Перейти к содержанию

Ответный удар (Strike Back)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ответный удар / Strike Back

Год: 2010 - ... (5 сезонов)

Страна: Великобритания 904ff52557f9.jpg

Время: 45 мин.

Жанр: военный, боевик, триллер, драма, ...

Телеканал: Sky1

Трейлер

 

1 сезон (6 эпизодов)

 

bbcb60d2850a.jpg 1df8eb02e0a5.jpg

 

Синопсис:

Джон Портер накануне вторжения в Ирак в 2003 году руководит специальным подразделением в операции по спасению заложника в центре Басры. Однако, результатом операции становится катастрофический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, страдающего чувством вины, спустя 7 лет появляется возможность вернуться в Ирак и попытаться все исправить. Спустя годы, Портер и Коллинсон столкнутся снова.

 

В ролях:

 

252270.jpg - 14365.jpg - 56320.jpg - 24220.jpg - 15540.jpg - 22671.jpg

- - - - - - - Ричард Армитэдж | Эндрю Линкольн | | Джоди Мей | | | Колин Сэлмон | | | Шелли Конн | | | Тоби Стивенс - - - - - - -

и др...

 

Фотоматериалы:

 

StrikeBack_1(1).jpg.e96357149575d60e0bfdc2fabb4650c1.jpg StrikeBack_1(2).jpg.a8765e1cf9c4f4b675c9e9caa4837492.jpg StrikeBack_1(3).jpg.22683376b5b9e8cfbcaad14abf23b5c2.jpg StrikeBack_1.jpg.dfae9f019250203d732284ba2c73cc01.jpg

 

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

2 сезон (10 эпизодов)

Проект "Рассвет"

«Brutal. Ruthless. Deadly. And they're the good guys.»

 

2bd41d8b2a71.jpg a98cd9a021d4.jpg

 

Синопсис:

Пакистанский террорист Латиф организовал похищение агента Джона Портера. Остатки его команды из «20-го отдела» и подразделения военной разведки должны вступить в гонку со временем, чтобы найти его. Во главе с полковником Элеонор Грант сотрудники «20-го отдела» приходят к выводу, что только один человек, бывший американский солдат подразделения Дельта и большой повеса Дэмиен Скотт, может найти Латифа...

 

В ролях:

60623.jpg - 34500.jpg - 101576.jpg - 5927.jpg - 16193.jpg 589997.jpg

- - - - - Филип Уинчестер | Салливан Степлтон | Аманда Милинг | Джими Мистри | Ева Бертистл | | Рашан Стоун - - - - - - - -

и др...

Фотоматериалы:

StrikeBack_2(1).thumb.jpg.1840d56f8f7ff0b40e9481951fe5f57b.jpg StrikeBack_2(2).jpg.bb4ec80a451a2557bc4a61310c3bbb2f.jpg StrikeBack_2(3).thumb.jpg.f22fab0efbe120fe52b6c16ee3bc3665.jpg StrikeBack_2.thumb.jpg.fdb517ca6d9bffd08697c24751997fdd.jpg

 

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

3 сезон (10 эпизодов)

Отмщение

«Diplomacy is overrated.»

b0d7160709c9.jpg

 

Синопсис:

В новых сериях идет рассказ о боевиках лояльных Хусейну Ваабри, печально известному сомалийскому командиру, которые напали на эскорт посольства, похитив британского дипломата и младшего атташе. Оперативник 20-го отдела, Дэмиен Скотт, отправляется в Могадишо, чтобы спасти их. Тем временем Майкл Стоунбридж пытается привыкнуть к своей новой жизни вне 20-го отдела.

 

В ролях:

60623.jpg - 34500.jpg - 31846.jpg589997.jpg ac04c2031ef9.jpg

Филип Уинчестер | Салливан Степлтон | Рона Митра | Рашан Стоун | Эндрю Скотт

и др...

 

Фотоматериалы:

74ceb4dcbf8et.jpg4da942a25eaat.jpgfef75a48030at.jpg84d023dde882t.jpg65704876f061t.jpg

 

505661.gif / imdb_tt1492179.gif

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что про этот сериал на КП мало кто наслышан, а осенью, между тем, выйдет уже третий сезон.

По-моему конкурентов в своей категории на данный момент не имеет. Да и бриты г... не снимают.

 

В общем, моя оценка 9 из 10, и настоятельная рекомендация всем ознакомиться с сием творением. :)

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, первый сезон я смотрела исключительно из-за Армитажа. А во втором его нету? Значит, не посмотрю :) Хотя вообще довольно боевитый сериал получился, нескучный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, первый сезон я смотрела исключительно из-за Армитажа. А во втором его нету? Значит, не посмотрю :) Хотя вообще довольно боевитый сериал получился, нескучный.

 

Он там есть, но его мало. Надо заметить, что и без него сериал планки не опустил.

Хотя тоже поначалу был обескуражен его отсутствием в кажестве полноценного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в стартовый пост немного материалов по 3му сезону, остальное на сайт.

И да, я знаю, что это никого не интересует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил 3ий сезон. Мне всё ещё нравится. Послабее первых двух будет, конечно. Но всё ещё весьма и весьма привлекательно. Порадовал своим появлением Мориарти Эндрю Скотт, в последнее время вижу его всё чаще. Ну, и Рона Митра отлично смотрелась в роли офицера разведки, хотя никто и не сомневался. Надеюсь, в продолжении её оставят.

 

И да, сериал продлён на 4ый сезон! Вы, конечно, тоже в восторге! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ответный удар" - очень качественный и динамичный сериал, которых я не видел со времён "24". Да, ещё очень понравился "Homeland", но там чуть другой оттенок жанра (больше триллер), а "Strike Back" - в первую очередь боевик с постоянно меняющейся территорией разворачивающихся событий.

Жду не дождусь от Baibako перевода остальных серий 3-го сезона (после 5-й тормозят, хотя в оригинале уже есть все!).

Подскажите, в чём причина, когда будет перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ответный удар" - очень качественный и динамичный сериал, которых я не видел со времён "24". Да, ещё очень понравился "Homeland", но там чуть другой оттенок жанра (больше триллер), а "Strike Back" - в первую очередь боевик с постоянно меняющейся территорией разворачивающихся событий.

Жду не дождусь от Baibako перевода остальных серий 3-го сезона (после 5-й тормозят, хотя в оригинале уже есть все!).

Подскажите, в чём причина, когда будет перевод?

 

Ура, посетители! Я тут всё-таки не один. :)

Насчёт озвучки не в курсе, смотрю все сериалы исключительно с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сюжет цельный или в каждом эпизоде разный ?

 

Цельный.

Первый сезон можно рассматривать как мини-сериал. Который, кстати, на голову выше следующих сезонов. Главный герой - Ричард Армитэдж.

А во втором и последующих сезонах уже другие главные герои (Филип Уинчестер, Салливан Степлтон). В каждом сезоне свой сквозной сюжет.

В общем, советую в любом случае посмотреть 1ый сезон. А дальше уже, если понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил смотреть 1 сезон. Просто великолепно! Соскучился по тв-экшену, со времен ухода Джека Бауэра так ничего достойного и не вышло.. Вот теперь с удовольствием буду смотреть 2 и 3 сезоны. Жаль Портера теперь не будет, но новые герои довольно брутально выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 2 сезон и... это настоящий восторг! Просто сериал мечты! Экшен, харизматичные главные герои, красивые женщины в каждой серии и обнаженка, а также интересный и действительно интригующий сюжет + масштаб и разные точки мира. Для меня - это идеал. Саллливан Стемплтон в роли Дэмиана Скотта - это что-то с чем-то, офигительный актер. С удовольствием продолжаю просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Боевик с крепким сюжетом, отличными героями и острыми ситуациями. Второй сезон мне понравился больше первого, потому что он не столь драматичен, и в нем прекрасный актерский дуэт. За развитием отношений двух мужчин наблюдала с замиранием сердца... я вообще обожаю кино про напарников - военные, полицейские, Холмс и Ватсон:-)

Скоро начну смотреть 3 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Боевик с крепким сюжетом, отличными героями и острыми ситуациями. Второй сезон мне понравился больше первого, потому что он не столь драматичен, и в нем прекрасный актерский дуэт. За развитием отношений двух мужчин наблюдала с замиранием сердца... я вообще обожаю кино про напарников - военные, полицейские, Холмс и Ватсон:-)

Скоро начну смотреть 3 сезон.

 

Согласен! 1 сезон более британский что ли, холодный и сероватый оттенок имеет. 2 же сезон - абсолютная противоположность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон - круто, захватывающе, отличные герои, актёрская игра и вообще сам сюжет...

Ладно, смотрю дальше... Второй сезон (1-2 серии, пока): главного героя (Ричард Армитэдж) зачем-то похоронили. Женский состав похитило НЛО, наверное? Не понятно за что притянутая история с новым "главным" героем и просто гениальный сюжет

 

 

При захвате отеля эти два агента МИ-6 сообщили в свой штаб, что двери заминированы. Полковнику индийского спецназа то ли забыли об этом сказать, когда он гостил в штабе МИ-6 или он знал, но решил штурмовать отель именно через главный вход! А зайти через крышу и множество окон, а также служебных входов у него не хватило ума (понятно, что ума не хватило у сценаристов)!

 

 

Вывод очевиден. Сериал окончательно прос-али. Очень жаль! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, как же мне понравился 2 сезон, но 3 я смотреть не могу. Весь шарм сериала слили. Экшена конечно остался и он неплох, но не держит так, как 2-й или 1-й сезоны. Плюс ко всему вся харизма Салливана Стэмплтона куда-то исчезла. Куда? Наверное, сценаристам и режиссерам виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли смотреть только первые два сезона и поссе поставить точку, будет ли ощущение законченности?

 

После первого однозначно будет

После второго - не в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...