Перейти к содержанию

Роковой патруль (Doom Patrol)

Рекомендуемые сообщения

И в очередной раз смахивает на Волшебников, а заодно на Амбреллу. Есть неплохие по хорошему чокнутые вещи, но сюжет дико рояльный и сырой, железяка и шиза плоховато продуманы.

 

Гей-тема уже реально достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сюжет дико рояльный и сырой, железяка и шиза плоховато продуманы.

 

Я сейчас немного beasy, но дай мне пару дней и я вернусь к тебе с мечом, ибо за рояльный и "плохо продуманный" потребую ответа, сударь!

 

 

а заодно на Амбреллу.

 

Это Амбрелла слямзена с Патруля (привет солисту MCR), to be fair.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас немного beasy, но дай мне пару дней и я вернусь к тебе с мечом, ибо за рояльный и "плохо продуманный" потребую ответа, сударь!

Буду ждать встречи сэр...

4417494-kagetoki.jpg

 

Это Амбрелла слямзена с Патруля (привет солисту MCR), to be fair.

Мне не очень принципиален этот момент. Я вижу тождество некоторых моментов и у этих сериалов и у Волшбеников, которых вроде бы совсем с другого передирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень принципиален этот момент. Я вижу тождество некоторых моментов и у этих сериалов и у Волшбеников, которых вроде бы совсем с другого передирали.

 

Ну, я Волшебников в глаза не видел, ничего не могу сказать, но вот насчет Зонтика- это 100% информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я Волшебников в глаза не видел, ничего не могу сказать, но вот насчет Зонтика- это 100% информация.

 

Ну все равно спасибо, кто у кого передирал мне такая информация не лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 серия очень такой простой но по своему прикольный концепт религии с отсылками на кучу конспирологического масонства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и 5 серии - это такой небольшой спин-офф на тему магии, хаоса и конца света. С весьма оригинальным способом все спасти. Сумасшедшим способом )

Из второстепенных персонажей порадовало возвращение таракана-проповедника ))

Ну и "тому, кого нельзя называть" добавили черт трикстера, а не полного злодея. Пожалуй, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все заметили дедушку константина, да?

 

Если вы про Киплинга, то он появился в ране Моррисона как Константино-заменитель. Оригинал издательство использовать не разрешило, т.к. Константин был персонажем Vertigo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про Киплинга, то он появился в ране Моррисона как Константино-заменитель. Оригинал издательство использовать не разрешило, т.к. Константин был персонажем Vertigo.

 

про то и речь, блондинчика в общий верс ввели гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия. Неплохо. Чуть меньше сумасшествия, чуть больше грустных последствий проигрыша "силам зла" (особенно таким неадекватным, как МН). Своего рода взгляд со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актеры там те же самые, что и в Титанах промелькнули? Чета рожа профэссора не похожа)

 

Профессора потому что как раз заменили.

Остальные те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно! Опять что-то по комиксам, про супергероев. Да как же вы с этой темой заЕдостааа......аааачнулась я на четвёртой серии в полном восторге.

Главное преимущество сериала - мощнейший каст. Я даже перечислить всех не могу, так как получится внушительный список.

А эти люди играть умеют.

История, в принципе обычная, геройская. Суперспособности, мир в опасности.

Я смотрю однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия.

А ведь Клиф сам того не зная оказался прав! Именно то, о чем он рассуждал, чего боялся - то с ним и сделали. Занятный поворот.

 

В этом сериале на удивление харизматичные животные, я серьезно.

 

Ну а так команда разбирается в себе и переживает очередной виток душевного кризиса. Эмоции, детские травмы, постыдные тайны и все в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия.

Ну так, небольшое затишье. Разумная телепортирующаяся улица и еще одна грань Джейн (со своим бзиком, разумеется).

МН все боятся. Ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия.

Путешествие по миру Джейн и её "сестер". Весьма увлекательное.

 

Что характерно, герои уже какую серию подряд занимаются в-основном самокопанием и рефлексией, но интересно ведь )) И динамика, и сумасшествие, и неожиданные повороты - всё на месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, ничего так, проторчал внезапно от первой серии, такая прям чернушка легкая в стиле дедпула. Факи сиськи сатира. Я думал очередной флеш какойто для детей. Это спинофф какихто титанов? Стоит их смотреть? там тоже такой трешак веселый?

 

Негр который типо киборг, это тот же чел что в диси лиге был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ "Титаны" неровные очень. в один момент они прям ТОП, а в следующий днище. А уж про финал позорный... лучше промолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я думал то что главгерои не стареют это побочный эффект их суперспособностей, но спустя пару серий - увидев что и другие герои выглядят одинаково во флэшбеках 50-х-60-х-70-80-годов и точно также в наше время - понял что во вселенной дум патруля старение работает как то выборочно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старение здесь действительно какое-то выборочное.

Но в случае с Шефом это похоже все-таки не условность, а нечто приобретенное. Иначе зачем все эти экскурсы в прошлое (10 серия).

У МН, оказывается, есть цель. Шеф неоднозначен (а есть ли здесь такие вообще?..). Бородохотник - трэш в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки очень сумашедшая вещь. Бородоохотник отпад, при этом эта серия самая блевательная. Вот это сумасшествие в сюжетах это самое лучшее, но приходится терпеть очень много рефлексии, и что мне неприятно гейской темы, которая только ширится. цветет и пахнет.

 

Вообще сериалу не хватает каких то очень ярких ролей в заглавии. Те что есть не то что бы плохи, но у трех основных персов лица либо нет, либо скрыто частично.

Ну и мне кажется на роль Джейн не вполне удачный каст был. Актриса хорошая но роль требует этак раза в три больше чем она может.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...