Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Метод

Рекомендуемые сообщения

О съемках:

 

(https://www.youtube.com/watch?v=KRyjv31V104)

 

Новую тему под второй сезон не нужно?

Изменено пользователем 684+94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново - рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает - это поскорее вернуться к работе."

 

Чёж столько всего успело случиться за этот год? И любимого похоронила, и замуж вышла, и дочь родила, которая уже успела "подрасти". Кажись лажа намечается. Но Хабенский будет вроде. Видать в глюках явится. Ничего приличного от продолжения не жду.

 

Кто-то должен внести изменения в стартовый пост про второй сезон. От Дензела не дождёшься, конечно. Там ещё вот эта вот ложь, что Метод есть ремейк Декстера, - годами болтается и никто исправлять не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем надеюсь не за Петровым? Иначе вообще не смогу смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем надеюсь не за Петровым? Иначе вообще не смогу смотреть.
:biggrin:

я посмотрю. Ну, хотя бы начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем надеюсь не за Петровым? Иначе вообще не смогу смотреть.

отчего же, хотя бы и за ним. может, смысл сезона будет в том, чтобы показать его истинное лицо.

меня больше интересует от кого ребенок, надеюсь, хоть дочь не от героя Петрова :D хотя малые дети в сериале такой тематики это лишнее, я считаю.

но боюсь, что там муж и отец ребенка вообще какой-нибудь левый чувак. вот это так себе вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сериала "Метод", который лично я смотрел со смешанными чувствами интриги и омерзения (спекуляция на теме маньяков и кровище это перебор) — просто жду сюрпризов. Кем же окажется "ты меня не поймаешь"?

наверное самый добрый прилипала-"Саша" персонаж Макара Запорожского и окажется самым главным злодеем

А Меглин жив? А...короче, в сюрпризах уверен.

868117.thumb.jpg.d36788ec4687e7895079740bb0e5f018.jpg

868114.thumb.jpg.8628c7b79fd2df746fe89cca8d3d9d77.jpg

kadr-metod-2-sezon-08.jpg.e93676f871437f406e1f526af7c74018.jpg

5d6f7a4482682c07adda22b2.thumb.jpg.da141f5f14807941d510de0186e0ecd6.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера показали новый ролик второго сезона в перерыве "Вечернего Урганта". Даже не сразу понял, что это "Метод 2" - спасибо лежащему Александру Петрову в одном из моментов. Может осенью выпустят уже, хотя больше поверю в релиз весной 2021 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что приличного можно ждать от второго метода, если первый был так себе. Однотипные серии, в которых Меглин катается в приступах, а Есеня оказывается жертвой, а потом Меглин ее спасает. А сами сюжеты просто уже разжеваны и засунуты нагло в рот, как годовалому ребенку.

Из необычного: Меглин мило пукнул прямо перед очарованной им Есенией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже выйдет?на Imbd ноябрь без даты указан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8 ноября в 23:00 на Первом канале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все-таки муж Петров. Отлично, я рада такой новости! Трейлер даже досматривать не стала, и без того все выглядит многообещающе. Очень жду.

Я последние месяца два периодически стала пересматривать 1й сезон, как чувствовала. По-прежнему в диком восторге. От первого до последнего кадра и звука заходит на ура, как и пять лет назад.

 

Скажите, есть смысл смотреть?

вы про 1й сезон или про 2й?

на мой взгляд, смысл, безусловно, есть. но это зависит еще от того, нравится ли вам такая тематика, не отталкивают ли актеры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, не прошло и года.

Что-то они совсем жёстко тянули с момента первого трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы про 1й сезон или про 2й?

на мой взгляд, смысл, безусловно, есть. но это зависит еще от того, нравится ли вам такая тематика, не отталкивают ли актеры и т.д.

 

Тематика не отталкивает. Интересны впечатления смотревших первый сезон. Я уже отсмотрела три серии и мне пока что всё нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон через пять лет после первого? Интересное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика не отталкивает. Интересны впечатления смотревших первый сезон. Я уже отсмотрела три серии и мне пока что всё нравится.

 

Рада слышать это. Впечатления были самые хорошие, понравилось буквально все. Однако я необъективна, ибо являюсь фанаткой сериала с самой первой его серии :)

 

Трейлер я все-таки посмотрела полностью, жутковато, конечно, но здорово впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада слышать это. Впечатления были самые хорошие, понравилось буквально все. Однако я необъективна, ибо являюсь фанаткой сериала с самой первой его серии :)

 

Трейлер я все-таки посмотрела полностью, жутковато, конечно, но здорово впечатляет.

Актеры убедительны, особенно Хабенский.

Наткнулась на видео в ютубе, где рассказывают какие маньяки взяты за основу в сериале. Пока не смотрела это видео, но судя по просмотренному, я пока угадала с кого была списана роль учителя и руководителя туристическим клубом для неблагополучных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры убедительны, особенно Хабенский.

Наткнулась на видео в ютубе, где рассказывают какие маньяки взяты за основу в сериале. Пока не смотрела это видео, но судя по просмотренному, я пока угадала с кого была списана роль учителя и руководителя туристическим клубом для неблагополучных детей.

 

ох, я потом читала про этого монстра. то, что показали в сериале это цветочки по сравнению с его реальными делами :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон через пять лет после первого? Интересное кино.

 

Ну какразтаки большие шансы сделать как минимум не хуже первого. А у сериалов обычно такая проблема, когда клепают впопыхах. А тут история отлежалась, постановщики и актеры увидели продукт со стороны, учли (надеюсь) косяки и продолжили, с любовью к идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какразтаки большие шансы сделать как минимум не хуже первого. А у сериалов обычно такая проблема, когда клепают впопыхах. А тут история отлежалась, постановщики и актеры увидели продукт со стороны, учли (надеюсь) косяки и продолжили, с любовью к идее.

 

потому что никто не собирался сразу 2й сезон снимать, 1й был законченой историей не рассчитанной на продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, решила пересмотреть первый сезон. Вспомнить что и как было.

Маньяков полно, это ж фишка сериала. Но снято действительно неплохо.

Такой... провокационный сериал. Глубинка, маньяки, тайны прошлого, насилие. Герои не особо приятные. Но к тому «как снято» без претензий.

 

Смотрю потихоньку, к началу второго сезона наверняка не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...