурс завершён, остальные обсуждения - в теме Обсуждения раздела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...