Перейти к содержанию

Хиромант

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jr.']Дело в том, что я и сам увлекаюсь хиромантией, поэтому смотреть этот сериал было, вдвойне интересно. С профессиональной точки зрения было несколько неточностей. Но, в целом, сериал просто отличный![/QUOTE] Та ты что! Сложная наука. Жизни не хватит, чтоб всё понять. После просмотра этого сериала в книжном отделе увидела книгу о хиромантии, начала листать, и поняла что это не крестиком вышивать. Неточности есть всегда, от них никуда не денешься. Хотелось бы увидить Юру Чурсина в каком-нибудь спектакле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный такой сериальчик, цепляющий в первую очередь полумистическим сюжетом и харизматичным Юрием Чурсиным в главной роли. Смотрела правда давно и не подряд, поэтому некоторые нюансы не припомню, но в целом тема благодатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из наилучших сериалов России, люди посмотрите, все идет на одном дыхании, и сюжет идет постоянно, что практически несвойственно российскому кинематографу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился мне этот сериал и хотя я их не очень то часто смотрю, но именно этот отсмотрела буквально за два-три для на одном дыхании. Долго потом ходила под впечатлением. На ладошку свою теперь часто посматриваю, но показывать ее уж точно никому не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился сериал. Астахов сыграл отлично. Даже увлекся этим актером тогда. И вобще хиромантией. Интересный сериал. Один из достойных в России. В последней серии произошел весь пересказ фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отечественный сериал. Особенно, по сравнению с той белибердой, которую показывают в последнее время. Вполне занимательный и познавательный. Ничего лишнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из случаев,когда продолжение неинтересно в отличии от первой части - [spoiler]почему Катя погибает, ведь прямым текстом сказано что она проживёт долго?[/spoiler] Cвязки первой и второй части почти не ощущаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, по крайней мере 1-ый сезон. Достаточно увлекательно. Но авторы глубоко не копают. Чтобы сильно не напрягаться, они используют закадровый голос, который всё разжёвывает. Немного раздражает нудный жёлтый цвет. Также возникают вопросы: [spoiler]Куда делась мама Сергея? В конце он переживает только за Катю, а о маме ни слова. И когда Сергей возвращается из Чечни, ничто не указывает на то, что его мама получала похоронку, об этом мы узнаём гораздо позднее из случайного разговора. Также мутна история с отпечатками рук, посмотреть которые Виктор просил Сергея сразу после примирения в последней серии. Почему без ментов Сергей не узнал руки самого Стогова? Я даже сначала подумала, что настоящего Виктора подменили и держат где-то взаперти.[/spoiler] На 1-ом сезоне я не соскучилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй сезон. Довольно интересно. Правда, хиромант ходит сонный и худой. Но остальные артисты играют вполне прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...