Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клаудия Шиффер

Рекомендуемые сообщения

 

Ну опять горячий привет Деми Мур, епть! Неужчто поинтересней ничего не придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клаудия, конечно, никакая не актриса. Как к женщине отношусь с уважением, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А здесь написано, что эта фотка как раз за не сколько дней до рождения была сделана ;). Впрочем соглашусь что она не самая удачная, у Деми это действительно было красиво, очаровательно и женственно.

 

Кстати можно уже поздравить модель с тем, что 14 мая 39-летняя красавица родила дочь. Клаудиа и Мэттью Вон пока хранят всю информацию о новорожденной дочери в секрете. Известно только, что малышка и ее знаменитая мама чувствуют себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса посредственная видел в "Погони",как модель она красивая и знаменитая,мне она нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Реальной любви" увидел,посредственно сыграла.Других фильмов неудалось посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только как модель)Удивило,что еще где-то снималась.Хотя вон Синди тоже засветилась в плохоньком боевичке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель отличная Клаудия Шиффер, приятно на неё смотреть, порадовала в кино в фильме "В пастели с дьяволом" где она саму себя и играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное самая нелюбимая мною модель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимала популярности Клаудии, а сейчас, 20-ать лет спустя мне она нравиться начала, хотя практически всех моделей 90-ых считаю классными, в каждой из них изюминка была, даже у не идеальных внешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Rocketman” Premiere at Odeon Leicester Square in London 05/20/2019

 

a4aad81260790734.jpg b324bf1260790754.jpg 550fe91260790764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...