Перейти к содержанию

Шпион, который меня кинул (The Spy Who Dumped Me)

Рекомендуемые сообщения

стандартная проходная, со скрипом комедийная тупость с неожиданно адекватным для женщины-постановщицы экшеном, прыжок в начале совсем корейский The Man from Nowhere напомнил, хотя там не было топорных попыток скрыть склейки.

не знаю, к чему придраться, но не знаю, по чему восхититься.

смотрел чисто из-за Сахно - не пожалел, она молодец.

 

а вот Pussy Riot в титрах - неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hohol represent.

На удивление доставляющая комедия, большинство скетчей/шуток бьют в цель, для жанра это уже редкость, много смеялся. Особенно порадовала куча разных мелочей, вроде «Альфа» по ТВ, угона машины с ручником (да и вообще вся сцена погони вышла круто, включенный поворотник и т.д.), two dumb american women. Натуральный такой юмор, не натянутый. Клюква прелестнейшая, одноглазый миньон, помада - короче, очень много удачного стаффа. Маккиннон, к слову, довольно симпатичная, когда не слишком кривляется, не замечал раньше.

Вот чего не выкупаю в хохляцких кинобайках, так это темы с монастырскими приютами - в «Orphan Black» Хелену там абьюзили, в «Банши» дядя-мафиози священником был, тут тоже эта шутка. Я, конечно, в этом вопросе не эксперт, но у нас при монастырях вообще существуют учреждения для содержания беспризорников? Звучит как что-то из 19-го века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...