Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наталья Орейро

Рекомендуемые сообщения

Оу :roll::)

Наталия на обложке нового номера журнала Gente. "Орейро в Африке. Это поездка изменила меня как женщину и мать".

Не понимаю я этого показного целования детей и рук незнакомцев. Ребенок стоит, не понимая, что происходит, а она изображает на его фоне великую любовь к страдающим. Как-то не видно в этом искренности. Тут претензии не к Наталии, скорее, а ко всей этой индустрии. Да и что эти звезды все по Африкам катаются и фотки в обнимку с голодающими детьми выкладывают? Хотят привлечь внимание? Ну так и покажите настоящую жизнь, а не беготню по лесам вприпрыжку. А деньги можно и без этого пафоса пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нашумевшее фото из инстаграма?

 

А здесь

natalia_oreiro_02.jpg.576a57c626a9aba80875a3551432aea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этого показного целования детей и рук незнакомцев. Ребенок стоит, не понимая, что происходит, а она изображает на его фоне великую любовь к страдающим. Как-то не видно в этом искренности. Тут претензии не к Наталии, скорее, а ко всей этой индустрии. Да и что эти звезды все по Африкам катаются и фотки в обнимку с голодающими детьми выкладывают? Хотят привлечь внимание? Ну так и покажите настоящую жизнь, а не беготню по лесам вприпрыжку. А деньги можно и без этого пафоса пожертвовать.

Наташка оч эмоциональная могла и чмокнуть а фоторгаф заснял, так тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия на авант-премьере "Los Ultimos".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у её муж? :unsure: хоть бы фото занесли дабы глянуть одним глазом то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у её муж? :unsure: хоть бы фото занесли дабы глянуть одним глазом то

 

Муж старше прилично, живут давно, есть маленький сын.

 

molio.jpg с мужом

 

и с Факу

 

abe101463f.jpeg

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, так это тот cамый мужик https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6066577&postcount=1241 ))

 

старше прилично (с))) Да у них же разница 10 лет максимка, ну что ты

 

 

ps. от Сталлоне есть немного хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, так это тот cамый мужик https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6066577&postcount=1241 ))

 

старше прилично (с))) Да у них же разница 10 лет максимка, ну что ты

 

 

ps. от Сталлоне есть немного хд

 

Ты издеваешься штоль, муж на 20 лет ее старше :biggrin:

 

https://www.kinopoisk.ru/name/512764/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты издеваешься штоль, муж на 20 лет ее старше :biggrin:

 

https://www.kinopoisk.ru/name/512764/

Акела промахнулся? Ну бывает :wacko:

 

.. надо отдать должное выглядит он хорошо (для 60-ти); но тут понятно не без участия молодухи жены :D - сосёт силы, сосёт! вампыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь

 

Нормуль. Не все так стремно как кричалось на все углах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела промахнулся? Ну бывает :wacko:

 

.. надо отдать должное выглядит он хорошо (для 60-ти); но тут понятно не без участия молодухи жены :D - сосёт силы, сосёт! вампыр

Угу, целкость потерял!:biggrin:

 

Согласна, норм выглядит, а Наташка мож бы и лучше б выглядела если бы диетами и пластикой не увлекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет сколько зим. Спасибо ей за сериальную эпоху) мне она нравилась.

И сейчас для своего возраста шикарно выглядит. Получше некоторых молодых актрис ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такая же озорная веселушка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нати в летнем номере журнала "SARAH".

 

"Наталия Орейро. Ещё более "Дикий Ангел", как никогда."

 

Однажды она уехала из своего родного Уругвая в Аргентину, мечтая стать актрисой. Но она не знала, что очень скоро перевоплотится в икону телесериалов, в музу кино и, что продаст миллионы дисков к своим 40 годам. И она ещё более сияющая - «Дикий Ангел».

Эксклюзивно мы узнаем вместе с журналом "Sarah" рецепт ее успеха.

 

«Вообще в своей жизни я всегда прыгаю в бассейн. Это некая форма жизни. Рисковать ради чего-то нового».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор, когда хочется поднять настроение, на ютубе ищу их с Факу в "Диком ангеле". И всем, кто хочет забыть о нашей зиме и тусклости, но вспомнить о страстях на фоне жаркого солнца, советую. Это так мило:)

 

Наташа во-первых, красивая очень (всем хейтерам, ей к сорока, камон), а во-вторых, она такая светлая и располагающая, что уже забудьте, что вы знаете ее только по мылу. Она еще кучу ролей сыграла в таких фильмах, которые для Аргентины значат a big deal. Она большая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет сколько зим. Спасибо ей за сериальную эпоху) мне она нравилась.

И сейчас для своего возраста шикарно выглядит. Получше некоторых молодых актрис ок.

Присоединяюсь к вашим словам. Натали, спасибо! У детей 90х было самое лучшее детство, благодаря тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия на обложке израильского журнала Blazer Изменено пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наталии Орейро уже готовы ее песни для Мундиаля.

В пятницу станет известна одна из двух песен, которые уругвайская артистка приготовила для Мундиаля в России.

 

Уругвайская актриса Наталия Орейро присоединяется к длинному списку музыкантов, которые внесли музыкальный вклад в Чемпионат Мира по футболу. В случае Орейро, ее участие на Мундиале 2018 будет двойным, поскольку артистка записала две новые песни для этого футбольного события.

 

Первый сингл, "United by Love", будет опубликован в пятницу, сопровождаемый видео, которое содержит слова песни, тогда как премьера второй песни, которая называется "Mi pobedim", состоится 8 июня, за несколько дней до официального начала Мундиаля.

 

На "United by Love" будет также официальный видеоклип, как было официально объявлено со стороны этого проекта, под названием "World Cup 2018 - Natalia Oreiro", который будет распространяться Warner Music.

 

Песня "United by Love" будет спета на трех языках: английском, испанском и русском, и ее слова будут рассказывать о мире, любви и толерантности. Продюсерами песни стали итальянец Эттори Гренчи и колумбиец Диего Кордоба.

 

В апреле, музыкант Даниэль "Татита" Маркес говорил о своем участии в песне, в которой будет аранжировка в стиле кандомбе с участием ста барабанов. Как сказал Маркес, вступление песни будет напоминать традиционную русскую музыку, исполняемую на балалайках и затем это перейдет в традиционное кандомбе

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти ничего не осталось от бывшей Милашки и если по-чесноку ,то сильно меня огорчает.

 

Красивая женщина, но не Наташка, жаль, что большинство красивых актрис злоупотребляет современными достижениями пластики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья, как дела? Я Наталия и я хочу пригласить вас послушать песню, которую меня пригласили спеть для Мундиаля. Она называется "United by Love". Она записана на трех языках: испанском, английском и, разумеется, русском. Это смесь балалаек, кандомбе, латинской музыки, в ней есть бандонеон. Композитор итальянец и он замечательный. Песня просто бомба! Я очень рада! Для меня это мечта записать песню, вы знаете, какая у меня связь с Россией и то, что меня пригласили поучаствовать в Мундиале это нечто чудесное, что мне выпало. И надеюсь, вам понравится песня. Я также представляю вам лирик-видео, чтобы вы могли выучить слова и через пару недель вы увидите официальное видео. Огромный поцелуй! Пока!

Новый сингл Наталии "United by Love", приуроченный к ЧМ по футболу в России, уже доступен для покупки в Itunes!

Ждем теперь следующий сингл под названием "Mi pobedim", релиз которого состоится 8 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне видится, что муж Натальи - копия Костюшкина? Вот из первого сообщения на последней странице)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же Нати посетила на этой неделе Москву, приняла участие в различных тв и радио программах, дала много интервью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу с ума от Чемпионата Мира :)

Re loca por el mundial

Новая фотосессия Наталии для журнала Gente

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря ей дали прозвище Зажигалка.

Видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...