Перейти к содержанию

Фрэнсис и Крестный отец (Francis And The Godfather)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

YqkbdD1.png

 

Режиссер

Барри Левинсон

 

Авторы сценария

Барри Левинсон

Эндрю Фаротт

 

Продюсеры

Джон ЛевинДжейсон СосноффКевин Турен

Майк МаркусЭндрю СполдингДаг Манкофф

 

В ролях

Оскар Айзек

Джейк Джилленхол

 

Оскар Айзек в роли Фрэнсиса Форда Копполы, Джейк Джилленхол — Роберта Эванса, в фильме, посвященном созданию Крестного отца

2SFRHxr.jpg

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, левинсон всю жизнь снимал студийное мыло, такой себе выбор. тем не менее, айзек и джилленхол продают мне эту затею запросто. и да, это ж, получается, надо искать актеров на роли брандо и пачино?

 

а вообще, теперешняя тенденция фильма о съемках великого фильма (аффлек с «чайнатауном» еще в деле?) только будет поддерживать дутый культ нового голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, теперешняя тенденция фильма о съемках великого фильма (аффлек с «чайнатауном» еще в деле?) только будет поддерживать дутый культ нового голливуда.

 

И Манка туда же отчасти можно отнести

 

Но эта тенденция лучше, чем диснеевские римейки мультфильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, это ж, получается, надо искать актеров на роли брандо и пачино?

Лишь бы не Дикаприо или там загримированный Олдман. Т.е. неизвестных бы.

та же проблема с николсоном, Данауэй и Хьюстоном у Аффлека

Но эта тенденция лучше, чем диснеевские римейки мультфильмов

я бы про деПальму посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целые франшизы можно размутить: как снимали / как не давали снимать / как не дали снять. везде минимум по три фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким кастом и историей однозначно продано для меня.

Мне интересно кто будет играть брандо) и да, я бы тоже хотела не слишком примелькавшиеся лица на эти роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто будет играть брандо) и да, я бы тоже хотела не слишком примелькавшиеся лица на эти роли.

 

имхо билли зейн сейчас копия брандо.

 

еще был актер очень похожий, но его разнесло в ширину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левинсон ничего путного лет 10 уже не снимал. Так что даже ждать неинтересно. Вот фильм-аналог про Китайский квартал от Аффлека - это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, есть такие актеры/режиссеры, кто в принципе против байопиков о себе? По разным причинам, хотя бы потому, что не смогут повлиять на процесс или просто не увидеть, не дожить. Или все настолько тщеславны, что согласны на любую отсебятину или провал, лишь бы не дать забыть своё имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрещу пальчики за шаламе-пачино, батисту-солонцо и хаммера-сонни.

 

пачино так-то можно и омолодить, опыт жеж есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачино так-то можно и омолодить, опыт жеж есть

 

Это если бюджет позволит.

В "Ирландце" какое-то кошмарное "омоложение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аукциона продадут личные вещи Эванса

Among the nearly 600 items is a contentious set of two telegrams ($400 to $600) between Evans and Francis Ford Coppola regarding The Godfather. Barry Levinson is mounting a feature about the making of the film, with Oscar Isaac as Coppola and Jake Gyllenhaal playing Evans, who in this telegram replies to Coppola’s jab — "You have doublecrossed me for the last time" — with his own: "I bear great sympathy and concern for your apparent paranoid schizophrenic behavior."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аукциона продадут личные вещи Эванса

Телеграммы продали за 38,4 тыс долларов

A set of two telegrams containing a heated exchange between director Francis Ford Coppola and Evans about the film sold for $38,400. The original estimate was $400, according to the auction house.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...