Перейти к содержанию

КИНОБАТТЛ: Песочница конкурсов

Для желающих поучаствовать  

  1. 1. Для желающих поучаствовать

    • САМИ КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ НА КИНОБАТТЛОВОМ РИНГЕ
      0
    • Если есть желание/готовность помочь с организацией - пишите
      0


Рекомендуемые сообщения

d949d4fbd32a.png

 

Тут обсуждают конкурсы Ринга, а также предлагают новые идеи.

NBE8tOR.png?1

ШКАФ ИДЕЙ:

  • Турнир фильмов
    - участники выбирают один фильм на весь турнир, и фильмы соревнуются друг с другом в разных дисциплинах (операторка, актёрка, музыка и т.д.), голосующие в каждом туре ранжируют фильмы по показателю; фильм с наибольшим количеством баллов за все дисциплины побеждает

     

     

  • Бой десятилетий
    - вы выбираете себе кинодесятилетие и на каждый из нескольких туров предлагаете один фильм этого десятилетия, вам рандомом определяется соперник - нужно голосовать в паре за лучшего; по итогам всех туров десятилетие-лидер нарекается Главной кинодекадой евер

     

     

  • Режиссёрский квест
    - вы выбираете себе режиссёра и предлагаете на каждый тур один его фильм; вам в соперники определяется некий фильм из всемирных топов, и голосующие выбирают, который из двух лучше; у вас "три жизни"; тот, кто по итогу доходит до конца с наибольшим количеством победных баллов, выиграл

     

     

  • Битва саундтреков
    - берёте фильм с крутым саундом и каждый тур выставляете одну из композиций, которой рандомом определяется противник из остальных участников; по итогам турнира определяется фильм с самым топовым саундом

     

     

  • Самая красивая актриса
    (sic!) - выбираете себе актрису на игру, кидаете её фотку, и голосующие сначала ранжируют фото в группах, а затем победители групп начинают турнир навылет - побеждает самая красивая.

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой десятилетий - это интересно. В теории. На практике и так ясно, что на этом форуме победят 90-е, потому что там же "Шоушенк" и Гай Ричи с Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Череповец с нами - живём!

 

Короче, можно начать с самой простоты, раз уж там параллельно активно тред про кинономинации: выбор лучшего фильма из забравших главного оскара в двухтысячных. 20 кин, в первом этапе разбиваются на 4 группы по 5 штук, в каждой нужно ранжировать от лучшего к худшему. В плей-офф проходят двое лидеров каждой группы, там 1 на 1 вплоть до финала, где и определится лучший оскароносец.

 

Надо?

 

Если да, хотя бы пятеро скажите, что да, и запустимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, можно начать с самой простоты, раз уж там параллельно активно тред про кинономинации: выбор лучшего фильма из забравших главного оскара в двухтысячных. 20 кин, в первом этапе разбиваются на 4 группы по 5 штук, в каждой нужно ранжировать от лучшего к худшему. В плей-офф проходят двое лидеров каждой группы, там 1 на 1 вплоть до финала, где и определится лучший оскароносец.

Так ведь есть , причём по всем лауреатам, а не ограничивается последними десятилетиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, жесть, куча новых тредов, ещё и с версиями! ну, похоже, да, я предлагаю +- то же самое, только проще и веселее

 

но если там уже всё на мази и крутые циферки, то не буду мешать по заюзанным темам

 

тогда пусть будет турнир полнометражек пиксара - первые два тура групповые, где надо выбрать лучший, полуфинал и финал - 1 на 1

 

any objection? если такое ок, то, опять же, жду готовых заиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела вторые и третьи Тачки и Динозавра, но им, думаю, вряд ли светит пройти дальше первого тура. Так что в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела вторые и третьи Тачки и Динозавра, но им, думаю, вряд ли светит пройти дальше первого тура
Да там уже первая часть дженерик-барахло, так что вряд ли "Тачки" вообще будут претендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже первая часть дженерик-барахло, так что вряд ли "Тачки" вообще будут претендовать.

 

Ну вот я поэтому и не стала дальше смотреть, совсем не понравилась первая часть. Это явно не "Игрушки", где вся трилогия достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул, в 22.00 мск приходите определять состав групп (желательно не меньше троих людей в треде для весёлого рандомайзинга)

Можно еще раз объяснить что значит определять состав групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще раз объяснить что значит определять состав групп?

 

Мне бы тоже хотелось разъяснений на эту тему.

Пока как-то размыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко, то

 

В первом туре будет три группы мультов (7-7-8), в каждой голосующему надо будет проранжировать от лучшего к худшему. По итогам во второй тур проходят 3-3-4 лучших, то есть 10. Далее - две группы по 5 мультов с тем же принципом, в полуфинал идут 2 лидера каждой группы. Полуфинал - битвы 1 на 1, финал - тоже.

 

Определение изначального состава групп = выбор вами вслепую из семи корзин, на которые я раскидал все 22 штуки, исходя из их рейтинга IMDb.

 

Детали станут ясны уже по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hB5KR7i.png?1

  • В первом раунде будет три группы (А, В и С), по 7, 7 и 8 полнометражных мультов, ибо всего их 22.
     
     
  • Я раскидал их на 7 корзин по три штуки в каждом в зависимости от их ИМДб-рейтинга (чтобы в одну группу не попали сплошь топы);
    плюс Тачки-3 валяются отдельно, их мы докинем в какую-то из трёх обойм по итогу.
     
     
  • Как распределятся фильмы из корзин по группам, определите вы:
    1. Желающий прожеребить кидает сюда пост с цифрами 1-2-3, расположенными в рандомном порядке. Свой вариант можно кидать не более одного раза за тур жеребьёвки, дайте и другим поучаствовать (если таковые найдутся).
    2. Я выбираю один из постов (какой по счёту - сообщаю заранее), и фильмы из корзины в соответствующем порядке разлетаются по трём корзинам.
     
     
  • В посте, кроме цифр, ничего не нужно. Если всё ясненько, то, как говорили классики, лец факин гоу.

 

Распределяем корзину 7, приму второй пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...