Перейти к содержанию

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

Ага, выходит, ничего не ясно с таймлайном... Марвел молодцы :redface: А дату на постере можно списать как ошибку Сони.

Marvel выпустят собственную юбилейную книгу в следующем году после "Мстителей 4" в мае. В ней, вероятно, и будет настоящая хронология».

Ага, а потом окажется, что на самом деле это тоже неверная хронология и опять какое-то издательство вмешалось и так до бесконечности можно крутить шарманку :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там будет хронология старой вселенной, которая после отмены щелчка Таноса перестанет существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет хронология старой вселенной, которая после отмены щелчка Таноса перестанет существовать.

 

Очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пример по другой вселенной. Варкрафт. В свое время выходило дофига книг по лицензии от Близзард, но потом спустя дцать лет, те таки разродились официальной хронологией, остальные ж книги перешли в разряд неканона, но они до сих пор существуют и продаются.

 

И, полагаю таких примеров много. Просто этот мне наиболее запомнился, ибо я долго ждала выхода официальных книг по лору :)

 

У варкрафта просто бездарный реткон так как там компания создателей бездари. Лично мне плевать на то что они там 2 года назад выпустили. Да и большинству фанатов думаю тоже.

 

Здесь же просто так за все время и не родили одного вменяемого таймлайна, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У варкрафта просто бездарный реткон так как там компания создателей бездари. Лично мне плевать на то что они там 2 года назад выпустили. Да и большинству фанатов думаю тоже.

 

Здесь же просто так за все время и не родили одного вменяемого таймлайна, насколько я понимаю.

 

Ну, мне было не плевать.

 

В целом ситуация аналогичная. Те не могли выпустить долгое время официальную хрронологию и эти не могут. Поэтому и возникают подобные эксцессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пытайтесь продать мне кино про американских школьников в Европе без шуток про "мискузи" и Братиславу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну пока выглядит хуже первой части. Может дальше будет лучше. Но это вряд ли. Зендая тащит. Буду смотреть ради нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендая тащит. Буду смотреть ради нее.

 

А я ради перса Джейкоба Баталона гляну. Он там точно всех порешает, даже самого Мистерио! :D

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут 99% форумчан ради Зендайи фильм ждёт в первую очередь. Почти все, кроме Вискерса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Ждалкер, специально для вас :D

 

Премьера дебютного трейлера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» стала настоящей сенсацией для Sony Pictures. Количество просмотров перевалило за 130 млн, что является абсолютным рекордом для студии.

 

Ранее рекорд принадлежал трейлеру к «Возвращению домой», сгенерировавшему за первые 24 часа 116 млн просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не верят, но это благодаря Джилленхолу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Я сам 94 насчитал. Тут меньше 40 сверху? Не может быть.

Не умеют считать, рукожопы. 180 млн. реальная цифра я считаю.

 

Всего на 14 больше Хоумкаминга через 2 года? Фэйл же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Я сам 94 насчитал. Тут меньше 40 сверху? Не может быть.

Не умеют считать, рукожопы. 180 млн. реальная цифра я считаю.

 

Всего на 14 больше Хоумкаминга через 2 года? Фэйл же.

 

У тора 136, у Форсажа 8 - 139.

Это провал!

Теперь ждём трейлер Аватар 2, там за 300 млн пусть уходит в первые 24 часа.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто до сей поры так и не понял, почему Паук Фиги такое беспомощное гавно, посвящается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость. Словно самые ядовитые хейтеры Холланда сели в круг и написали статейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость. Словно самые ядовитые хейтеры Спайдер-мена сели в круг и решили снять это безликое убожество.

^ примерно так должно выглядеть ревью на сабж, чтобы твоя карма очистилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто до сей поры так и не понял, почему Паук Фиги такое беспомощное гавно, посвящается.

 

1456136619151656744.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость. Словно самые ядовитые хейтеры Холланда сели в круг и написали статейку.

Опровергните написанное в статье, так же развернуто и конструктивно. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто до сей поры так и не понял, почему Паук Фиги такое беспомощное гавно, посвящается.

 

На самом деле так себе "вброс". Кроме претензий "не канон,в комиксах было по-другому" ничего больше нет.

Вот я не ярый фанат данной версии персонажа, но если задуматься то у автора основная предъявленная претензия в отсутствии характера персонажа:

"Что сделал Питер, для того, чтобы стать супергероем в комиксах? Пережил потерю родного человека, в которой сам же и был виноват, осознал свои силы, создал собственный костюм, образ. Что сделал главный герой по сценарию в киновселенной Marvel? Просто познакомился со Старком, получил от него супер-пупер навороченный костюм с примочками, потерял костюм, поднял один завал над собой, чтобы выбраться, получил костюм от «папика» обратно и… Всё. Теперь он супергерой. "

 

Как показать развитие героя, если решили не повторять смерть дяди Бэна? Она то есть, за кадром, и Питер все так же стал помогать людям, и это до появления Старка в его жизни.

Вся суть первого фильма в том что Питер заблуждается и сомневается в собственных силах, поэтому и хочет под крыло к Старку. Но к концу фильма он понимает что ошибался, и должен быть самостоятельным.

Ну вообще несмотря на то что Паркер хотел "понравится Старку", он почти весь фильм нарушал его запреты и следовал внутреннему компасу. Да криво, да с риском для окружающих, но это и есть ошибки на которых учатся.

«Но в конце фильма он осознал, что такое быть супергероем!», скажите вы, а я отвечу «Поднять парочку плит, чтобы выжить – не есть становление супергероем. Этот идиот чуть не угробил паром, даже в навороченном костюме Старка, какие ему подвиги!».

Опять же, либо автор не досмотрел до конца, либо искажает события как ему удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка, а желание порисоваться перед взрослыми дядьками, чтоб те взяли с собой на шаурму с пивасом. Собственно, об этом и ни о чем другом был Хоумскам, и, судя по трейлеру, будет его сиквел, только теперь за ручку Хохланда будет водить более опытный в вопросах учебно-воспитательной деятельности Джексон, чтоб не нашкодил, пушо на своих ошибках он учится крайне туго и тащемта ни единого признака взросления, сознательности и ответственности за 3 фильма не выказал. Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка, а желание порисоваться перед взрослыми дядьками, чтоб те взяли с собой на шаурму с пивасом. Собственно, об этом и ни о чем другом был Хоумскам, и, судя по трейлеру, будет его сиквел, только теперь за ручку Хохланда будет водить более опытный в вопросах учебно-воспитательной деятельности Джексон, чтоб не нашкодил, пушо на своих ошибках он учится крайне туго и тащемта ни единого признака взросления, сознательности и ответственности за 3 фильма не выказал.

 

Ну, в чем суть претензии? Неопытный ребенок получивший необыкновенные способности, живет в мире где есть суперзвезды мстители. Он после смерти дяди начинает собственноручно помогать людям в своем районе. Тут то его и находит Старк - человек легенда, который является олицетворением супергероев в этой вселенной. Дает парню костюм и вывозит на миссию, а после чего забывает дав надежду на дальнейшее совместное сотрудничество.

Как должен вести себя Паркер?

Это желание и было ошибкой, которую он осознает в конце фильма.

В третьих мстителях Паук выпрыгнул из школьного автобуса, и направился разбираться что это за космический корабль завис над городом. В чем дальше его безответственность и несознательность проявляется уж объясните.

А то что будет во второй части, это будем обсуждать после, по трейлерам я не берусь судить, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аргументацией в статье так себе.Я лично вот с этим
больше всего согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мстители 3 так нехило многие образы высекли на новый уровень для меня. Стренджа, Холланда, Тора, Квилла и даже Халка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аргументацией в статье так себе.Я лично вот с этим
больше всего согласен

 

Хорошее видео, но в тоже время некоторые факты подстраиваются под нужные автору фразы. 4:25 Стэн Ли рассказывает о том каким он задумывал Питера Паркера, а под его слова вставлены кадры из фильма:

Я не хотел его делать самым красивым парнем на свете, или самым сильным, я не хотел что бы он был богат, он беспокоится о деньгах, я мог отождествлять себя с ним, потому что у меня были проблемы с деньгами в тот момент. Я сказал он не будет таким популярным, ему должно быть тяжело завести подружку, он должен переживать по поводу свиданий. Я думаю многие из юных читателей будут это понимать, потому что жизнь непростая штука для каждого.

И все это преподносится в том контексте, что этого нет в Возвращении домой. Как будто до появления Тони Старка в жизни Питера была куча денег, или он красавчик и супер популярный, а не дружит с пухлым одноклассником? Или у него не было не малейших проблем в общении с Лиз? То ли дело у Гарфилда и Тоби не получилось заговорить с понравившейся девушкой. А нет, получилось. И Холланд сделал это, и переживал по поводу свидания ( выпускного балла).

 

Или в Мстителях Питеру нужно было еще раз отказаться от спасительного костюма и задохнуться в стратосфере? Что бы фанаты не ругали за "принятие костюма". Или у него был выбор когда Старк нарек его мстителем?

 

Как видите очень часто недовольные подстраивают факты, или закрывают глаза на детали которые им не угодны.

А то что нет последствий, ну это же марвел, где все друг друга любят.

 

Фильм не идеальный, но по поводу самого персонажа я не согласен, и как по мне Стэн Ли дал четко понять, что новый образ ему по душе. Не видно что бы он впал в маразм под конец жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергните написанное в статье, так же развернуто и конструктивно. :roll:

На этот вброс даже времени тратить жалко, я лучше сто раз с Кномом здесь поговорю по душам

 

Просто познакомился со Старком

Клоуны, Питер спасал людей и ловил машины до того, как к нему пришел Старк. И это Старк к нему пришел, а не наоборот

Господи

Опять же, либо автор не досмотрел до конца, либо искажает события как ему удобнее

Есть ещё вариант жирдяй закрыл экранку.

 

Ну а вообще спасибо вам за правильные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...