Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

http://www.prometheusforum.net/discussion/1203/reactions-from-press-screening-in-france-spoilers/p9

 

начиная с этой страницы, человек дает ответы на вопросы юзеров

очень много спойлеров

 

да и очень много положительных рецензий появилось

главная ошибка связывать этот фильм с чужим и ждать нового чужого

(так сказать несоответствие ожиданиям - видимо все хотели жесткой привязки к ксеноморфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная ошибка связывать этот фильм с чужим

Так его атмосферы ждут. Понятно, что мясорубка будет с участием не одной инопланетной твари, а целого перечня инопланетных видов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сильно жду етот фильм, что в последнее время он даже начал мне ститца! Например, пробуждение Жокея или мои прогулки по пирамиде с командой исследователей! Аж страшно спать теперь идти!

 

А мне ещё кто то говорит, что зрители не будут виноваты в своих завышенных ожиданиях. Конечно, если так ждать фильм, что он уже снится, ясень пень, что легко в нём разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей - последняя надежда на сохранение нормального , умного кино , но при этом с яйцами.

 

В какой период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хватит читать глупости вспомните сколько гадостей на Аватара вылили и.т.д Вот пожалуйста читатйте.

Предпросмотр "Прометея". Новости из сообщества "Чужие" В Контакте.

"И снова: на вкус и цвет, общих мнений у жокеев нет"

 

На Твиттере некоторые пользователи поделились впечатлениями от предпросмотра Прометея.

Некоторым удалось "опросить" одну из тех везучих, которая видимо не особо знает о том от чего отталкивается Прометей называея его "новым фильмом Чужого"...

Перед тем как пойдут спойлеры, я напишу ее общее впечатление : "Это один из лучших фильмов научной фантастики, что я когда либо видела"...

Ну а теперь..Немного Спойлеров!

- Смотрела новый фильм Чужого...Новые чужие намного больше и ужаснее прежних. История и постановка просто замечательны.

- Привет! Отвечал ли фильм рейтингу R?

- Он был очень кровопролитным. Чужие безжалостно убивали людей.

- это замечательно. А что ты думаешь о роли Майкла Фассбендера? и как ты оцениваешь музыкальные треки? желательно побольше информации...

- я не обращала много внимания на музыку, что играла там. Это тот что играл робота? да, он был очень хорош, он главный герой мужского пола ведущий историю.

- понимаю. ты не хочешь выливать много информации, можешь рассказать нам о своих впечатлениях?

- я бы воздержалась по возможности. Это один из лучших sci-fi что я видела, хотя я не смотрю фильмы на английском...

- Итак, быстрый обзор: какую оценку ты дашь Прометею из 5?

- 4. Дала бы 5, но там были некоторые очень отвратительные(неприятные) сцены. Жду сиквел...

 

Остальные спойлеры открывают слишком много...поэтому я не стал их переводить, и постараюсь забыть...желающие могут почитать здесь www.prometheusforum.net/discussion/825/advance-promet.."

http://vk.com/prometheusmystery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а думали фильм в пж-13 делать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста читатйте.

 

На Твиттере некоторые пользователи поделились впечатлениями от предпросмотра Прометея.

...

- Смотрела новый фильм Чужого...Новые чужие намного больше и ужаснее прежних. История и постановка просто замечательны.

...

 

Tj23121, этому диалогу сто лет в обед

 

После французкого пресс-показа уже подтвердили, что это враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то действительно многовато претензий к фильму. Это не один завалящий отзыв чересчур требовательного человека, а целая уйма недовольств. Не на пустом месте, скорее всего. Тревожно это, очень тревожно...

Тревожиться поздно. Можно уже делать некоторые выводы.

Не сказал бы что ждал от Скотта супер-шедевр-на-все-времена, но все-таки несколько удивлен такой ситуацией. Ну на 7 баллов наверно потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожиться поздно. Можно уже делать некоторые выводы.

Не сказал бы что ждал от Скотта супер-шедевр-на-все-времена, но все-таки несколько удивлен такой ситуацией. Ну на 7 баллов наверно потянет.

 

Прикольные выводы человека, который еще не смотрел фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа не слушайте вы никого, выводы надо делать самим! Хотя оценку французские критики поставили 85 из 100. Всегда найдутся снобы то не так это не эдак...Я не являюсь поклонником Аватара но т.к он является самым окупаемым фильмом в истории свыше 2 ярдов на сайте http://www.imdb.com/title/tt0499549/ у него 8 баллов из 10. Повторюсь 80% рецензий к Прометею в сетке, положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. Линделоф в недавнем интервью сказал, что в конце Прометея мы не увидем аварию дереликта на на лв-426. Потому что это не интересно.

 

Интересней станет концовка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет к тому, что не дотерплю до 9-го и широкого проката в IMAX, а рвану сразу 2-го. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет к тому, что не дотерплю до 9-го и широкого проката в IMAX, а рвану сразу 2-го. :wow:

 

Имей терпение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) http://www.effets-speciaux.info/article?id=682

Отзывы с французского показа, одно восхищение. Если хотите переведите через переводчик.. В кратце это выглядит так........

 

Визуально фильм-одно удовольствие. Изображения красивая, загадочная, всегда оригинальны, визуальные эффекты и совершенной Ридли Скотт использует красиво 3-D Облегчение, чтобы погрузиться в его блестящей кошмар. Оригинальная музыка марка Streitenfeld, вдохновение и чертовски эффективной, помогает ленты зрителя к экрану.

 

Короче говоря, " ПРОМЕТЕЙ " фантастические, достичь всех своих целей и часто превосходит. Ридли Скотт, безусловно, великий мастер Фантастики и двери в новый мир, который открывается здесь предлагаю увлекательные Приключения. Браво Маэстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие-нибудь известные западные кинокритики отзывались о "Прометее"? Перед премьерой "Аватара" такое было, имен конечно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) http://www.effets-speciaux.info/article?id=682

Отзывы с французского показа, одно восхищение. Если хотите переведите через переводчик.. В кратце это выглядит так........

 

Визуально фильм-одно удовольствие. Изображения красивая, загадочная, всегда оригинальны, визуальные эффекты и совершенной Ридли Скотт использует красиво 3-D Облегчение, чтобы погрузиться в его блестящей кошмар. Оригинальная музыка марка Streitenfeld, вдохновение и чертовски эффективной, помогает ленты зрителя к экрану.

 

Короче говоря, " ПРОМЕТЕЙ " фантастические, достичь всех своих целей и часто превосходит. Ридли Скотт, безусловно, великий мастер Фантастики и двери в новый мир, который открывается здесь предлагаю увлекательные Приключения. Браво Маэстро!

 

Если хорошие отзывы значит фильм очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хватит читать глупости вспомните сколько гадостей на Аватара вылили и.т.д Вот пожалуйста читатйте.

Предпросмотр "Прометея". Новости из сообщества "Чужие" В Контакте.

"И снова: на вкус и цвет, общих мнений у жокеев нет"

 

На Твиттере некоторые пользователи поделились впечатлениями от предпросмотра Прометея.

Некоторым удалось "опросить" одну из тех везучих, которая видимо не особо знает о том от чего отталкивается Прометей называея его "новым фильмом Чужого"...

Перед тем как пойдут спойлеры, я напишу ее общее впечатление : "Это один из лучших фильмов научной фантастики, что я когда либо видела"...

Ну а теперь..Немного Спойлеров!

- Смотрела новый фильм Чужого...Новые чужие намного больше и ужаснее прежних. История и постановка просто замечательны.

- Привет! Отвечал ли фильм рейтингу R?

- Он был очень кровопролитным. Чужие безжалостно убивали людей.

- это замечательно. А что ты думаешь о роли Майкла Фассбендера? и как ты оцениваешь музыкальные треки? желательно побольше информации...

- я не обращала много внимания на музыку, что играла там. Это тот что играл робота? да, он был очень хорош, он главный герой мужского пола ведущий историю.

- понимаю. ты не хочешь выливать много информации, можешь рассказать нам о своих впечатлениях?

- я бы воздержалась по возможности. Это один из лучших sci-fi что я видела, хотя я не смотрю фильмы на английском...

- Итак, быстрый обзор: какую оценку ты дашь Прометею из 5?

- 4. Дала бы 5, но там были некоторые очень отвратительные(неприятные) сцены. Жду сиквел...

 

Остальные спойлеры открывают слишком много...поэтому я не стал их переводить, и постараюсь забыть...желающие могут почитать здесь www.prometheusforum.net/discussion/825/advance-promet.."

http://vk.com/prometheusmystery

 

Это какие такие отвратительные сцены ей не понравились в Прометее интересно? Если можно вырвать спойлер из контекста об этом, перевести и выложить здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Прометей» Ридли Скотта получил статус «блокбастер» еще до официальной премьеры, которая, напомним, состоится 8-го июня в США и 31-го мая в России. В частности, кинотеатр с самым большим экраном в Великобритании — BFI Imax — продал уже 30 тысяч билетов на этот фильм, распродав несколько недель проката (зал кинотеатра вмещает 500 человек), и уже собрал свыше 700 тысяч долларов.

 

Таким образом, «Прометей» побил рекорды, установленные «Аватаром» Джеймса Кэмерона и второй частью «Гарри Поттера и Даров Смерти» Дэвида Йейтса. И количество заранее распроданных мест и, соответственно, выручка кинотеатра почти наверняка увеличатся — до премьеры есть еще несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

А чудовище насиловало Жокея там где оно держит Шоу за ногу или нет? Если так, то может оно любит секс втроём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительные сцены были описаны в комментариям к рейтингу R, кто-то приводил ссылку. Кратко: разные неприятные вещи происходят с разными частями тела человека. Среди них есть несколько неприятных, особенно, если представить их на себе. Особенно, если благополучному европейцу. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...