Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

 

Удивительно, но, оказывается, ещё осталась поп-музыка, от которой не кровоточат уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веха...

 

200x200

 

И три столпа брит-попа...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса так попса

 

Fear Factory - Enhanced reality

 

e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но, оказывается, ещё осталась поп-музыка, от которой не кровоточат уши!

77f77c2e2b1e3e1dd20a7e210fa69350.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне не нравится вокал и пение, настолько мне нравится звучание и аранжировка Агаты Кристи ( и конечно музыкальность и синтез кучи разных стилей, настоящая загадка в стиле великой писательницы)

https://www.youtube.com/watch?v=RlVjLtwOnuU

буквально на днях случайно услышала нечто для меня новое от них ( кто остался в живых), удивилась в очередной раз, насколько же интересно их слушать... но песню пока не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаты Кристи ( и конечно музыкальность и синтез кучи разных стилей, настоящая загадка в стиле великой писательницы)
В каждом (почти в каждом) шедевре страдальца Глеба всегда есть "нелюбовь". Вообще его работы уникальны, да. Всю жизнь он нелюбим и пол жизни он поёт об этом.

 

У меня как-то было желание написать полезную петицию, чтобы в обязательную учебные программу по музыке включили

, чтобы учителя всей страны в классах пели и играли её на пианино и клавесинах. Чтобы уже в начальных классах дети учились слушать хороший "синтез и кучи разных стилей", а также уже с малых лет знали, что глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку - это зло, к которому они все* должны быть готовы. Изменено пользователем giallo
вставил все*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом (почти в каждом) шедевре страдальца Глеба всегда есть "нелюбовь". Вообще его работы уникальны, да. Всю жизнь он нелюбим и пол жизни он поёт об этом.

 

У меня как-то было желание написать полезную петицию, чтобы в обязательную учебные программу по музыке включили ( блаблабла)...жны быть готовы.

Искусство это КАК а не ЧТО)

Вокал мне не нра, а вот музыка там прекрасна, почти всегда и всегда при этом я понимаю,что это именно АК.

Мне неохота обсуждать ваши устремления, они выражены явно не так талантливо как в данной группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко клавишника. Самородком был. С начало вообще юзал библиотеку звуков, которые были вшиты в детские синтезаторы. Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроили бы все нормально. Там один звук другой перебивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал их. Интересные товарищи...

 

 

Ну и коль уж о синтипопе речь зашла...

Для меня альбомом года, похоже, станет The Victorian Wallflowers. Да, он суперпопсовый по сравнению с прошлыми альбомами AH, но и суперхитовый притом.

 

Впрочем, вангую, на той же "Синтеме" по итогам года в топе будет долгожданный дебютник

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю неделю слушал Deep House и Jazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю неделю слушал Deep House и Jazz

 

Крутяк. Скинь, что-нибудь из Deep House. Обожаю этот жанр в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акиты Масами (Merzbow) сегодня 62 года. Поздравляю.

 

"Humming Bird"

69708b2342023806680c0e709e0e1c53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк. Скинь, что-нибудь из Deep House. Обожаю этот жанр в последнее время

 

слушаю подборки вк и на яндекс.музыке :) почекай, уверен найдешь по душе что то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю американский рэп, люблю хардкор-хип-хоп и гэнгста-рэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:lol: да нормальная музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара спецом расстроена. Так нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Разучить к новогоднему корпоративу:biggrin:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара спецом расстроена. Так нужно.

Название группы слышала, может, и слушала что-то, но не помню. В общем, как в первый раз:D. Мне понравилось. На что-то похоже, не могу понять, на что именно.

Нравятся у них названия песен).

:)

Тексты так себе, простота. Да и репертуар тоже одинаковый какой-то, но в целом норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот в Lebanon Hanover не столько расстроенные гитары нравятся, сколько тексты. Душевные. Есть еще трек Alien и... не помню названия, там где Ларисса с петлёй на шее танцует, а Уильям на озере уток кормит.

 

upd

вот (с наступающим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...