Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Ты серьезно сравниваешь крутого хитмона с негром, который по фильму сливался всем подряд?

Я не их сравниваю, а сам факт, что персонажи из разных лиг. Охотники, это калибр Хана Соло, но точно не соперник Обе. Просто Лукас знал, как фаны любят Бобу и решил замутить фансерв с участием его отца.

Ну откуда я знаю. Факт в том что самый очевидный спин-офф гомосексуалисты не хотели делать пока не пошли падения всех ЗВ.

И в чём его очевидность? Только в том, что актёр подходит по возрасту?

Ну сидит он себе на Татуине и за Люком смотрит. Так ведь пишут хейторы? Вы определились бы. Либо это загадочные гомосексуалисты не хотят, либо сами, считаете этот спин грубейшим фансервом.

Так как его вся эта гомотусовка рулящая ЗВ терпеть не может, то найдем твое предположение сомнительным.

Ды с чего? Этож не Мэл Гибсон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какой моштаб для тех лет! Ды по сравнению с этим пиршеством, ЗВ всегда были гавном.

Тут масштаб меньше чем у ЗВ.

 

Лень искать посты, но я точно помню, что ты говорил тож самое перед ПД. Типа в Изгое хоть повстанцы дохнут, а в сопротивлении против ПП чистый дисбаланс. И что вряд ли нам покажут гибель сопротивления как в Изгое. Однако...

Я точно ванговал перед ПД косплей 5 эпизода. Про баланс я говорил что раз в 7 одержана победа над Орденом, значит в следующем для баланса лучше поражение Резистанса, ибо две победы подряд сильно опустят впечатление от противоборства.

Про толпу хороших джедаев сносящих все я говорю после ПД, мне для такой мысли был нужен пацан который себе метлу приджедаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, если был такой вопрос в треде. Но лень листать - когда ожидается трейлер или тизер какой-нибудь по этому фильму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, если был такой вопрос в треде. Но лень листать - когда ожидается трейлер или тизер какой-нибудь по этому фильму?

 

Как вариант, тизер на Star Wars Celebration в середине апреля и привяжут к Мстителям. Полноценный трейлер где-нибудь летом, поддержать Короля Льва. И второй, допустим, на D23 и вместе с Артемис Фаул (хотя рановато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, тизер на Star Wars Celebration в середине апреля и привяжут к Мстителям. Полноценный трейлер где-нибудь летом, поддержать Короля Льва. И второй, допустим, на D23 и вместе с Артемис Фаул (хотя рановато).

 

аа, так ещё долго.. надеялся на какой-нибудь февраль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, так ещё долго.. надеялся на какой-нибудь февраль =)

Стандартная практика для блокбастеров - трейлер за полгода до премьеры. Тизер можно и раньше, но сомневаюсь, что дисней начнет активно продвигать ЗВ в самый разгар рекламной кампании Мстителей. Но это все гадания на кофейной гуще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, так ещё долго.. надеялся на какой-нибудь февраль =)

 

В феврале может название дадут уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале может название дадут уже.

 

и сразу нахлынут теории о сюжете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последние Джедаи два" будет название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последние Джедаи два" будет название

 

Два последних джедая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не их сравниваю, а сам факт, что персонажи из разных лиг. Охотники, это калибр Хана Соло, но точно не соперник Обе. Просто Лукас знал, как фаны любят Бобу и решил замутить фансерв с участием его отца.

Ну это все бла бла основанное на собственных фантазиях. По факту во вселенной ЗВ он преподносился как мего крутой наемник. Мего крутой значит может сопротивляться. Вот он и сопротивлялся. Все логично. В случае с рандомными неграми это фиаско.

И в чём его очевидность? Только в том, что актёр подходит по возрасту?

В том что он всем нравится. В том, что он единственный может спокойно сниматься в спиноффе без омолаживания и замены на полупокеров. Но клованы снимают вместо форда какого-то евнуха, который уже на стадии подбора актеров заставил всех проблеваться. Какая тут еще очевидность нужна?

Ды с чего? Этож не Мэл Гибсон. :D

Ну походу Мэл местный. Как иначе объяснить ненависть бабки и гомосексуалистов я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что он всем нравится.

Мне не нравится, и сама идея тухлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, и сама идея тухлая.

А подробнее? А то реально очень мало тех кому идея не нравится, хотелось бы большего знакомства с её критикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, и сама идея тухлая.

 

Ну Постникову тоже. Мы же тут о нормальных людях, а не о фанатах мусора от Дисней!

 

Идея чего тухлая? Там идей миллион. Делаешь one last ride с любым сюжетом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее? А то реально очень мало тех кому идея не нравится, хотелось бы большего знакомства с её критикой.

 

Мы видели Оби-Вана почти во всех периодах его жизни, с ним связано много событий в ОТ и ПТ, все значимое, что он мог сделать, он сделал в ОТ и ПТ. Реально, о чем с ним снимать спин-офф, что может перекрыть все, что уже и так с ним есть?

Что там - про детство-юность снимать или почетную пенсию на Татуине?

Какое ему ответвление можно придумать, если вся его сюжетка от и до связана с событиями ОТ и ПТ.

 

На мой взгляд, если и делать спин-оффы, то максимально оторванными от эпизодов и всего, что с ними связано. В этом плане для меня неудачен Изгой, потому что он как тряпочка пришит к НН и не оторвешь, создатели очень постарались. А вот Соло - уже лучше, потому что там еще можно 10 лет всяких событий снимать и ветка персонажей еще долго не пересечется с эпизодами, только начало вышло излишне осторожным и пресным, и немного хрестоматийным как в музее - вот знакомство Хана с Чуи, вот выигранный Сокол, вот дуга Кесселя, но там есть, куда дальше все развивать - команда собрана, фигуры расставлены.

 

Идея чего тухлая? Там идей миллион. Делаешь one last ride с любым сюжетом и все.

 

Тогда про Йоду - и омолаживать никого не надо, и на Дагоба хорошая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Оби реально нечего показывать,я уже давно об этом пишу.Тем более,в период между Э3 и Э4.Можно,конечно,при талантливых писаках высосать из пальца какую нибудь хорошую местячковую историю,но зачем оно нужно?По мне так спин оффы изначально были нужны,чтобы расширять вселенную,а не лить воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, о чем с ним снимать спин-офф, что может перекрыть все, что уже и так с ним есть?

 

Я конечно извиняюсь, но про что там спин-офф про сального? Он такой интересный в плане сюжета или такого говна про убивана нельзя делать, только про соло, который даже не соло? Чем это сольник про убивана, который убиван, с таким же говносюжетом будет хуже? Но кое чем он как бы уже на старте лучше. О чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видели Оби-Вана почти во всех периодах его жизни, с ним связано много событий в ОТ и ПТ, все значимое, что он мог сделать, он сделал в ОТ и ПТ. Реально, о чем с ним снимать спин-офф, что может перекрыть все, что уже и так с ним есть?

Что там - про детство-юность снимать или почетную пенсию на Татуине?

Какое ему ответвление можно придумать, если вся его сюжетка от и до связана с событиями ОТ и ПТ.

 

На мой взгляд, если и делать спин-оффы, то максимально оторванными от эпизодов и всего, что с ними связано. В этом плане для меня неудачен Изгой, потому что он как тряпочка пришит к НН и не оторвешь, создатели очень постарались. А вот Соло - уже лучше, потому что там еще можно 10 лет всяких событий снимать и ветка персонажей еще долго не пересечется с эпизодами, только начало вышло излишне осторожным и пресным, и немного хрестоматийным как в музее - вот знакомство Хана с Чуи, вот выигранный Сокол, вот дуга Кесселя, но там есть, куда дальше все развивать - команда собрана, фигуры расставлены.

Спасибо.

Все в ОТ и ПТ, а между ними пенсия. Тут вы получается по сути говорите что ничего снятого в Войнах клонов и Ребелсах не существовало. А между тем можно было бы как раз заняться этим, и на основе тамошнего материала создать серию полных метров о его противостоянии с Молом. И введение Мола в Соло как раз и говорило о направлении. И тут резонный вопрос почему в Соло это зацепить было можно, а с Обиваном нельзя, почему для него обязательно пенсия?

 

 

Ну про Оби реально нечего показывать,я уже давно об этом пишу.Тем более,в период между Э3 и Э4.Можно,конечно,при талантливых писаках высосать из пальца какую нибудь хорошую местячковую историю,но зачем оно нужно?По мне так спин оффы изначально были нужны,чтобы расширять вселенную,а не лить воду.

Ну а на основе Ребелсов?

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но про что там спин-офф про сального? Он такой интересный в плане сюжета или такого говна про убивана нельзя делать, только про соло, который даже не соло? Чем это сольник про убивана, который убиван, с таким же говносюжетом будет хуже? Но кое чем он как бы уже на старте лучше. О чем и речь.

 

Рогатого даже тизернули, можно теперь хоть Обивана отправлять вопросы с его бандой разруливать, которые там шорох наводят в отдельных уголках галактики. Но тут же у некоторых паника сразу начнется, если вдруг на экране покажут, как Мол с Обиваном на световых мечах начнут сражаться. Особенно если битва будет напоминать приквелы и дольше 30 секунд протекать, при этом один из персонажей не окажется проекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому и не запустили. Ибо бабке нужны файты как в Новой надежде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому и не запустили. Ибо бабке нужны файты как в Новой надежде

 

И ромком. Оби под это тоже не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ромком, а сжв параша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было сделано студией:

Рогатого даже тизернули

 

Какие выводы сделала аудитория

:arrow:

Ну поэтому и не запустили. Ибо бабке нужны файты как в Новой надежде

 

И ромком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так рогатого могли тизернуть просто потому что. Ну типа просрали везде и все что могли. Типа хоть где-то попытаемся обосраться не так сильно. А вдруг это нас спасет. Не спасло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...