Перейти к содержанию

Любовники (The Affair)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sho%252850%25D1%258550%2529.png

 

История о Ное, женатом отце четверых детей, который после случайной встречи на пляже увлекается Эллисон, замужней женщиной, скорбящей о потере своего ребенка.

 

The%2520Affair.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

myshows.gif

 

The-Affair%25280%2529.jpg

The-Affair(7).jpg.696be7e5cae0213ef778482598a0e01b.jpg The-Affair(10).jpg.d1b7a9716420820c9f869fad682160b6.jpg

 

Год: 2014

Страна: США

Жанр: драма

Канал/сервис: Showtime

Режиссер: Марк Майлод ("Бесстыдники", "Красавцы")

Сценарий: Сара Трим ("Карточный домик", "Как добиться успеха в Америке"), Хагай Леви ("Пациенты")

Продюсер: Марк Майлод, Сара Трим и др. >>

Художник-постановщик: Кевин Томпсон ("Забавные игры")

Оператор: Стивен Фирберг ("Красавцы")

Композитор: Марсело Зарвос ("Большая буква Р")

 

В ролях: Доминик Уэст, Рут Уилсон, Джошуа Джексон, Мора Тирни

 

10780.jpg 1177103.jpg 3421.jpg 14707.jpg

 

А также: Джон Доумен, Колин Доннелл, Джулия Голден Теллес и др. >>

 

15690.jpg 2607415.jpg 2837167.jpg

 

 

:!: Премьера: 12 октября 2014 (I сезон, 10 эпизодов)

4 октября 2015 (II сезон, 10 эпизодов)

20 ноября 2016 (III сезон, 10 эпизодов)

2017 (IV сезон, 10 эпизодов)

 

"The Affair" представляет собой провокационную драму, исследующую эмоциональные и психологические последствия романа, разрушившего два брака. Повествование сериала ведется отдельно с мужской и женской точек зрения. Элисон (Рут Уилсон), молодая официантка, которая не может прийти в себя после недавней трагедии. Ее муж Коул (Джошуа Джексон) тем временем пытается спасти от банкротства ферму, доставшуюся ему по наследству. Их непростой брак осложняется еще больше после того, как Элисон заводит роман с Ноа (Доминик Уэст), учителем из Нью-Йорка и начинающим писателем, который проводит лето у родни своей жены на Манхэттене. Мора Тирни сыграет Хелен, которая замужем за Ноа уже 17 лет.

 

The-Affair252812529.jpg.964485fd1da701cb3adc882118c6bde8.jpgThe-Affair252822529.jpg.3ee0b7f257e581db30ba2b55cfc99c94.jpgThe-Affair252832529.jpg.f91178981ffa6058dd7a5b87c189ba35.jpg

 

The-Affair%25285%2529.jpg

 

|
.

 

Character Profiles:

,
,
,

 

Golden Globes Winner

 

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, какая тема! Один из самых ожидаемых проектов (если не самый). Каст здесь ядерный (без шуток), а мимо такой истории просто невозможно пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст - отпад, причем именно микс актеров, по сути, из разных вселенных и категорий - возбуждает интерес. Как так вообще!? :О Я очень хотеть смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис ни о чем,трудно сказать что там в плане сценария выйдет.Но каст мощный,это да,поэтому один из самых ожидаемых сериалов в году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис ни о чем,трудно сказать что там в плане сценария выйдет.

 

Чего же ты так сразу, как раз наоборот. Тут просторы для игры актеров и концентрированной личностной и социальной драмы просто необъятные.

А о касте можно много говорить. У каждого из них есть свой знаковый в карьере проект, отдельного упоминания стоит Мора, которой после тяжелой болезни пока не очень везет с проектами, но таланта она просто огромного, и хочется пожелать сабжу больших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длиннющий ролик

 

Ну наконец то! Чего же они так прячут этот бриллиант? Я так увлеклась роликом, что забыла посмотреть дату. Долго еще, но зато я теперь хотя бы знаю, что этот сериал реально существует -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука не захочет кабель не вскочит.

 

Не скажу, что ролик произвел впечатления, стандартная история, да и актерский состав как по мне не очень, только Джошуа рада увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и актерский состав как по мне не очень, только Джошуа рада увидеть.

 

Остальные - стремные актеры, или вы их не знаете просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сюжетец и впрям конечно не сказать, чтобы свеж, но понадеемся на Шоутайм, авось вывернут как-то эдак...чтоб не только касту стараться пришлось.

 

И да, Макналтичек и Утя - это сразу да. Естественно ради них и буду смотреть, ибо Тирни и Джексон милые тюфячки, и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо Тирни и Джексон милые тюфячки, и только.

 

Как можно вот такое писать про шикарную Мору я вообще даже не знаю, этому все мое существо противится. Она из всей четверки, пожалуй, безоговорочно основной талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Уточку я бы с удовольствием посмотрела, но вот жанр сериала...не моё.

Однако ж подожду отзывов.

Если все буду "уау, уау, как здорово", то обязательно заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вот такое писать про шикарную Мору я вообще даже не знаю, этому все мое существо противится. Она из всей четверки, пожалуй, безоговорочно основной талант.

Ну звиняйте, может я конечно ее в ER и Гудвайфе не видела, каюсь, но везде где видела, она была крепким таким вторым планом, абсолютно без откровений. Как-то так.

И здесь в принципе откровений ни от кого не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звиняйте, может я конечно ее в ER и Гудвайфе не видела, каюсь, но везде где видела, она была крепким таким вторым планом, абсолютно без откровений. Как-то так.

 

В ER у нее основная и знаковая роль на ТВ, больше не особо везло с проектами (в Гудвайфе вообще роль скорее бонусная, чтобы ностальгию пробить, глядя на них с Джулианной снова вместе). Не особо везло Море с проектами, к тому же она героически боролась с болезнью.

Но основная карьера Тирни тем не менее - театральная, именно там, наряду с ER, можно по полной оценить ее огромный талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст и впрямь прекрасен, но синопсис + шоутайм эт почти приговор. Сильно удивлюсь, если на выходе будет не мылообразная драма средней руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис - неприемлем.

Шоутайм - ненавижу.

Каст - никакой.

Определенно при любых отзывах - мимо.

а если вдруг в сериале появятся роботы-пришельцы или зомби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...