Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Живая сталь (Real Steel)

Рекомендуемые сообщения

ОУУУЕЕЕ!! сегодня ожидающим этот фильм, вдвойне приятно заходить на КП)) при созерцании лица Джекмана настроение как то поднимается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал. что ажиотаж перед фильмом будет повыше.

 

Томаты.

Average Rating: 6.4/10

Reviews Counted: 14

Fresh: 10 | Rotten: 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что выйдет хороший фильм. Трейлер многообещающий, да и состав актёров тем более. Только вот идею новой назвать даже с натяжкой трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал. что ажиотаж перед фильмом будет повыше.

 

Шестерочка - это уже хорошо, конечно хотелось бы повыше, но и так меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестерочка - это уже хорошо, конечно хотелось бы повыше, но и так меня устраивает.

 

Вопрос в другом - устраивает ли такой ажиотаж Шона Леви и Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - устраивает ли такой ажиотаж Шона Леви и Хью.

 

Ажиотаж ни кому не важен, кассовые сборы, т.е окупит он себя и в каком размере или нет и общая оценка фильма, т.е. разнесут его критики и понравится ли он зрителям или нет. Скорее так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж ни кому не важен, кассовые сборы, т.е окупит он себя и в каком размере или нет и общая оценка фильма, т.е. разнесут его критики и понравится ли он зрителям или нет. Скорее так.

 

 

Сейчас сборы зависят далеко не от качества фильма, но конечно хочется чтобы фильм вышел отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе какие трейлеры будут показывать перед фильмом в россии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе какие трейлеры будут показывать перед фильмом в россии?

 

Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что одним из них будет трейлер Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что одним из них будет трейлер Мстителей.

 

Я тоже надеялас, но походу нет(

Оффициально вроде заявили, что трейлер Мстяк 11 числа выйдет, а куда выйдет - не понятно.

Но, надежда все-равно теплится, так что на трейлеры лучше не опаздывать, мало ли, сурпрайз какой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вернулся с премьеры. Отличные спецэффекты, крутые

танцующие :D

огромные человекоподобные роботы, потрясные бои и есть с чего посмеяться, драма про вечную проблему отцов и детей также присутствует. Каждый получит свое от фильма и найдет за что сопереживать героям. У нас на задних рядах люди всерьез болели на боях и аплодировали победам :D Фильм в целом удался, но нам показался немного затянутым, хотя когда начинается экшн - об этом забываешь напрочь. Саундтрек к фильму кстати тоже очень порадовал, был всегда к месту и здорово поддерживал атмосферу )

Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что одним из них будет трейлер Мстителей.

да один из трейлеров был про Мстителей. Кроме действующих лиц и даты релиза в нем правда ничего не показывают :) Также показывали трейлер к фильму "Джон Картер", на первый взгляд кажется интересным. А 3-й трейлер хоть убейте не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественый семейный фильм получился. Лучшая работа Леви, однозначно. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, посмотрел. Приятный фильмец.

 

Для начала по актерам, Джекман крут, Гойо тоже неплох, Лилли могли бы и побольше добавить. Остальные тоже сильно не мешали, но и особо не запомнились. Спецэффекты отличные, роботы классные, но имхо чересчур игрушечные, можно было немного побрутальнее их сделать. Сюжет стандартный, но вполне к месту. опять в фильме

 

злые русские в лице Ольги Фонда. Ну серьезно, опять? Даже создатель японец просто создатель, но богатая русская с**а, которая стоит на пути главных героев разве обязательно должна была быть русской?

 

Итого: 8/10. Отличное семейное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое кино, идеальный мейнстрим, сожрал ведро попкорна. Всегда бы так, эх. Пока - премьера месяца, не меньше. А уж сколько боксоОтсылок - не перечесть всех, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, фильм уже на экранах, поэтому сначала смотрим, а потом пишем.

 

Darrick, или давайте ссылку на свою рецензию на сайте КП, или вообще никаких ссылок не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый крупнобюджетник, понравившийся мне в этом году без всяких "но" и "если". Пускай, здесь слишком много из слайевского творчества и диснеевских няшных ути-пути, но смотрится отлично. В сиквеле хочу матч-реванш. В триквеле Максу и Чарли нужно будет объединиться с Машидо, чтобы вернуть чемпионский пояс. А в четвертой части им предстоит финальный бой в снегах Сибири...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался значительно лучше чем я думала, трейлеры меня совершенно не зацепили, но попав на фильм, получила удовольствие от просмотра. Красиво, динамично и ненавязчиво.

P.S. наконец русских играют русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему пока лучший блокбастер уходящего года.

 

Не смотря на шаблонность происходящего, где нити сюжета сходятся всегда в нужной точке, где в принципе-то можно предсказать, что будет дальше и в конце, кино получилось бомбезное. Может быть "Живая сталь" не принесла в жанр что-то новаторское, зато на пять с плюсом отработала показательную программу. Кино качественное и хорошо поставленное. С хорошими декорациями, боями, дизайном роботов, музыкой, драйвом и динамикой. Расслабляет при просмотре моментально, а впечатлений дарит на весь уютный вечер. По мне так просто идеальная формула хорошего развлекательного фильма, который не претендует ни на что большее. Супер, всем в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальная сталь"...лучший фильм года(из мейнстрима). Идеальный попкорн муви для всей семьи. Главная характеристика - гигантский вброс тестостерона и положительных эмоций. Последний раз такое испытывал наверно на премьере первых Трансформеров(а то и давнее) - прямо дрожишь от счастья при просмотре и улыбаешься на 32 зуба. На выходе один из зрителей проорал на весь зал "Наконец-то в кино нормальный фильм", чем заслужил одобрительные возгласы "наэлектризованных" зрителей. История стара как мир и ничего нового фильм в себе не несет, но в этом и его изюминка. Олдскул в самом лучшем смысле, такое кино последний раз делали в начале двухтысячных, чтоб с душей и огоньком... Изменено пользователем m3mf1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Леви наконец то доказал что он является очень талантливым режиссером, сняв пока лучший фильм осеннего киносезона. Как развлечение фильм оправдывает себя на все сто процентов, давно не помню такого заряда позитива на сеансе, кажется в восторге были абсолютно все зрители в зале:)

Отдельного упоминания заслуживает музыка в фильме, саунд потрясающий и даже песни Эминема не портят картины.

Почти идеальный семейный блокбастер с гарантированным зарядом позитива.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со многими писавшими выше, фильм действительно заряжает позитивом! Отличные бои, иногда хотелось кричать вместе со зрителями: "Атом, Атом!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со многими писавшими выше, фильм действительно заряжает позитивом! Отличные бои, иногда хотелось кричать вместе со зрителями: "Атом, Атом!" :)

 

У нас весь зал почти кричал, а после финального боя очень долго аплодировали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отичный вышел фильм категории семейное кино =)

Робот Атом забавный - невольно начинаешь симпатизировать ему с первых кадров,

т.е. совсем с первых - когда он спасает мальчишку.

 

Джекман нормально сыграл, персонаж его поначалу, конечно, раздражал немного своей тупой (именно тупой) упертостью и безответсвенностью, но прогресс порадовал)

Но больше всех понравился мальчишка! Такой хорошенький и играет замечательно - напомнил мне чем то Эдди Ферлонга в детстве:) Классная команда из них (отца и сына) вышла - прямо дополняли друг друга.

Бои поставлены интересно, и я это говорю при том, что никогда не любила подобные фильмы про бокс и подобные бои - но здесь даже зевать не хотелось - было интересно "болеть" за Атома, даже с эмоциями порой =)

Что еще очень понравилось - фишка с танцами, забавно. Роботы тоже классные. Сюжет пусть и не нов, но на это вообще внимание не обращала, т.к. само исполнение его доставило удовольствие при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой, но сугубо для детей, сам бы на такое никогда не пошёл. Ну и диснеевские штампы, это понятно,. просто в одних фильмах на это закрывают глаза, в других - нет (смотря насколько всё позитивно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не интересен. Но скажите пожалуйста, там хоть "виснушку",Эванджелин Лилли много показывают,чтоб хоть на нее полюбоваться, можно было? Или она там пару раз мелькает, как ходячая декорация-домохозяйка и все ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...