Перейти к содержанию

Несколько фильмов

Рекомендуемые сообщения

1. В первом фильме действие происходит в Африке во время Второй мировой войны. Небольшой отряд солдат куда-то движется с каким-то заданием. Они должны, что-то найти, доставить или уничтожить. В пути они встречают двух странных солдат. Один с ног до головы зеленый, а второй красный. Эти солдаты помогают героям. Происходят разные приключения и схватки с врагами. В одной из сцен показано, что все события на самом деле фильм, который смотрят в кинотеатре две старухи. Одна из них вспоминает своего сына во время войны пропавшего без вести. Найдено.

 

2. Начало фильма я не видел. Несколько человек мужчин и женщин оказываются заперты в огромном холодильнике в какой-то военной базе. Чтобы выбраться оттуда они отправляют одну девушке в вентиляционною шахту. Девушка проползает по шахте и открывает дверь холодильника. Герои выбираются и обнаруживают, что на базу кто-то напал и там все убиты. Потом герои куда-то едут на машине. Их преследуют. Один из героев, молодой парень, выстрелом убивает одного из преследователей, а второй на джипе падает в море со скалы. Потом герои прибывают в какую-то воинскою часть где им уже ни что не угрожает. Парень убивший преследователя спрашивает у одного солдата о том, что он чувствует убивая людей и признается, что убил. Его задерживают, но потом отпускают.

 

3. Главные герои фильма двое мальчишек. Они куда-то едут на грузовике по пустыне. Водитель грузовика показывает знание разных языков, английского, немецкого, французского и русского. Мальчишке попадает в дом к местным жителям, которые оказываются торговцами оружием. В конце мальчишек находят их знакомые и помогают им выбраться из пустыни. Найдено.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Очень похоже на «Каракум», только вот про знание водителем нескольких языков не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Очень похоже на «Каракум», только вот про знание водителем нескольких языков не припомню.

 

Похоже, что он. Спасибо. С праздником вас и всех участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм: если в нем были эти зеленый и красный солдаты - см. вложение (а также офицер вермахта с еврейской физиономией), то это 100% Как я выиграл войну (How I Won the War), с Джоном Ленноном :cool:

000.jpg.f0d62df338c6edb54f8618f52db94677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм: если в нем были эти зеленый и красный солдаты - см. вложение (а также офицер вермахта с еврейской физиономией), то это 100% Как я выиграл войну (How I Won the War), с Джоном Ленноном :cool:

 

Спасибо. Похоже, что он. Солдаты те самые. Но смотреть, наверное, не буду. Терпеть не могу Леннона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там не поёт :dgi:

Да и вообще, появляется нечасто - ибо не ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильмы База 1999 и База 2 (виновен по расписанию) 2000. Может там есть описанный эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильмы База 1999 и База 2 (виновен по расписанию) 2000. Может там есть описанный эпизод.

 

Проверю, но тот фильм был явно до 2000 года снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильмы База 1999 и База 2 (виновен по расписанию) 2000. Может там есть описанный эпизод.

 

Фильм "База" с Дакаскасом я уже как-то давно видел. Он не подходит. Его продолжение тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - про зомби?

 

Если имеется в виду фильм ужасов Лучио Фульчи, то это точно не он. В том фильме не было ужасов. Жду еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Судя по описанию, похоже на один из относительно известных военных боевиков.

Нечто похожее было и в одном из фильмов Бондианы с Броснаном, но их Вы наверное помните наизусть

Изменено пользователем mechanik robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Судя по описанию, похоже на один из относительно известных военных боевиков.

Нечто похожее было и в одном из фильмов Бондианы с Броснаном, но их Вы наверное помните наизусть

 

Спасибо, но я прекрасно знаю фильмы про Джеймса Бонда. Ни в.одном из них ничего похожего нет. Тот фильм показывали на уже не существующем "31" канале году в девяносто восьмом или седьмом. Помню еще, что в вентеляции девушка увидела дохлою крысу. Сначала испугалась, но потом оттолкнула её и проползла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...