Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Ой не знаю, на "Ходячих" забил где-то в начале 4-ого сезона, как-то интерес пропал. Этот посмотрю, конечно, несколько серий, а там будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Серл в касте - хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть не буду, хватает и оригинального сериала:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячих не смотрела, этот посмотрю. Надо же хоть какой-то зомби-сериал осилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже при выходе третьего сезона Ходячих, мне уже захотелся римейк. И вот он, даже не пришлось ждать. Наконец может здесь покажут нормальную цыпочку развития апокалипсиса.

Это НЕ ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не может не радовать, в "Сотне" её Лекса, конечно, хороша. Надеюсь и здесь персонаж девушке достанется интересный. :cool:

В этом можно не сомневаться :) Как собственно и во всем остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, на "Ходячих" забил где-то в начале 4-ого сезона, как-то интерес пропал. Этот посмотрю, конечно, несколько серий, а там будет видно.

 

Аналогично настроен, только продолжаю смотреть, так сказать, "забавы ради".

 

Спин-офф, судя по ролику, обещает наконец-то коснуться темы, собственно, зомби-апокалипсиса, а не этой унылой беготни из колхоза в колхоз, с непременной санта-барбарой. Впрочем, пилот покажет.

 

Уже при выходе третьего сезона Ходячих, мне уже захотелся римейк. И вот он, даже не пришлось ждать. Наконец может здесь покажут нормальную цыпочку развития апокалипсиса.

 

Стесняюсь спросить: а орфография в вашем измерении считается моветоном? Не говоря уже о том, что грамматическая конструкция "мне захотеЛСЯ римейк" не имеет никакого смысла и больше походит на нелепый набор букв. И да, это не рЕмейк, а спин-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер :cool:

 

[ATTACH]436591[/ATTACH]

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер

Вообще никакой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер :cool:

 

[ATTACH]436591[/ATTACH]

 

:plus:

Этот постер фейк, фанатская самоделка какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название следовало бы подобрать пооригинальней.

Спин-офф пойдет на ура, т.к. оригинал на пике популярности. Все, кто смотрит «Ходячих», будет смотреть и его. Может хотя бы тут раскроют природу вируса и объяснят, откуда он взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое Промо 1 сезона теперь с русскими субтитрами

 

 

PS:

 

[ATTACH]436736[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
PS >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот постер фейк, фанатская самоделка какая то.

 

На КП появился и в разделе "постеров", а не фан-арта.

 

= - =

 

Кстати, это не точно, но вроде каждый из эпизодов будет идти по часу, то есть как минимум на 10-15 минут больше чем эпизоды The Walking Dead. Но все равно что шесть эпизодов в первом сезоне - очень плохо. Необходимо было как минимум 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП появился и в разделе "постеров", а не фан-арта.

Если его разместили на КП это не значит, что он официальный. Вот этот же постер с ещё рабочим названием, а с рабочим названием постер бы точно не сделали.

ppp.thumb.jpg.32aa06ecd52e1fb582a2145c49889b7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это не точно, но вроде каждый из эпизодов будет идти по часу, то есть как минимум на 10-15 минут больше чем эпизоды The Walking Dead. Но все равно что шесть эпизодов в первом сезоне - очень плохо. Необходимо было как минимум 10.

 

Ничего, "Ходячие" тоже с 6 эпизодов начинались, а потом сценарные фантазии втиснуться в такое количество серий не смогли, да и рейтинги зашкаливали. А с "Бойтесь.." всё же еще не совсем ясно, как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его разместили на КП это не значит, что он официальный

Я это и не утверждаю. Но факт в том, что он появился на крупнейшем сайте-монополисте всего рунета.

НА с "Бойтесь.." всё же еще не совсем ясно, как пойдет.

Всё будет идеально, только у идиота могут быть сомнения в рейтингах :)

 

И они его сразу на второй продлили, посему делать в первом столь жалкое количество - дичь. Уж десять было бы более чем логично и мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет идеально, только у идиота могут быть сомнения в рейтингах :)

Сомнения тут должны быть у любого здравомыслящего человека, ибо нет никаких оснований считать что сабж "выстрелит".

Наоборот как я уже выше писал по статистике спин-оффы к успешным сериалам обычно с треском проваливаются и их быстро прикрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот как я уже выше писал по статистике спин-оффы к успешным сериалам обычно с треском проваливаются и их быстро прикрывают.

Тут другой случай, не будет такого.

 

Но я тебе тогда сказал "надейся надейся, хейтеры по своему забавны и нужны со своим трололо для противовеса, не может же быть идилии, кто-то да должен регулярно гадить в треде." И еще добавил "Вспомним тут этот разговор когда у сабжа будет хотя бы пять сезонов". Как-то так.

 

И не продолжай более или модератор по твоему просто так нашу прошлую дискуссию снес. Твоя "точка зрения" прекрасно понятна.

Сомнения тут должны быть у любого здравомыслящего человека

Ну какой же ты бываешь нудный.

ибо нет никаких оснований считать что сабж "выстрелит".

Это только в твоем понимании.

 

Я не говорю что он будет ставить рекорды в рейтингах, но эти рейтинги в любом случае будут приемлемые для продлений. И только у тупоголового идиота могут быть в этом сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, в основном составе пополнение. Кто-нибудь знаком с творчеством этой дамы????

http://fearwalkingdead.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, в основном составе пополнение. Кто-нибудь знаком с творчеством этой дамы????

http://fearwalkingdead.ru/

Хорошее пополнение. По Orange Is the New Black знаю. Нормальная и эффектная актриса, намного лучше всяких неприятных мамзель вроде Кэрол/Мишон/Андреа/Лори и прочих убогих недоносков из состава ""основного""* шоу.

 

* - специально две пары кавычек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная и эффектная актриса, намного лучше всяких неприятных мамзель вроде Кэрол/Мишон/Андреа/Лори и прочих убогих недоносков из состава ""основного""* шоу.

 

* - специально две пары кавычек

 

А чем вас эти мамзели не устраивают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее пополнение. По Orange Is the New Black знаю. Нормальная и эффектная актриса, намного лучше всяких неприятных мамзель вроде Кэрол/Мишон/Андреа/Лори и прочих убогих недоносков из состава ""основного""* шоу.

 

* - специально две пары кавычек

 

+1) Полностью согласен с Марком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес Масон присоединилась к основному составу шоу

 

http://www.comingsoon.net/tv/news/438353-mercedes-mason-joins-amcs-fear-the-walking-dead

 

http://www.ew.com/article/2015/05/07/fear-walking-dead-amc-mercedes-mason-series-regular

 

Отлично! Дебнем Кери, а теперь еще и Масон, шикарный каст.

 

[ATTACH]439849[/ATTACH][ATTACH]439850[/ATTACH][ATTACH]439851[/ATTACH][ATTACH]439852[/ATTACH][ATTACH]439865[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
UPD >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес Масон присоединилась к основному составу шоу

Не знаю такой, но фотка на КП стремная. :unsure:

Может в движении лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю такой, но фотка на КП стремная. :unsure:

Это просто на КП неудачное фото, сам знаешь, так бывает.

 

Внешне очень похожа немного немало на Минку Келли, словно сестры.

Что сейчас можно посмотреть - 666 Park Avenue, одна из главных ролей, также там таковая, кстати, у Тейлор, которая тебе тоже нравится. Еще здесь одна из главных. И сиквел Карантина, но фильм не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...