Перейти к содержанию

Мачеха

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страница на КП

год 2007 -2008

страна Россия

Основные актеры:

Екатерина Кабак-Леся Симонова

Дмитрий Мартынов-Тимур Савельев

Стас Шмелев-сын Маркова

Климова Мария Леонтьевна-Марина Игнатова

Чигир Яна-Синди/Катя Ложкина

Морозов Олег Анатольевич-Артур Игнатов

Кропалов Нил Николаевич-Кирилл Поплавский

Старчиков Степан Сергеевич-Юрий Симонов

Рей Буртяк-Фердыщенко

Тамта Лано-Барби/Виктория Ложкина

О чём?Мачеха» - в первую очередь, фильм о молодежи. Действие происходит в маленьком подмосковном городке. В центре повествования – клуб «Фан», некогда созданный Ольгой Симоновой. Здесь репетируют музыкальные группы, сюда приходят танцевать или просто общаться. Клуб приютил всех представителей молодежных течений – готов, байкеров, скейтеров. В этом месте разворачиваются поистине шекспировские драмы. Перед нами проходит история любви Олеси Симоновой и Кирилла Поплавского. Они пережили предательство, сплетни друзей, насмешки, и все-таки отстояли свое право быть вместе. Ведь у Олеси есть настоящие друзья: Тимка, Рита и Зойка.

Главной героине предстоит смириться с утратой, принять свою мачеху, поверить в ее искренность. И конечно, ей предстоит полюбить своего маленького братишку Олежку.

Не скажу что явный его фанат, но когда время есть свободное смотрю,как вы относитесь к сериалу и смотрете ли вы его?:)

Официальный сайт сериала

efa8765060602dd894.jpg.14f196bf785cd862762b639d7a668608.jpg

24294516_8.jpg.07606335fcb7e323a2ddd72165d0f988.jpg

24.thumb.jpg.38f60494393b0fd1a7961b19492c63b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря знакомой, играющей одну из главных ролей в данном сериале, посмотрела несколько эпизодов. Давно не наблюдала такой посредственности. Поголовно шаблонные герои, неинтересные, глупые и односторонние; ужасные актерские способности практически всех актеров; слабый, местами "хромающий", местами высосанный из пальца сценарий; убогая реализация... перечисление отрицательных сторон, в принципе, можно продолжать долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря знакомой, играющей одну из главных ролей в данном сериале, посмотрела несколько эпизодов. Давно не наблюдала такой посредственности. Поголовно шаблонные герои, неинтересные, глупые и односторонние; ужасные актерские способности практически всех актеров; слабый, местами "хромающий", местами высосанный из пальца сценарий; убогая реализация... перечисление отрицательных сторон, в принципе, можно продолжать долго.

 

Но это фильм для детей школьного возроста,не более!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю про него только то, что многие пишут что хуже его ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Ну разве можно ТАК плохо играть? Ну разве можно такое детям, да еще и в прайм-тайм показывать? А хорошее кино отодвигать на 2 часа ночи в будний день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас, такой паршивой актерской игры я еще нигде не видел, особенно как катька кабак пытается изображать горе и страдания, это просто вызывает смех...

Убого просто все, а в последних сериях ваще, не ну вы видели как они паршиво сделали типо горит лодочная станция, лично я долго ржал над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший сериал из тех которые я знаю.Смотрел неско серий и был просто в ужасе,от актерской игры и сюжета.Такое ощущение что все сцены снимали с одного дубля и без режисёра.В общем полный отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сюжет понравился) опять же сериал о современной молодежи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,котрая исполняла роль Леси,вообще неправдоподобно играла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...