Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто сказал, что они именно так умерли? О__О Просто обратились и всё, тут уж никакие таблетки не помогут.

 

:eek:

Пересмотрите серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чувствую в следующей серии будет лютый тупняк, про «Они все умерли! Кто-нибудь, откройте дверь!!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая серия, но чего-то в ней не хватает.

 

Помню ходили разговоры о предательстве в группе. Кэрол пока в претендентах номер один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая серия, но чего-то в ней не хватает.

 

Помню ходили разговоры о предательстве в группе. Кэрол пока в претендентах номер один.

 

Аналогичное предположение. Примкнет к Губернатору, там и будет мстить.

Вообще, серия хорошая. Еще одно подтверждение тому, что когда они, наконец, съедут с тюрьмы, будет куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное предположение. Примкнет к Губернатору, там и будет мстить.

Вообще, серия хорошая. Еще одно подтверждение тому, что когда они, наконец, съедут с тюрьмы, будет куда интереснее.

 

За что она будет мстить?,4 серия понравилось тем,что практически все происходить в городе,а то тюрьма уже надоела порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что она будет мстить?,4 серия понравилось тем,что практически все происходить в городе,а то тюрьма уже надоела порядком.

 

За то, что отправили скитаться одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалец шик,и шиком будет всегда.Если в серии 2 - 3 зомби,сериал не теряет свою интересность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1) EAS1985, отзывы из трёх слов будут удаляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил - грозный папочка))

А Кэролл

интересно решили убрать. Возможно, еще вернется

 

 

Что-то я подзабыла уже, сколько времени прошло с самого начала катаклизма? Года полтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это глупости какие-то, но почему мне кажется что Кэрол

никого не убивала, а просто покрывает кого-то. Весь этот её разговор с мелкой Лиззи, в то время когда Рик ходил и всё осматривал, меня насторожил.. Особенно тот факт, что она сказала мол, я не боюсь убивать, а просто боюсь. Решила доказать это после своего фиаско с отцом? Лиззи уж очень на неадеквата похожа. И вся эта тема с зомби-Ником.. Уж очень она к ходячим тепло относится. Мне кажется она притворилась что больна,чтобы попасть к больным и заразиться от них, чтобы стать зомби.. Или просто актриса не убедительно кашляла..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Пересмотрите серию

 

Лучше скажите точно, где и когда это было? Хотя бы примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите точно, где и когда это было? Хотя бы примерно.

 

Во-первых, у всех зомбаков были кровавые ручейки из глаз. Во-вторых, Боб сказал, что не надо стрелять, потому что от этого будут брызги крови в воздухе и они заразятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у всех зомбаков были кровавые ручейки из глаз. Во-вторых, Боб сказал, что не надо стрелять, потому что от этого будут брызги крови в воздухе и они заразятся

 

А это действительно интересно, значит лекарства им не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как группа Дэрила не увидела\услышала ходячих в зарослях, буквально на расстоянии вытянутой руки. И патроны тратят на одного лежачего, когда Мишон с катаной рядом стояла.

Тот парень с вывихнутой рукой, либо наркоман либо псих, ну правда. Так просто ему пушку дали. Скорее всего это он своей подруге ногу отрубил чтобы её съели.

 

 

И правильно Рик поступил. Слишком поехавшая уже.

http://i.imgur.com/fbNENIN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это глупости какие-то, но почему мне кажется что Кэрол

никого не убивала, а просто покрывает кого-то. Весь этот её разговор с мелкой Лиззи, в то время когда Рик ходил и всё осматривал, меня насторожил.. Особенно тот факт, что она сказала мол, я не боюсь убивать, а просто боюсь. Решила доказать это после своего фиаско с отцом? Лиззи уж очень на неадеквата похожа. И вся эта тема с зомби-Ником.. Уж очень она к ходячим тепло относится. Мне кажется она притворилась что больна,чтобы попасть к больным и заразиться от них, чтобы стать зомби..

Хорошо предположение, кстати. Неспроста девченка мелькает.

 

Как группа Дэрила не увидела\услышала ходячих в зарослях, буквально на расстоянии вытянутой руки.

Ну этому есть вполне убедительное оправдание. Ходячие периодами отрубаются от недостатка еды, или просто что-то типа засыпают. Как только услышат/учуят объект поедания - просыпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как группа Дэрила не увидела\услышала ходячих в зарослях, буквально на расстоянии вытянутой руки. И патроны тратят на одного лежачего, когда Мишон с катаной рядом стояла.

Тот парень с вывихнутой рукой, либо наркоман либо псих, ну правда. Так просто ему пушку дали. Скорее всего это он своей подруге ногу отрубил чтобы её съели.

 

 

И правильно Рик поступил. Слишком поехавшая уже.

http://i.imgur.com/fbNENIN.jpg

 

Тут вопрос даже не в патронах, а в шуме, который они произвели, а потом ещё с получасик спокойно копались в машине :) В общем, дыры остаются, но сюжет развивается более-менее, так что простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это глупости какие-то, но почему мне кажется что Кэрол

никого не убивала, а просто покрывает кого-то. Весь этот её разговор с мелкой Лиззи, в то время когда Рик ходил и всё осматривал, меня насторожил.. Особенно тот факт, что она сказала мол, я не боюсь убивать, а просто боюсь. Решила доказать это после своего фиаско с отцом? Лиззи уж очень на неадеквата похожа. И вся эта тема с зомби-Ником.. Уж очень она к ходячим тепло относится. Мне кажется она притворилась что больна,чтобы попасть к больным и заразиться от них, чтобы стать зомби.. Или просто актриса не убедительно кашляла..:biggrin:

 

Ну не знаю, стала ей Кэрол бы потом говорить, что типа не бойся убивать. Че ей уже бояться, если она двоих живых людей убила? Да и как она оттащила бы трупы, силенок маловато. Или они с сестрой вдвоем? Тогда это вообще был бы трэш. Может она просто помогала Кэрол, ну типа там, держала канистру с бензином, стояла на шухере и т.п.

 

Хотя все-таки я считаю, что эти девченки вообще ни при чём. Бесит, что на них тратится столько экранного времени.

Неплохая серия, но чего-то в ней не хватает.

 

Помню ходили разговоры о предательстве в группе. Кэрол пока в претендентах номер один.

Кэрол или негр-алкаш. Я ставлю на алкаша.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это глупости какие-то, но почему мне кажется что Кэрол

никого не убивала, а просто покрывает кого-то. Весь этот её разговор с мелкой Лиззи, в то время когда Рик ходил и всё осматривал, меня насторожил.. Особенно тот факт, что она сказала мол, я не боюсь убивать, а просто боюсь. Решила доказать это после своего фиаско с отцом? Лиззи уж очень на неадеквата похожа. И вся эта тема с зомби-Ником.. Уж очень она к ходячим тепло относится. Мне кажется она притворилась что больна,чтобы попасть к больным и заразиться от них, чтобы стать зомби.. Или просто актриса не убедительно кашляла..:biggrin:

 

Помоему вы слишком перемудрили.)) Сценаристы уже не раз доказывают свою несостоятельность в плане сюжетных твистов, все будет проще некуда.))

 

 

Вообще пока что лучшая серия сезона, смена обстановки, неплохой экшн, противостояние Рик - Кэрол понравилось, наконец-то интересные диалоги.))

Мне показалось или Рику не понравилось, что Кэрол начала тянуть одеяло на себя, стала уж больно проявлять лидерские качества, особенно заметно в разговоре с теми двумя персиками. К тому же стала жестче и честнее Рика.))) Тот только и может "типа многозначительно" смотреть в даль, и фиг поймешь, или это сценаристами так задумано или это актер однообразно играет... Как она ему про Шейна то напомнила...)) Или как он неумело попытался её тыкнуть в то, что она не вспоминает о Софии... сам то тоже о жене не болтает. В своем то глазу бревна не видит.)) Вспомните как он в третьем сезоне проехал мимо парня умоляющего взять его с собой... в конце серии он оказался мертв. А тут Рик вдруг смотрел с осуждением на Кэрол, когда она не хотела ждать того блондина.)) Тем более люди в лагере ждут, практически умирают...

 

Не знаю, Кэрол за несколько серий стала моим любимым персонажем, одна из немногих там здравомыслящих и адекватных людей. Да, жестоко поступила, но это зомби апокалипсис, а не "весёлая ферма".) Было бы интересно увидеть ее путешествие в одиночку.

 

В лагере толком людей не осталось, а Рик выгоняет Кэрол, которая похоже там большую часть работы выполняла... и плечо вправить может, и еду приготовит, и зомби прибьет у забора, и обучением детей занималась, при том учила их самообороне, а это оказывается низя, Рик не одобряет, у него до сих пор зомби едят пыльцу и какают радугой.)

mbuYYwoMk1U.thumb.jpg.53ce5c99557cd3540338bf38b83ccb01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It was...,

я бы не сказал, что там было прям противостояние. Скорее очень слабый намек на него. "Попытался тыкнуть..." - да просто спросил. Не пытался он никого не во что тыкать. Шейна ни к селу ни к городу вспомнила. Сравнила тоже. Вообще по мне, так она во всем не права. Жалко, что Рик её отпустил. Хотя и дал понять, что по его мнению, она заслуживает смерти.

У неё от зомби-апокалипсиса уже крыша поехала. Она там конечно уже у всех поехала, но у неё вообще не в ту сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или Рику не понравилось, что Кэрол начала тянуть одеяло на себя, стала уж больно проявлять лидерские качества, особенно заметно в разговоре с теми двумя персиками. К тому же стала жестче и честнее Рика.))) Тот только и может "типа многозначительно" смотреть в даль, и фиг поймешь, или это сценаристами так задумано или это актер однообразно играет... Как она ему про Шейна то напомнила...)) Или как он неумело попытался её тыкнуть в то, что она не вспоминает о Софии... сам то тоже о жене не болтает. В своем то глазу бревна не видит.)) Вспомните как он в третьем сезоне проехал мимо парня умоляющего взять его с собой... в конце серии он оказался мертв. А тут Рик вдруг смотрел с осуждением на Кэрол, когда она не хотела ждать того блондина.)) Тем более люди в лагере ждут, практически умирают...

 

Не знаю, Кэрол за несколько серий стала моим любимым персонажем, одна из немногих там здравомыслящих и адекватных людей. Да, жестоко поступила, но это зомби апокалипсис, а не "весёлая ферма".) Было бы интересно увидеть ее путешествие в одиночку.

 

В лагере толком людей не осталось, а Рик выгоняет Кэрол, которая похоже там большую часть работы выполняла... и плечо вправить может, и еду приготовит, и зомби прибьет у забора, и обучением детей занималась, при том учила их самообороне, а это оказывается низя, Рик не одобряет, у него до сих пор зомби едят пыльцу и какают радугой.)

 

ППКС. Рик взревновал к тому, что у него отжимают лидерский пост, хотя сам давно уже не лидер.

Уж если кого и выгонять из группы, то Тайриза - агрессивный, бесполезный, неуправляемый, и потому опасный. И еще алкаша этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пока что лучшая серия сезона, смена обстановки, неплохой экшн, противостояние Рик - Кэрол понравилось, наконец-то интересные диалоги.))

Мне показалось или Рику не понравилось, что Кэрол начала тянуть одеяло на себя, стала уж больно проявлять лидерские качества, особенно заметно в разговоре с теми двумя персиками. К тому же стала жестче и честнее Рика.))) Тот только и может "типа многозначительно" смотреть в даль, и фиг поймешь, или это сценаристами так задумано или это актер однообразно играет... Как она ему про Шейна то напомнила...)) Или как он неумело попытался её тыкнуть в то, что она не вспоминает о Софии... сам то тоже о жене не болтает. В своем то глазу бревна не видит.)) Вспомните как он в третьем сезоне проехал мимо парня умоляющего взять его с собой... в конце серии он оказался мертв. А тут Рик вдруг смотрел с осуждением на Кэрол, когда она не хотела ждать того блондина.)) Тем более люди в лагере ждут, практически умирают...

 

Не знаю, Кэрол за несколько серий стала моим любимым персонажем, одна из немногих там здравомыслящих и адекватных людей. Да, жестоко поступила, но это зомби апокалипсис, а не "весёлая ферма".) Было бы интересно увидеть ее путешествие в одиночку.

 

В лагере толком людей не осталось, а Рик выгоняет Кэрол, которая похоже там большую часть работы выполняла... и плечо вправить может, и еду приготовит, и зомби прибьет у забора, и обучением детей занималась, при том учила их самообороне, а это оказывается низя, Рик не одобряет, у него до сих пор зомби едят пыльцу и какают радугой.)

 

Не нужно так о Рике. :) Тайриз бы вернулся, спросил с него и ему пришлось бы либо сдать её, либо покрывать. Но с чего это он должен её защищать, если она сама накосячила, так что Тайриз бы её убил и всё. Раз она так хороша в решении таких проблем таким путём самостоятельно - то зачем ей группа вообще и можно ли ей доверять? Рик избавился от неё самым нормальным из возможных путей. И да, он ещё раз подчеркнул кто тут главный, и правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно так о Рике. :) Тайриз бы вернулся, спросил с него и ему пришлось бы либо сдать её, либо покрывать. Но с чего это он должен её защищать, если она сама накосячила, так что Тайриз бы её убил и всё. Раз она так хороша в решении таких проблем таким путём самостоятельно - то зачем ей группа вообще и можно ли ей доверять? Рик избавился от неё самым нормальным из возможных путей. И да, он ещё раз подчеркнул кто тут главный, и правильно сделал.

 

Он не главный, у них есть совет, частью которого была и Кэрол. Он не имел права принимать такое решение в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не главный, у них есть совет, частью которого была и Кэрол. Он не имел права принимать такое решение в одиночку

 

Она бы не дожила до совета. Да и чтобы они там не решили, Тайриз в любом случае нашел бы способ отомстить. Рик избавился от возможного напряга в группе, тем более в эпоху зомби-гриппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...