Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

Хлоя Морец сыграет в новом фильме Тима Бертона «Мрачные тени». Фильм станет римейком одноименного телевизионного шоу 60-х годов прошлого века и расскажет о вампире Барнабасе Коллинзе, который попадает в различные истории с участием монстров, ведьм, оборотней и призраков. Коллинза сыграет Джонни Депп, что не удивительно. Кроме этого, Еве Грин досталась роль ведьмы Анжелики. Морец же сыграет Кэролин – одну из членов клана Коллинз.

 

Источник

 

опять вампирская тематика? как то уже скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вампирская тематика? как то уже скучно...

 

Ну я надеюсь, Бертон преподнесет нам это под совсем другим соусом и всех поразит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, Бертон преподнесет нам это под совсем другим соусом и всех поразит)

 

под каким бы соусом не было, это будет вамписркая тема, в которой Хлоя уже один раз принимала непосредственное значение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мартин Скорцезе, Тим Бёртон... :eek: Снова можно порадоваться за Хлою! :roll: И ещё, фильмы Тима Бёртона никогда не были похожи ни на что другое! И совершенно неважно какая у них тематика. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертон снимает маленькие шедевры поэтому за Хлою я очень рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432725/

 

Жду вот эту комедию с Хлоей, похоже будет смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя на 2011 Comedy Awards:

Вы мня извините конечно, но тут её стилисты превратили в малолетнюю шлюшку:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мня извините конечно, но тут её стилисты превратили в малолетнюю шлюшку:unsure:

 

В принципе - де согласен (при всей моей любви к ней)

Длинные волосы фтопку, ей короткие нужны + Хлое по ходу не понято, что она пока должна веселиться и резвиться пока возраст позволяет, потом же за этим скучать то будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar интересно просто, влюбился в нее что-ли? :) Постоянно на аве у тебя стоит. Откуда такая симпатия у тебя к ней, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar интересно просто, влюбился в нее что-ли? :) Постоянно на аве у тебя стоит. Откуда такая симпатия у тебя к ней, интересно.

 

Ну, понимаете, уважаемый "влюбился" понятие растяжимое. Если из разряда ниппотетически и нереального - да, я её люблю, без ума, обожаю, хочу с ней встретиться, увидиться, погулять и т.д. Но всему нужно иметь предел ибо статья

 

А так - нравится её Убивашка, есть достаточно удачные фото + в очередной раз убеждаюсь что я натурал

 

А что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понимаете, уважаемый "влюбился" понятие растяжимое. Если из разряда ниппотетически и нереального - да, я её люблю, без ума, обожаю, хочу с ней встретиться, увидиться, погулять и т.д. Но всему нужно иметь предел ибо статья

 

А так - нравится её Убивашка, есть достаточно удачные фото + в очередной раз убеждаюсь что я натурал

 

А что такого?

 

А ну ясно, интересно просто. Я в общем обычно к ней отношусь, Убивашка в принципе понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar интересно просто, влюбился в нее что-ли? :) Постоянно на аве у тебя стоит. Откуда такая симпатия у тебя к ней, интересно.

 

Странная у тебя логика какая-то - если стоит чье-то фото на аватаре, то это значит что человек влюбился в этого человека.

У всех же есть любимые актеры, и вот например у меня и у Waldemara это Хлоя, а у тебя наверное кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у тебя логика какая-то - если стоит чье-то фото на аватаре, то это значит что человек влюбился в этого человека.

+1

Раз у меня Иствуд на аватаре, это ведь не значит, что я ахтунг. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - нравится её Убивашка, есть достаточно удачные фото + в очередной раз убеждаюсь что я натурал

 

Были сомнения?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок комедии «Провинциалка» (Hick)

chloe-moretz-hick.jpg.34dfa6d5a803fee2ad5abf8186db763c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок комедии «Провинциалка» (Hick)

 

Ух, ну просто слов нет :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок комедии «Провинциалка» (Hick)

Ух, какие ножки.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок комедии «Провинциалка» (Hick)

 

Пхе.

Не

Ахахаха, супер, уже жду, неважно что там будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок комедии «Провинциалка» (Hick)

 

Растет девочка:) Еще недавно была совсем ребенком в "500 дней лета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у тебя логика какая-то - если стоит чье-то фото на аватаре, то это значит что человек влюбился в этого человека.

У всех же есть любимые актеры, и вот например у меня и у Waldemara это Хлоя, а у тебя наверное кто-то другой.

 

У меня Дэдпул любимый актер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть фотка, глупая, с Джульетт Льюис на пару

chloewithjuliettelewist.jpg.f85dbec6cf203eb6445a56133708a08c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок комедии «Провинциалка» (Hick)

 

Ох ничего себе эта девочка вымахала. Уже и язык не поворачивается её сопливой обозвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) возможно, не в тему:

Сегодня, иду я по улице и вдруг впереди меня идёт девочка лет 12.. Я чуть не упал.. "неужели сама Хлоя Моретц приехала к нам в городишко" - подумал я.. Догнал её и посмотрел на неё.. В профиль тоже она .. Я ещё раз чуть не упал (было скользко). Посмотрел в лицо... Опять таки похожа на Хлою, но к сожалению это была не она(( . Была бы она лет на 5 постарше, я бы без раздумий с ней познакомился.. Уж очень она была красива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...