Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Марк Дакаскос

Лучшая роль Дакаскоса в фильме  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Дакаскоса в фильме

    • "Плачущий убийца"
      125
    • "Братство волка
      103
    • "Драйв"
      96
    • "Только сильнейшие"
      48
    • "Из колыбели в могилу"
      24
    • "Кочевник"
      15
    • "Ворон: лестница в небо"
      23


Рекомендуемые сообщения

Тилман, ты настолько жирный

 

...что не пошел вчера на турник по совету брандули, знаю( Пока ограничиваюсь тремя подтягиваниями. Но через два года я побью рекорд Марка, и сделаю 11 подтягиваний, обещаю.

 

в одной из лучших экранизаций.

 

Лучший фильм снятый по картинкам в истории кино. "Ворону", "Рыцарю" Нолина, Снидре, до него очень далеко. До сих пор жду сиквел "ПУ" с бородатым Марком, чтобы с ЭРочкой, Мэнголдом-режиссером, и Гибсоном-антагонистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько Тиллман продержится на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За проявление любви к актеру, тем более в его же треде, не могут забанить.

Я думал ты не хейтер Марка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакаскос кстати опять ввязался в очередной проект который продюсирует Невский. Крепко Саня его повязал похоже.) Интересно бы хоть условные цифры узнать по гонорарам Марка за проекты типа Уика и то сколько он у Курицына имеет.

 

Что за проект? Не этот, надеюсь.

 

Ну а че, ляма 3 получает. Можно и не стараться особо.

 

Бюджет Разборки в Маниле всего $3.5 млн.

Состояние Дакаскоса оценивается в $2 млн. Саша Грей больше получает за свою работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за Марка там 300 тыщ лайков. Думаю это его ренессанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за Марка там 300 тыщ лайков. Думаю это его ренессанс.

 

Ренессанса у Марка быть не может. Мы наблюдаем рождение новой звезды, пускай и немного запоздало. Даже без Тарантино справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренессанса у Марка быть не может. Мы наблюдаем рождение новой звезды, пускай и немного запоздало. Даже без Тарантино справился.

 

А в фильм его позвал режиссер, который его друг, кстати. А познакомил их Брэндон Ли (мой любимый актер). Жаль, что Стахельски как режиссер плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно всё - а что с "Меняя жизни" стало? помнится, премьеру "Чёрной розы" переносили из-за начавшихся съёмок

не уж то решили, не дойдя до конца, "Манилу" снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в опросе ставить Только сильнейшие выше Драйва, я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проект? Не этот, надеюсь.

 

 

 

Бюджет Разборки в Маниле всего $3.5 млн.

Состояние Дакаскоса оценивается в $2 млн. Саша Грей больше получает за свою работу :)

Перестаньте постить дегенеративный шлак основанный на ваших фантазиях.Откуда вы взяли инфу? Марк за Кочевника только получил 2 млн и за Связного 1 млн.

Завидуете успешным людям? Ну так это происки классического неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте постить дегенеративный шлак основанный на ваших фантазиях.Откуда вы взяли инфу? Марк за Кочевника только получил 2 млн и за Связного 1 млн.

Завидуете успешным людям? Ну так это происки классического неудачника.

 

Естественно я завидую. У меня же и двух миллионов долларов нет.

Но Саше Грей я завидую сильнее, так как она успешнее и богаче.

 

А это не вы добавляли на КиноПоиск большие сборы видеофильмам Дакаскоса, которые видели полтора калеки?

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я завидую. У меня же и двух миллионов долларов нет.

Но Саше Грей я завидую сильнее, так как она успешнее и богаче.

 

А это не вы добавляли на КиноПоиск большие сборы видеофильмам Дакаскоса, которые видели полтора калеки?

 

Нет. К сожалению не я. Вы о Буги бое? Это хороший фильм. Не для быдло-массы. Это андеграунд. У него не было большого проката, быдло не пойдёт на это в кино, поэтому инфа о сборах - ошибка, но фильм от этого не хуже. От создателя Криминального чтива.

P. S:Скорее армии душевных калек смотрят такой шлак как всякие веномы, аквамены и прочий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о Буги бое?

 

Про него и про Красный след (раньше его страничка выглядела так). Но у него до сих пор значатся мировые сборы, хотя фильм во всех (8) странах вышел сразу на видео (как и Бугибой). И никаких сборов у них быть не может.

Просто кому-то очень хотелось, чтобы у его кумира были фильмы с хорошими сборами, так как с Марком только три фильма добрались до широкого американского кинопроката в 90-х (Только сильнейшие, Двойной дракон и Остров доктора Моро) и три в 2000-х (Братство волка, От колыбели до могилы и По прозвищу «Чистильщик» ).

И только Братство волка, От колыбели до могилы и азиатский фильм Шанхайский связной собрали нормальные деньги, остальные провалились.

 

 

Так что и сам Марк не для быдло-массы, и хорошо знаком только любителям видеофильмов из 90-х. Большинство зрителей его узнает только после третьего Уика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него и про Красный след (раньше его страничка выглядела так). Но у него до сих пор значатся мировые сборы, хотя фильм во всех (8) странах вышел сразу на видео (как и Бугибой). И никаких сборов у них быть не может.

Просто кому-то очень хотелось, чтобы у его кумира были фильмы с хорошими сборами, так как с Марком только три фильма добрались до широкого американского кинопроката в 90-х (Только сильнейшие, Двойной дракон и Остров доктора Моро) и три в 2000-х (Братство волка, От колыбели до могилы и По прозвищу «Чистильщик» ).

И только Братство волка, От колыбели до могилы и азиатский фильм Шанхайский связной собрали нормальные деньги, остальные провалились.

 

 

Так что и сам Марк не для быдло-массы, и хорошо знаком только любителям видеофильмов из 90-х. Большинство зрителей его узнает только после третьего Уика.

 

Братство волка уже сделал его известным широкому зрителю. Не забываем рейтинговые шоу Агенты Щит и Гавайи 5.0. У них приличная быдло фан-база.

Какое это имеет отношение?

Кстати, Красный след - гадость. Вы привели факты, умеете вроде в инфу. Зачем тогда ерунду постили до этого?

Мы говорим о хорошем кино. Так вот Плачущий убийца - искусство в отличии от 500 млн полчищ бездарностей вроде форсажиков, веномов, акваменов и прочей гадости. Будете это отрицать?

Да, не забываем, что вовсе не деньги решают. Чтиво сняли за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем рейтинговые шоу Агенты Щит и Гавайи 5.0. У них приличная быдло фан-база.

 

И 9й сезон

тоже можно вспомнить. У них очень большие рейтинги.

 

Зачем тогда ерунду постили до этого?

 

Почему ерунду? Это известный сайт celebritynetworth.com, который подсчитывает состояние знаменитостей. Его пару лет назад в темах Сталлоне, Шварценеггера и Стэйтэма обсуждали. И никто не писал, что это ерунда. Но там суммы были посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда примите мои извинения. Но это все очень условно. Дакаскос, Эдкинс - 2 млн. Походу все звезды B-Movie отображаются с идентичным состоянием. Индийские актёры на этом сайте все миллиардеры))) Чем меньше денег, тем лучше человек. Всё сходится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно не заходил на этот форум!

 

Марк будет сниматься в одном фильме... ну в общем инфа здесь... проект интересный:

 

Кого сыграет Марк Дакаскос в фильме о легендарном Ахмедие Джабраилове?

 

https://media.az/culture/1067724984/v-filme-ob-ahmedie-dzhabrailove-budet-igrat-mark-dakaskos-posle-publikacii-mediaaz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно не заходил на этот форум!

 

Марк будет сниматься в одном фильме... ну в общем инфа здесь... проект интересный:

 

Кого сыграет Марк Дакаскос в фильме о легендарном Ахмедие Джабраилове?

 

https://media.az/culture/1067724984/v-filme-ob-ahmedie-dzhabrailove-budet-igrat-mark-dakaskos-posle-publikacii-mediaaz/

 

Привет, друг!

Лучше не надо.Патриотическое кино ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное украшение лучшего фильма о Джоне Уике. Предсказуемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Драйв".

 

Фильм не очень, но драки Дакаскоса шикарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Дакаскоса скорее выжил в последнем Уике и возможно появится в 4 части, как минимум в сериал-приквеле "Континенталь" мы увидем Зеро.

https://scoopsquare24.com/mark-dacascos-explains-his-final-words-in-john-wick-3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж Уик выжил после падения, то и "нуль" вполне может, да и наверняка станет положительным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждать спинофф? Давно говорил, что Марк этого достоин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве был одним из любимейших актеров, лицензионные кассеты часто даже брал с ним...

"Драйв" вообще до дыр, помнится, засмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вроде как должны запустить перед четвёртым фильмом. Неплохой разогрев перед основным продуктом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...