Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иствик (Eastwick)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Иствикские ведьмы/Eastwick

 

Трейлер

 

режиссер - Дэвид Наттер

 

автор сценария - Мэгги Фридман

 

продюсер - Мэгги Фридман, Аарон Миллер, Дэвид Наттер

 

композитор - Блейк Нили

 

жанр - фэнтези, драма

 

премьера - 23 сентября 2009 года на канале ABC

 

Новый сериал канала ABC основан на знаменитом фильме 1987 года «Иствикские ведьмы» и бестселлере Джона Апдайка. В центре событий – три молодые женщины, обитающие в приморском городке Иствик и обладающие сверхъестественными силами. Роксанна (Ребекка Ромин) – свободная художница, которая в одиночку растит ребенка. По типажу в оригинальной версии 1987 года это скорее всего Александра, которую сыграла Шер. Кэт (Джэйми Рэй Ньюман) – мать пятерых детей, работающая медсестрой (соответственно в фильме 1987 года это Сьюки в исполнении Мишель Пфайффер). Скромную репортершу Джоанну воплощает Линдсэй Прайс. Ее прототип – Джейн (Сьюзан Сарандон). Роль Дьявола по имени Дэрил ван Хорн досталась Полу Гроссу. В «Иствикских ведьмах» 1987 года его сыграл несравненный Джек Николсон.

 

В новой многосерийке с появлением дьявола в городке вокруг главных героинь завертятся страсти, ничем не отличающиеся от оригинального фильма. Коварный Дэрил ван Хорн придумает, как заставить ведьм проявить свою силу в его пользу для свершение гнусных планов.

 

***

По утверждению создателей «Иствикские ведьмы» - это взврывоопасный коктейль из «Зачарованных» и «Отчаянных домохозяек». Стивен Макферсон, глава компании ABC, сказал о сериале следующее: «Мне кажется, что это действительно великолепный и забавный способ увидеть женские взаимоотношения, которые мы раньше никогда не видели».

 

В главных ролях:

 

Ребекка Ромин

Линдсэй Прайс

Джэйми Рэй Ньюман

и др.

Eastwick_s1_cast_01.jpg.d10ae80e3a974c95e7536a852b61ec0c.jpg

Eastwick_stills_1x01_02.jpg.5870c909ad45ab8e727fae7b9a0e0732.jpg

Eastwick_stills_1x01_07.jpg.602db3cb74174bdc0d1c9f3827dae38d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу люблю, фильм в общем тоже не раздражает. Надо бы посмотреть начало, тем более присутствие Пола Гросса не может не радовать - сто лет его нигде не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка -моя единственная радость по поводу этой версии, хотя и ей до любой из исполнительниц главных ролей 87-го года как до Китая пешочком. Бернтал меня раздражает (бррр...), а про чувырлу, которого взяли на роль Дэррила даже и говорить ничего не хочется. С такой-то заурядной физиономией - и Дьявол? Да увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Ребекки может и дам шанс этому сериалу. А дьявол действительно стрёмный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка -моя единственная радость по поводу этой версии, хотя и ей до любой из исполнительниц главных ролей 87-го года как до Китая пешочком. Бернтал меня раздражает (бррр...), а про чувырлу, которого взяли на роль Дэррила даже и говорить ничего не хочется. С такой-то заурядной физиономией - и Дьявол? Да увольте.

 

:D начну смотреть исключительно из-за присутствия в кадре Джэйми Рэй Ньюмэн, ну милашка и все тут :D Ромин тоже не может не радовать, а вот насчет того, что до актрис, играющих в оригинале, им всем как до Китая - это аксиома :D Пол Гросс в роли Дьявола ваще шокирует. Николсон просто растворился в этом образе и упивался им, да и внешность у него подходящая. Он один из выделяющихся Дьяволов в истории кинематографа наравне с Пачино и де Ниро. Здесь же складывается впечатление, что вселенским злом наугад выбрали первого попавшего парня, заблудившегося по дороге на пляж :eek:

 

И чей-то смущает Линдсэй Прайс. Помню ее по БХ 90210 в роли жены Стива Сандерса. Ниче примечательного...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый эпизод - ну и кака! Слизали идею от Домохозяек и сюжет из Иствикских ведьм. Правильно думал, что ничего хорошего не выйдет.

 

А Робекка Робин - хороша, но сама фильм не спасает. Однако все шутки держатся на её персонаже, что есть гуд. Дальше смотреть не хочу, не моё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сюжет прям один-в-один с домохозяйками...

Ромин выглядит не очень - оно и понятно - родила двойню, все это время сидела дома. А детей на кого оставила? Не на Джеррика случайно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что «Иствик» практически те же самые «Отчаянные домохозяйки», только с мистическим уклоном, мне оч пилот понравился. Знаю, рейтинги не слишком те, на которые рассчитывал канал ABC, но в целом интересно, пусть и калька «домохозяек». Понравились все три ведьмы. Были сомнения по поводу Линдсей Прайс, но она отлично вписалась в сериал, да и отжигает неплохо.

В редакции. Уилл, коллега героини Прайс – Джоан, стоит возле ее стола.

Уилл: ты… у тебя что-т на щеке.

Джоан (спокойно): это рвота. Меня вырвало сегодня утром в машине, када я ехала на работу. Я напилась вчера ночью… :D:D

 

Ребекка Ромин и Джейми Рэй Ньюмэн тоже великолепные. Вообще, к собраниям троицы ведьм подошли с толком, приятно поглядеть. Пока никак не отношусь к новоиспеченному Дьяволу. Его образ тесно ассоциируется с Джеком Николсоном, а Пол Гросс отнюдь не Николсон. Да, есть что-то дьявольское в нем, но пока никак. А вообще, в сериале много забавных ситуаций, драматизма тоже хватает, ничего сверхнового, но смотреть буду, покамест интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато. Приятно, конечно, смотреть на Ребекку, да и персонаж у неё достаточно колоритный, но в целом вся эта компания не цепляет, да и дьявол обделен харизмой (а это тут главное). Есть забавные моменты, но подача материала мне не нравится. Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги у сериала - не ахти какие

Покажут 13 серий и всё - закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 4 серии.

Нравится все больше и больше. Есть интрига, персонажи приятные, все ведьмы симпатичные, у всех своя интересная линия.

Буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия понравилась больше пилота, хотя особого восторга не вызвала. Больше забавных моментов, но сериалу не нужно пытаться добиться успеха, копируя Отчаянных домохозяек (ему до них определенно далеко ;)), а лучше искать свою нишу. Думаю, нужно заценить ещё пару серий, чтобы принять окончательное решение по поводу продолжения просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот только из-за Ребекки Ромейн, хотя, нет, есть еще одна причина: очень уж нравится экранизация 1987 года.

 

В общем, больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eastwick, десятичасовая драма канала ABC, закрыта. Канал решил ограничиться 13-серийным заказом. Все серии, скорее всего, будут показаны. Eastwick сейчас ушел на трехнедельный перерыв и вернется только 25 ноября.

 

Eastwick в среднем за сезон собирает 5.7 млн. зрителей и демо 2.0.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, только к сериалу привыкнешь, а его бац! и прикрыли, рейтинги не устраивают.dolf_ru_157.gifМеня лично схожесть с домохозяйками совершенно не напрягает, а с троицы ведущих так называемых ведьм Джоанна оч нравится в исполнении Линдсэй Прайс. репортерша у нее такая без заморочек и комплексов, местами инфантильная, с кучей тараканов в голове, но довольно милая и ненапряжная. Респект!dolf_ru_166.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший. Ребекка Ромин молодчинка, красотка, настоящая ведьма. Все остальные не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...