Перейти к содержанию

Кожа, в которой я живу (La piel que habito)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кожа, в которой я живу / La piel que habito

 

462737.jpg

 

Год - 2011

Страна - Испания

Премьера (мир) - 11 мая 2011

Премьера (РФ) - 6 октября 2011

Жанр - драма

 

Тизер

 

Режиссёр - Педро Альмодовар

Сценарий - Педро Альмодовар, Тьерри Жонке (роман)

 

В ролях

Антонио Бандерас, Елена Анайя, Мариса Паредес, Бланка Суарес, Фернандо Кайо

 

Экранизация романа Тьерри Жонке "Тарантул". Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…

 

sm_1583311.jpg sm_1580596.jpg sm_1456016.jpg sm_1580595.jpg

 

 

Уже посмотрели!

 

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытное зрелище должно получиться, я думаю. Альмодовар плюс Бандерас это здорово. Жаль, что Пенелопа Крус не участвует, вроде должна была. Читать книгу пока желания нет, но думаю, что оно появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмодовар и Бандерас.

Даже не знаю. В принципе смотреть тянет, да и сюжет располагает

В раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандерас и Альмодовар - это хорошо. Сюжет ничего так, правда название немного пугает. Наверное гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро и Антонио - основные причины для просмотра. И синопсис привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Педро плюс синопсис - это стоит ожидать. Бандерас по большому счету мне параллелен, но пусть уж будет он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмодовар и тема мести.

Бандерас и Альмодовар.

Название, напоминающее "Воздух, которым я дышу" с Геллар.

У проекта столько плюсов, что вопрос о том, смотреть или нет, даже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть, месть и еще раз месть. Из последнего всегда в памяти всплывают Заложница с Ниссоном и Возмездие с Гибсоном. Тема не нова и вполне стандартна, но Альмодовар и Бандерас заставляют ждать это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не нова и вполне стандартна...
Не думаю.

 

Альмодовар делает очередной провокативный фильм.

Деструкции, трансгрессии и "...ужасы без крови и криков...".

 

По выражению режиссера, это "самый жесткий сценарий" из всех, которые он когда-либо написал.

 

Картина основана на романе Тьерри Жонке «Тарантул». ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, Альмодовар вернул в свои фильмы Бандераса и Марису Паредес и вернул паспорт Пенелопе.

Однозначно жду более внятного фильма, чем "Возвращение" и - особенно - "Разомкнутых обьятий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже только одно то, что это Альмодовар, делает фильм ожидаемым и обязательным к просмотру. Мариса Паредес - очень хорошо, Бандерас - тоже неплохо. Ну и синопсис манит. В общем что-то такое намечается очень, очень интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмодовар в режиссерах это уже хорошо. Да и Бантерас тоже присутствует. Так что буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое в кинематографе. Месть пластического хирурга. Пришить нос на лоб, сделать липоксацию органа насилия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое в кинематографе. Месть пластического хирурга. Пришить нос на лоб, сделать липоксацию органа насилия...

 

Вы наверно режиссером ошиблись, рулит Альмодовар не Ардженто :D

 

Не люблю ждать фильмы, но известие о том, что фильм дона Педро находится в производстве довольно приятное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный, режиссер Педро Альмодовар, да еще и в главной роли Антонио Бандерас! Конечно же буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмодовар - это очень даже хорошо, Бандерас тоже, сюжет интересный. Жду! При случае можно ознакомиться и с книгой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради возможности снова поработать с доном Педро, Антонио Бандерас отказался от какого то голливудского проекта..

На самом деле фильм жду так же, как и любой фильм Альмодовара до этого. Очень, очень!! С актерами он почти никогда не промахивается. Жаль, конечно, что Пе не будет, но и без Пенелопы у любимого мною режиссера получаются отличные фильмы ))

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и синопсис, да еще в руках Альмодовара... Обязательно гляну что выйдет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Жаль упустил книжку Жонке - интересно, чего он там такого напридумывал. Кино, как выйдет, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От синопсиса становится жутко. Доктор покруче маньяка, видимо, будет. Надо глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер:

 

Красиво и необычно. Правда, немного напоминает этикетку начала прошлого века...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно в топе самых ожидаемых фильмов.

Любимый режисер, да и еще такая интересная тема. Думаю получился отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр!

 

А с размером груди мальчик точно не перестарался? :D

 

ЗЫ А вообще, конечно, фильм обещает стать событием - эта пара актер+режиссер уже много чего хорошего зрителям подарила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...