Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://i.imgur.com/OFNh9wi.png"]Результаты предыдущего опроса.[/URL] [B]ТОП 9 самых заслуженных миллиардеров по версии ФКП:[/B] 1-2. [B]"Властелин колец: Возвращение короля"[/B] – 101 голос 1-2. [B]"Титаник"[/B] – 101 голос 3. [B]"Аватар"[/B] – 96 голосов 4. [B]"Тёмный рыцарь"[/B] – 91 голос 5. [B]"Мстители: Война бесконечности"[/B] – 69 голосов 6. [B]"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"[/B] – 67 голосов 7. [B]"Мстители"[/B] – 61 голос 8. [B]"Парк юрского периода"[/B] – 44 голоса 9. [B]"Тёмный рыцарь: Возрождение легенды"[/B] – 41 голос [B]ТОП 9 самых незаслуженных миллиардеров по версии ФКП:[/B] 1-2. [B]"Красавица и чудовище"[/B] – 2 голоса 1-2. [B]"В поисках Дори"[/B] – 2 голоса 3-5. [B]"Мир юрского периода 2"[/B] – 3 голоса 3-5. [B]"Алиса в Стране чудес"[/B] – 3 голоса 3-5. [B]"Гадкий я 3"[/B] – 3 голоса 6-7. [B]"Форсаж 8"[/B] – 4 голоса 6-7. [B]"Миньоны"[/B] – 4 голоса 8-9. [B]"Чёрная пантера"[/B] – 5 голосов 8-9. [B]"Трансформеры: Эпоха истребления"[/B] – 5 голосов [U]Соотношение места в списке самых кассовых фильмов и места в опросе (лучшие):[/U] [B]"Тёмный рыцарь"[/B]: 37 место – 4 место = +33 позиции [B]"Хоббит: Нежданное путешествие"[/B]: 36 место – 10-11 место = +26 позиций [B]"Парк юрского периода"[/B]: 31 место – 8 место = +23 позиции [B]"Зверополис"[/B]: 35 место – 12 место = +23 позиции [B]"Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"[/B]: 27 место – 6 место = +21 позиция [U]Соотношение места в списке самых кассовых фильмов и места в опросе (худшие):[/U] [B]"Красавица и чудовище"[/B]: 14 место – 36-37 место = -22 позиции [B]"Мир юрского периода 2"[/B]: 12 место – 33-35 место = -21 позиция [B]"Чёрная пантера"[/B]: 9 место – 20-30 место = -20 позиций [B]"Форсаж 7"[/B]: 7 место – 25-26 место = -18 позиций [B]"Мир юрского периода"[/B]: 5 место – 22 место = -17 позиций Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Komrev[/B], твою дивизию, угораздило же тебя проголосовать прямо сейчас, когда я уже подготовил новый опрос и все заскринил. И какого черта не за ВК? Теперь вместо красивого итога у нас два лидера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог получился красивее очередного восхваления ВК) спокойно отношусь к обоим фильмам, но финансовые результаты заслуженные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что так мало голосов у последнего Поттера. Ведь он завершил собой целую эпоху, длинною в 10 лет. Мы выросли вместе с героями этой серии и потому грустно было навсегда прощаться с ними, поэтому я считаю касса более чем заслуженная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'][B]Komrev[/B], твою дивизию, угораздило же тебя проголосовать прямо сейчас, когда я уже подготовил новый опрос и все заскринил. И какого черта не за ВК? Теперь вместо красивого итога у нас два лидера.[/QUOTE] Комрев красава :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker'][B]Komrev[/B], твою дивизию, угораздило же тебя проголосовать прямо сейчас, когда я уже подготовил новый опрос и все заскринил.[/QUOTE]до конца опроса ещё 2 дня ведь было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Япония и Корея хорошо так заменяют Китай в этом случае. У них самые крупные сборы после США. Опережают даже Британию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Я думал один Алите набрасываю нереальные цифры, а тут хопп, есть ещё круче))[/QUOTE] И еще круче появился вариант. [B]updater[/B], это вы пошутили так? Потому что раньше [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6393633&postcount=181"]было[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoGuru']И еще круче появился вариант. [B]updater[/B], это вы пошутили так? Потому что раньше [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6393633&postcount=181"]было[/URL][/QUOTE] Я передумал, как и вы с Поппинс. Я бы и за "Более 2 миллиардов" проголосовал, настолько я уверовал в успех Алиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Мде Bohemian Rhapsody $205,821,796 + $611,317,003 = Worldwide: $817,138,799[/QUOTE] Что за стойкость такая, гребёт и гребёт. А ведь прошло уже два месяца со времён моего похода в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='updater']Я передумал, как и вы с Поппинс. Я бы и за "Более 2 миллиардов" проголосовал, настолько я уверовал в успех Алиты.[/QUOTE] С Поппинс я погорячился когда голосовал :). Забавно сейчас читать [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=233350&page=9"]это[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blood Brother']Что за стойкость такая, гребёт и гребёт. А ведь прошло уже два месяца со времён моего похода в кино.[/QUOTE] Вы удивитесь (или нет), но большой процент зрителей фильма везде - девушки до 25-ти у которых сработал эффект чуть-ли не новых Сумерек. Для примера можно пройтись по тумблеру, инстаграму, вконтактике и фэйсбуку, чтобы увидеть весь уровень происходящего.. :D (а лучше не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']Вы удивитесь (или нет), но большой процент зрителей фильма везде - девушки до 25-ти у которых сработал эффект чуть-ли не новых Сумерек. Для примера можно пройтись по тумблеру, инстаграму, вконтактике и фэйсбуку, чтобы увидеть весь уровень происходящего.. :D (а лучше не надо)[/QUOTE] Да, там происходит страшное, давно такого не видела. Причём еще мешают в кучу актёров и их прототипов, и молодых, и старых. Фильму еще, имхо, удалось привлечь малоходящую в кино возрастную аудиторию. Многие знакомые 50+, которым на кино фиолетово, ходили на фильм и активно его обсуждают. Такого тоже давно не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапсодия и вправду бешеную стойкость имеет. И кажется я знаю почему. Люди на неё идут не как на фильм, а как на live-концерт. Ну если вы знаете, иногда в кинотеатрах разных показывают записи концертные. Вот люди идут на Богемку как на концертную запись Queen. Это мой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blood Brother']Что за стойкость такая, гребёт и гребёт. А ведь прошло уже два месяца со времён моего похода в кино.[/QUOTE] Так его до сих пор в кино крутят одним сеансом поздним вечером В Россию вон подвезут караоке версию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...