Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Уотсон

Как вы относитесь к этой актрисе?  

1 256 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе?

    • Хорошая
    • Нормальная
    • Ужасная
    • Маленькой нравилась больше


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страничка на Кинопоиске

 

карьера Актриса

имя (лат.) Emma Charlotte Duerre Watson

рост 1.65 м

дата рождения 15 апреля, 1990

место рождения Oxford, Oxfordshire, England, UK

всего фильмов 5

жанры фэнтези, приключения, семейный

первый фильм 2001

последний фильм 2007

 

 

Эмма Шарлотт Дьюри Уотсон родилась в Оксфорде, Великобритания, 15 апреля 1990 года. Много лет провела во Франции. В школе сыграла несколько главных ролей в таких пьесах как «Молодой Артур» и «Счастливый принц». Кроме этих постановок, участвовала во многих соревнованиях, включая Конкурс Поэзии Дэйзи Пратт, в котором она заняла первое место в возрасте семи лет. «Гарри Поттер и философский камень» стал дебютным в профессиональной карьере Эммы. Конечно, соревнуясь с сотнями других девочек, она не ожидала получить роль.

 

Вне мира кино Эмма занимается хоккеем и в 2006 году участвовала в соревнованиях в этом виде спорта. Хотя в фильмах у нее темный цвет волос, на самом деле она блондинка. Ее родители в разводе. Эмма живет с мамой и младшим братом Алексом. Ее кинокумирами являются Джулия Робертс, Голди Хоун, Сандра Баллок и Джон Клиз.

 

В возрасте 13 лет феврале 2004 стала 10й в списке «Самых горячих актрис».

 

Владеет, кроме английского, итальянским, французским и немецким языками.

harrypotter4_79.jpg.b9a997e6cec7e8322ee05711828107b6.jpg

harrypotter4_40.jpg.e169f5062b44e095e3ebfd5f406d9e07.jpg

kinopoisk_image1.jpg.d9131b6b1c12fd3a0b3f58d0f872d926.jpg

Untitled-TrueColor-01.jpg.7a70e7fcc69a21f79479430be75c597e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень красива. Через два года просто супер будет. Не хочу цитировать Джея из фильма Джей и Боб. Но вы поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень красива. Через два года просто супер будет. Не хочу цитировать Джея из фильма Джей и Боб. Но вы поняли

 

Да, мы поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же что и с Редклифом, назвать ее актрисой в полном смысле слова пока сложно. А вот на внешность действительно давольно милая, глядишь через пару лет действительно в красавицу вырастет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подфартило девочке. Толпы мальчиков обсуждают её в перерывах между игрой в ссалки и разговорами о новых авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, здесь нет такого разгрома, как в соседней теме, уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подфартило девочке. Толпы мальчиков обсуждают её в перерывах между игрой в ссалки и разговорами о новых авто.

Zeke, нельзя так шутить, 5 баллов! :lol:

По теме:

Актриса лучше, чем исполнитель главной роли в Поттере, но тоже не блеск далеко, однако, отвращения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым фильмом поттерианы разочаровываюсь в ней все больше и больше. В последнем фильме смотреть на нее было просто невыносимо. А уж во время истерики на лестнице так и хотелось кинуть чем-нибудь увесистым. :mad: А ведь все так хорошо начиналось... :confused: Мне очень понравилась фраза из рецензии на "ГП и КО" - "ребята больше не смогут безнаказанно выдавать гримасы за актерскую игру". Думаю, больше всех это подходит Эмме. Хотя ее можно пожалеть - имхо, как бы девушка ни старалась, в будущем ей не отделаться от клейма Гермионы. :sad: Хотя я желаю ей обратного, а также надеюсь, что она начнет брать уроки актерского мастерства и будет радовать парней милой мордашкой, а девушек хорошей игрой. Как бы Эмма меня не раздражала я все равно желаю ей всего наилучшего! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою голову забрел в эту тему. Короче, валерьянку мне.

 

Поттер, а кто там у нас следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее, о ужас, уже в четырех фильмах. Некоторые актеры-дети к этому моменту уже все, что нужно показывают, и мы понимаем, что она актеры. О ней я ттакого сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю надобности варианта "Маленькой нравилась больше", т.к. кроме Поттера у неё на счету ниодного фильма... а эта, блин, киноэпопея для меня как один долгий-долгий и неинтересный фильм... хотя откровенно, она одна из нескольких детишек на которых в фильме не противно смотреть...

 

голосую за "Нормальная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень красива. Через два года просто супер будет...

 

Тогда ей останется сделать для себя правильный выбор партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые актеры-дети к этому моменту уже все, что нужно показывают, и мы понимаем, что она актеры. О ней я ттакого сказать не могу.

Зато девочка уже созрела )

Ибо если не обсуждать всякую бытовуху, связанную с внешним обликом "ансамбля" из Поттера, то топик превратится в унылые пинания слабых.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато девочка уже созрела )

Ибо если не обсуждать всякую бытовуху, связанную с внешним обликом "ансамбля" из Поттера, то топик превратится в унылые пинания слабых.))

 

3 ТОПИКА :D

Бедные дети :sad:

Давненько так никому не доставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, одно из немногих светлых пятен на удручающем общем фоне четвёртого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ей лет? Вот-вот будет 16...

Помните:

"There is a "special level of hell" reserved for child molestsers and people who talk at the theatres" (есть сециальный круг ада для совратителей детей и тех, кто разговаривает в театрах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, одно из немногих светлых пятен на удручающем общем фоне четвёртого фильма.

 

Ну почему же: были и другие, но она - самое светлое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, она вообще после Поттеров исчезнет с радаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая, ужасная, противная.

Меня передёргивает, когда вижу её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ей лет? Вот-вот будет 16...

Помните:

"There is a "special level of hell" reserved for child molestsers and people who talk at the theatres" (есть сециальный круг ада для совратителей детей и тех, кто разговаривает в театрах)

Мне больше нравится из КК - "Никогда не связывайтесь с малолетками, т.к. они как дорогой глянцевый журнал - красивая обложка, открываешь, а там статья, статья, статья..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисой назвать её не могу, одна роль, да и то Кашмар, абсолютное несоответствие героине, девочка похоже просто играет саму себя...

На экране ужасно раздражает, особено мимика, да и вообще неприятная она... И согласна с тем, что врядли после Поттера мы её где-то ещё увидим, и мне абсолютно не жаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная девчонка, причем моего возраста, ничего о ней сказать не могу плохого или хорошего, так как ролей мало у нее было. А ГП я толком не смотрел, тока отрывки видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная девчонка, причем моего возраста, ничего о ней сказать не могу плохого или хорошего, так как ролей мало у нее было. А ГП я толком не смотрел, тока отрывки видел.

 

Ха. Так чего ж ты всех их г**ном поливаешь, раз не смотрел. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему из всех троих именно она играет. Мила девчонка, надеюсь, в будущем она выплывет из поттерианского болота и порадует хорошими ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Так чего ж ты всех их г**ном поливаешь, раз не смотрел. :mad:

Еще я буду эту фигню смотреть полностью...нет спасибо. Грязью я поливаю только Рэдклиффа, а не всех, не привирай. Тем более отрывками это не значит-ничего не видел,ничего не слышал. И без наездов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...