Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэль Киннаман

Рекомендуемые сообщения

Я пока не рисковала смотреть. Отзывы неоднозначные...

 

Если честно, ничего не потеряла. Его там не так уж и много и очень неоднозначно.

 

А тут вот вопрос к сценарию) У людей случился дебют, продумали не все. Зато к актерке реально нет вопросов, хоть оценили исполнение Юэля критики, которые кино ругали.

 

Здесь согласна, к актерам вопросов нет, и история вроде вполне интересная могла бы быть, если бы была логика. Ну ладно, драму игранул и это неплохо. Тем более из красавчика в некого мужлана дровосека переквалифицировался успешно. :)

 

Смотри! Там выше Раскольников :)

 

Да да, попозже посмотрю и выскажусь.

Я еще хотела посмотреть В твоих венах, но что то сабы пошли какими то иероглифами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более из красавчика в некого мужлана дровосека переквалифицировался успешно. :)

Внешность Юэля позволяет ему играть всякое :) Здесь он прям... большой такой!

Я еще хотела посмотреть В твоих венах, но что то сабы пошли какими то иероглифами.

Попробуй с другого проигрывателя. Не сдавайся))

 

Эх.

tumblr_n9qn6cAVjy1qd90klo7_250.gif

 

И смешное маленькое видео, где Юэль, надышавшись гелием, читает цитатки из супергеройских фильмов. Виола Дэвис должна угадать, реальны ли они. Хочу заметить, что у Юэля отличные легкие - от души вдохнул первый шарик, пока ему не сказали, что можно по частям )

 

Вот - http://vk.com/video-35871429_456239067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще хотела посмотреть В твоих венах, но что то сабы пошли какими то иероглифами.

скорее всего плеер не съел кодировку.

Нужно пересохранить сабы (если они внешним файлом) в Юникоде с помощью, скажем, Word'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще одного Юхана Фалька: в этой части Юхан и герой Юэля первый раз встретились. Надо сказать, очень славный актерский дуэт получился.

Но Юлику было что поиграть и помимо этого. Не буду спойлерить, но справился Киннаман отлично. Если кого-то не смущают английские субтитры, то можете тоже заценить, вполне достойная работа.

 

И еще раз поздравлю прекрасного Юэля с днем рождения) Пусть интересные проекты множатся, как и количество поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы сериала нет и не будет, поэтому тоже здесь отпишусь :)

 

Мне нравится первая серия "Юхана Фалька" с Юэлем - по-моему, очень бодренько и не скучно, есть, что поиграть - да и вообще интересно. Надо тебя подбить на 2 серию - там больше про Фрэнка и бандитов (Сэта и молодого (забыла, как зовут героя), "Братья по оружию" называется. Тоже ничего, плюс у Вагнер интересный такой срыв в конце вышел...

 

Фрэнку не позавидуешь - у него просто 4 жизни: жена и ребенок, полиция, банда и родители. И только жена знает про все)) Мне очень нравится эта роль у Юэля!

 

Ну и, конечно, с Днем Рождения Юэля! Надеюсь, с "Видоизмененным углеродом" все получится, да и интересных ролей будет побольше. Меня смущает только, что сериал реально много времени отнимает - 8 месяцев съемок!?? Хотя на какие-нибудь низкобюджетки времени хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэль на тренировке для "Видоизмененного углерода".

https://www.instagram.com/p/BNZq05bhXCp/

 

Как же мне нравится такое телосложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэль, Джай Кортни и Джей Эрнандес на премьере "Я, Тоня"

 

[ATTACH]534675[/ATTACH] [ATTACH]534676[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойно смотрелся в драме "В твоих венах" (2009), до этого фильма с актером была знакома только по его небольшим ролям в голливудских фильмах.

 

***

 

Кстати, вот Юэль на #CCXP17 говорит о #AlteredCarbon.

 

mwDui.jpg

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойно смотрелся в драме "В твоих венах" (2009), до этого фильма с актером была знакома только по его небольшим ролям в голливудских фильмах.

 

Хороший фильм, как по мне, интересная роль, хоть большинство ярких сцен именно у героини. Но получилось органично, они друг друга отлично дополнили.

 

Если интересно, посмотрите первую часть Шальных денег https://www.kinopoisk.ru/film/shalnye-dengi-2010-458338/. Но вообще я его полюбила в Убийстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если интересно, посмотрите первую часть Шальных денег https://www.kinopoisk.ru/film/shalnye-dengi-2010-458338/. Но вообще я его полюбила в Убийстве :)

 

Спасибо большое, с удовольствием гляну и тот и другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, с удовольствием гляну и тот и другой :)

 

Убийство - сериал, если что, его герой становится все интереснее и интереснее. Со второго сезона Юэля стало больше, потому что всем полюбился. Но в первом тоже много, удивительно, правда, что в 1 сезоне в титрах его третьим поставили. Далее это было исправлено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joel Kinnaman for Carl Edmond Campaign || 2017

photographed by Daniel Blom

 

59482087_wgwhl2pkf2i.jpg 59482089_5jglvxwpsli.jpg 59482090_lkauv2ygtmw.jpg 59482091_qetkbwmby0g.jpg 59482092_s1qtkn-4poc.jpg 59482093_do9sz8ajj_i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоэл особенно хорош в Убийстве. А вот что Шальные деньги, что Юхан Фальк быстро выветрились из головы. Бедаааа(((

 

Думаю, Углерод, увы, чуть ли не последняя его возможность закрепиться в Голливуде не в роли статиста как из Суисайд сквод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, и Шальные деньги (первые), и Юхан Фальк (все, где Юэля много) - роли интересные и яркие. После Шальных денег его и заприметили.

 

В Америке самое классное - Убийство. Тоже надеюсь, что новый сериал аудитория полюбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Dow, я - админ его группы 2 года)) поверьте, я знаю, как читается его имя, как читается его фамилия (он от рождения вообще Нордстрем) , с кем он дружит, куда уезжал и где подрабатывал)) можете даже послушать шведские интервью, услышите, как там его имя и фамилию произносят. Американцы, кстати, просто не могут выговорить 'Юэль'. Я помню, как пытался Уилл Смит...

 

Но ладно, тут про сериал. Если интересно поговорить про актёра, то лучше в его тему. Я там с радостью побеседую и поддержку активность

Jewel, 2 года это не срок, совсем не срок, я сама за ним наблюдаю с 2010, я просто не вижу сейчас смысла меряться пиписьками, кто и что делает и знает о нем. Я говорю по факту. Я мамонт и была его поклонницей еще когда это не было мейнстримом, еще во времена до Убийства. Был такой фильм Фантом. Так вот я Джоэля еще оттуда знаю.

 

А для подробной слежки за его передвижениями и попытками кем бы то ни было произнести его имя или фамилию у меня подавно нет ни времени, ни желания. Увы. Мое фанатство заканчивается просмотром фильм или сериалов с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него жена в тату-салоне работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него жена в тату-салоне работает?

Ну что-то вроде, ещё и модель.

Jewel, 2 года это не срок, совсем не срок, я сама за ним наблюдаю с 2010, я просто не вижу сейчас смысла меряться пиписьками, кто и что делает и знает о нем. Я говорю по факту. Я мамонт и была его поклонницей еще когда это не было мейнстримом, еще во времена до Убийства. Был такой фильм Фантом. Так вот я Джоэля еще оттуда знаю.

 

А для подробной слежки за его передвижениями и попытками кем бы то ни было произнести его имя или фамилию у меня подавно нет ни времени, ни желания. Увы. Мое фанатство заканчивается просмотром фильм или сериалов с его участием.

Так это вы меня учить начали. Я сообщила, что прекрасно осведомлена. А если вы не хотите следить за тем, как произносится его имя, зачем кого-то другого учить, как это делать? Моё фанатов не ограничилось просмотром фильмов и сериалов, поэтому могу с чистой совестью свои знания, почерпанные из интервью, сообщать другим.

 

Фантом - это глупенькое кино про пришельцев в Москве? Я смотрела ещё в кино, но стерла из памяти. Юэлю не повезло с англоязычным дебютом.

 

В общем, если вам интересно его творчество, расскажите про любимые роли. Может, обсудим или заинтересуем новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Фантом?

Я его тоже видела. В кино. Днина ещё та. Сабжа там вообще не помню, видимо, настолько яркий там. Хвастаться знакомством с этим фильмом...Не надо, просто не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, как тебе трейлер Углеводорода? У меня пока приятные ожидания, надеюсь, что после этой роли Юэль попрет ещё больше в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, как тебе трейлер Углеводорода? У меня пока приятные ожидания, надеюсь, что после этой роли Юэль попрет ещё больше в гору.

У меня хорошие ожидания, но на ТВ Юэлю в принципе везёт больше)

Омг, Фантом?

Я его тоже видела. В кино. Днина ещё та. Сабжа там вообще не помню, видимо, настолько яркий там. Хвастаться знакомством с этим фильмом...Не надо, просто не надо.

Он там кто-то не очень приятный, насколько я помню. Пересматривать из-за сабжа не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие ожидания, но на ТВ Юэлю в принципе везёт больше)

..

 

Ну кино щас всё больше уходит в ТВ, так что хочется, чтобы наш любимый товарищ снимался в топовых проектах. А то я смотрю он всё фотки с отдыха выкладывает. Или в Бразилии что то снимают с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы не хотите следить за тем, как произносится его имя, зачем кого-то другого учить, как это делать? Моё фанатов не ограничилось просмотром фильмов и сериалов, поэтому могу с чистой совестью свои знания, почерпанные из интервью, сообщать другим.

 

Фантом - это глупенькое кино про пришельцев в Москве? Я смотрела ещё в кино, но стерла из памяти. Юэлю не повезло с англоязычным дебютом.

 

В общем, если вам интересно его творчество, расскажите про любимые роли. Может, обсудим или заинтересуем новичков

Я повторю еще раз, раз с первого раза так трудно понять. Я знаю Джоэля как актера намного раньше вашего, и в тот момент, когда вы начали смотреть Убийство, я просмотрела почти все, до чего потянулись мои руки. Соответственно, интересоваться им начала намного раньше, когда он везде был Чиннаманом, а Киннаманом он стал где-то в районе второго сезона Киллинга.

Это фактор времени, смиритесь, что я была раньше и могу судить, говорить и учить. Хоть я и не админ его фангруппы, ахахах.

 

Учить, как произносится его имя, я напомню вам, раз и тут пробел, начали меня вы. Я лишь порадовалась, что его наконец начали называть нормально, а не как монгола, и привела пример, как его называли ДО того, как он тут стал знаменитостью и обзавелся фанклубом и фангруппой.

 

Какой был дебют, такой и был, назад не отмотать, хорошо, что сумел перебить. И персонаж у него там запоминающийся. Я его только и запомнила.

 

Ну и отслеживание интервью такое себе...пустая трата времени. Видимо я дерьмовый фанат, раз мне только экранных впечатлений хватает.

 

Нет, не хочу обсуждать. Я тут выше уже все сказала.

 

Rote, если вот это

Хвастаться знакомством с этим фильмом...Не надо, просто не надо.

было адресовано мне, то я вам объясню, что просмотр данного фильма просто констатация факта, а не хвастовство, ну, раз для вас это не очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не админ его фангруппы, ахахах.

Короче, понятно, просто подгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю еще раз, раз с первого раза так трудно понять. Я знаю Джоэля как актера намного раньше вашего, и в тот момент, когда вы начали смотреть Убийство, я просмотрела почти все, до чего потянулись мои руки. Соответственно, интересоваться им начала намного раньше, когда он везде был Чиннаманом, а Киннаманом

Сколько боли в этом сообщении. Если вас это успокоит, то я не страдаю по поводу того, что вы посмотрели его фильмографию раньше. Мне как-то не знаю... Безразлично, наверное. А уж не застать момент, когда его фамилию писали неправильно - это не сказать, что большое упущение.

 

Печально только, что вы хотите только ругаться в теме и подчеркивать, что интервью - пустая трата времени, а не про роли говорить :( вот это меня, правда, несколько расстроило. Тем более такой опыт, симпатия аж с 2011.

 

Ну кино щас всё больше уходит в ТВ, так что хочется, чтобы наш любимый товарищ снимался в топовых проектах. А то я смотрю он всё фотки с отдыха выкладывает. Или в Бразилии что то снимают с ним?

Отдыхает. Он ещё в фильме снялся, но роль по идее похожа на то, что была в сериях про Юхана Фалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там кто-то не очень приятный, насколько я помню. Пересматривать из-за сабжа не стала...

 

Зато персонаж погиб геройски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...