Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тёмный рыцарь (The Dark Knight)

Рекомендуемые сообщения

Джокер реальный! Артист видно очень готовился к роли!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в сети IMAX перезапуск отменили. Но 23 января будет повторный прокат на обычных экранах и вовсе не в ограниченных копиях.

 

А ты думаешь, что его опять покажут на 4366 экранов в США?! Вот поэтому, я и говорю, что прокат весьма ограничен. Кстати, думаешь сколько он соберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, думаешь сколько он соберет?

 

3,5 млн, которые фильму и не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я думаю раз в 5 больше будет, а если номинируют на пару оскаров, то миллионов 50 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я думаю раз в 5 больше будет, а если номинируют на пару оскаров, то миллионов 50 будет.

 

Я не думаю, в декабре релиз картины на ДиВиДи. А кто уже пойдёт опять смотреть фильм? Вот и 3.5 млн еле нашкрябаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смотреть фильм первый раз в кинотеатре и на диске - две разные вещи. Тем более положительных отзывов у этого фильма хоть отбавляй, он уже стал культовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что его опять покажут на 4366 экранов в США?! Вот поэтому, я и говорю, что прокат весьма ограничен. Кстати, думаешь сколько он соберет?

 

А я утверждал количество экранов? Просто ты сказал об ограниченном прокате, а я тебя поправил.

 

Сколько соберёт - не знаю. Врядли кто-то сможет спрогнозировать точно, так как ситуация необычные. Не в плане перепроката, что было неединожды, а в плане самого нонсенса фильма.

 

Скажу за себя - я бы точно сходил бы ещё раз или два, если бы он шёл в кино. Думаю, что таких людей будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер реальный! Артист видно очень готовился к роли!!!

 

При всей шумихе до сих пор не знаете фамилию артиста? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела фильм в оригинале... получила массу удовольствия от настоящего голоса Джокера-Леджера! Пробирает до косточки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела фильм в оригинале... получила массу удовольствия от настоящего голоса Джокера-Леджера! Пробирает до косточки!

 

Кстати, да. В оригинале смотреть ещё интересней, если я вообще могла себе это представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня релиз Темного рыцаря на DVD :)

это уже точно? кто-нибудь знает, где купить его можно будет? чтоб не нарваться на пиратку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня релиз Темного рыцаря на DVD :)

это уже точно? кто-нибудь знает, где купить его можно будет? чтоб не нарваться на пиратку....

 

Ну по идее во всех крупных магазинах.

 

Я вот тоже Темного рыцаря посмотрела на инглише. голос Бэтмена это жесть, а вот Джокер хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVDRip, BDRip и DVD-5 с фильмом уже лежат на трекерах. Сегодня иду в магазин, жду чтоб и там нашелся без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос Бэтмена это жесть

 

Да, мой друг тоже посмеивался над голосом Бэтмэна, но не стоит забывать, Бэтмэн использует специальное устройство для изменения голоса, чтобы в нем не узнали Брюса Уэйна. Это еще в "Начале" всем показали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что была в СОЮЗе....

там фильма нет, сказали, что завтра или после завтра....

очень жаль :(

а в других сетях (магазинов) он уже есть в продаже!!!!

даже метро все обвешано рекламой: "Смотрите на DVD" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой друг тоже посмеивался над голосом Бэтмэна, но не стоит забывать, Бэтмэн использует специальное устройство для изменения голоса, чтобы в нем не узнали Брюса Уэйна. Это еще в "Начале" всем показали :)

Я что-то не помню)! Не подскажешь где)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не помню)! Не подскажешь где)?

 

По-моему, когда Бэтмен пытался Фласса "разговорить", это был еще его один из первых выходов в город в костюме мыши. Точно не помню, пересмотрю фильм и напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже купил? Есть на дисках что-нибудь кроме фильма и сколько стоит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня релиз Темного рыцаря на DVD :)

это уже точно? кто-нибудь знает, где купить его можно будет? чтоб не нарваться на пиратку....

 

Заказать в интернет магазинах или томительно ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск повился на озоне! С приличным набором допов. Ура, товарищи!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный рыцарь уже на DVD. Можно переносить, пожалуй, в раздел Фильмы. Дождались, наконец-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители Латвии... Угадайте какое двухдисковое мега-издание я сегодня нарыл в ДВД-магазине?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в магазине? С такой же обложкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители Латвии... Угадайте какое двухдисковое мега-издание я сегодня нарыл в ДВД-магазине?:)

 

Неужели "Бэтмен" 1933 года выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ТР уже на ДВД. Как же я долго этого ждал!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...