Перейти к содержанию

Сериальная рулетка

Рекомендуемые сообщения

По следам Кинорулетки

 

Зачастую, сериалы раскрываются только за несколько серий и приманивают к себе зрителя. Редко когда уже по пилоту человек выбирает,смотреть ли дальше или нет. На это нужно 3-4 серии

 

Правила игры

 

 

Участник загадывает игроку следующему за ним в цепочке путем отправки личного сообщения одно из трех:

- 3 эпизода у обычного сериала (40-60 минут 1 серия)

- 6 эпизодов у ситкомов (20-30 минут 1 серия)

- 2 эпизода у мини-сериалов (1,5 часа 1 серия)

а сам получает аналогичное задание у предшествующего ему игрока в цепочке и после просмотра пишет на него отзыв, в соответствующей теме, а если темы у сериала нет в данной теме.

 

Также просьба в отзывах обязательно указывать будете ли вы продолжать просмотр сериала вне рамок рулетки или нет.

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это ж третий тур и на полгода может растянуться. Разные ж сериалы есть, и по 8-10 сезонов, да и не все смотрят быстро. Это надо какие-то рамки и ограничения

 

Но идея, канеш, звучит интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно в чем-то и интересно, но это ж туры по месяцу надо будет делать в результате можно потеряться в том с чего начиналось. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек дошел до третьего этапа,это значит сериал ему понравился и он будет его досматривать по собственной воле.Но это не означает,что нужно всех ждать, пока они досмотрят свои сериалы прежде чем начать новый тур

 

Например, я уже на третьем этапе и у меня есть задание-досмотреть сериал. Но я могу и в новом туре участвовать,ибо же можно смотреть сериалы одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда по какому отзыву выбирается победитель тура, отзыв на 1 сезон? Или новый тур начинается независимо от победителя предыдущего тура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда по какому отзыву выбирается победитель тура, отзыв на 1 сезон? Или новый тур начинается независимо от победителя предыдущего тура?

На каждом этапе-свой победитель. Цепочку будет составлять тот,кто получит "Приз зрительских симпатий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаю пока, масса сериалов которые я не видел и вроде хочется посмотреть, но не хочется ситкомов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока записаны 8 человек

POTTER

Prokuratorpp

Grechka

Volfman

Waldemar

Хусейн Майртупский

Black-White

Aleksandra2611

 

Давайте наберем хотя бы 12 человек и попробуем.Есть еще решившиеся?

Изменено пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...