Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм! Очень прошу!!!

Рекомендуемые сообщения

Я уже пол года пытаюсь найти фильм, и ни как не могу... фильм старый (примерно 90-е годы) и очень хорошый! Жанр - комедия, мелодрама, но вся соль заключается в том что я не помню ни название, ни главных актеров... Могу рассказать только о сюжете фильма!

Он мне очень напоминает 'Французский поцелуй', Но сюжет немножко другой! В етом фильме жена бросает своего мужа и изменяет ему с каким то французом, владельцем французького ресторана, а тот в свою очередь бросает свою девушку... Муж переезжает в старый заброшеный дом напротив окон номера готеля, в котором прожывают его изменившая супруга со своим новым любовником (французом). Но там он неожыдано встречаеться и знакомится с девушкой которую бросил этот француз... И они обьединяют свои усилия в попытке испортить им отношения, но походу фильма они в друг друга влюбляются...

Воспоминания смутные, потому что я эго смотрел примерно лет 10 назад, и ОЧЕНЬ хотел бы посмотреть ещё разок...Буду Вам искренне благодарный эсли поможете мне найти его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето именно тот фильм! Большое спасибо за помощь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...