Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Рвануло скорее не из-за пушек, а из-за карточек с абилками. Некоторые вроде как довольно мощные (н-р у Фетта есть плюха, уменьшающая входящий урон (на макс. лвл вплоть до неуязвимости) во время сдачи одной из способностей). Плюс за пейвол засунули некоторых героев, которые стоили дофига, а кредитов с матчей падает нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что то в предыдущих играх было бесплатно, сейчас дают за бабло, либо за нереально долгий дроч сундуков. Мб в бф это всё проще было.

 

В этой тоже все бесплатно, но надо качать. Или платно и не надо. В старых тоже так можно было. Разница похоже только в количестве всей прокачки. То есть дали в 10 раз больше стволов и перделок, которые можно качать и оставили все как было раньше. Но почему то рвануло.

 

Но может быть все же есть разница.

 

Вот с запретом на прокачку - это уже трэш со всех сторон. Это уже именно давление донатом.

 

Рвануло скорее не из-за пушек, а из-за карточек с абилками. Некоторые вроде как довольно мощные (н-р у Фетта есть плюха, уменьшающая входящий урон (на макс. лвл вплоть до неуязвимости) во время сдачи одной из способностей). Плюс за пейвол засунули некоторых героев, которые стоили дофига, а кредитов с матчей падает нифига.

У всех падает ни фига или у нубья? Просто если все можно прокачать и преимущество у купивших есть только в исчезновении прокачки то это все и было. И отсутствие прокачки на самом деле плюс такой себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Вучер был очень польской игрой.И этим все сказано.Для фанов Сапковского фансерв,для остальных-наш славянский фентези эпик,а вот для западного мира это была кривая и ничем не выдающаяся репога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драгонага2 лучше, чем первый вучер

 

А, так у тебя это такой сарказм был, теперь все понятно.

 

Первый Вучер был очень польской игрой.И этим все сказано.Для фанов Сапковского фансерв,для остальных-наш славянский фентези эпик,а вот для западного мира это была кривая и ничем не выдающаяся репога.

 

Ну да, куда уж вичеру до вторго драгон айджа, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хуже написан,чем ДА2 и гораздо хуже сделан технически.На фоне книг,сюжет первого Вучера совсем графомания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так у тебя это такой сарказм был, теперь все понятно.

 

не, у тебя просто вкус такой, лол; наверное, ты драгонэдж первый хотел тут увидеть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА первый тоже лучше первого Ведьмака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и первый и второй лучше и второго ведьмака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если да2 лучше Вичера, то Ориджинс тем более, ведь он лучше да2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Инквизиция лучше первого Вучера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же хуже первого Вичера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если да2 лучше Вичера, то Ориджинс тем более, ведь он лучше да2.

 

ну нет, ты что, ориджинс - детсадовая побасенка; но он мб и лучше первого вучера, лол, но хуже второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, ты что, ориджинс - детсадовая побасенка; но он мб и лучше первого вучера, лол, но хуже второго

 

сказка - это хорошо, каждодневная рутина для взрослых слишком оверрейтед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же хуже первого Вичера?

Готика третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Инквизиция лучше первого Вучера.

 

На самом деле нет

 

 

 

Драгонага 1 > Драгонага 2 > Витчер 2 (с доделками которые вышли через год) > Витчер 1 > Инквизиция

 

Хотя, мне кажется первый Витчер сравнивать с Драгонагами некорректно. Ну это как Бешеные псы сравнить с Армагеддоном (с уиллисом). Первый Витчер был игрой маленькой, но оооочень душевной. Объективно она близко не ААА, но эмоции от нее как от ААА были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что общий бюджет первого Ведьмака вполне армагеддоновский для игор - под 20 млн долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики со ссылкой на дтф пишет о 10 лямах. Откуда 20 то нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не из мира кино взять пример. Вот интересно, как соотносятся бюджеты первой Готики и Морровинда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики со ссылкой на дтф пишет о 10 лямах. Откуда 20 то нашел?

Ну там же еще рекламный пишут что 19 млн злотых. Это 3.6 за доллар. Это 5-6 млн еще.

 

И это в 2007 год. У того же пипекта первого везде пишут 10-20 млн бюджет. У Биошока 2007 - 15

 

Ну то есть педьмак был вполне себе дорогой игрой на тот момент. А ДАО никак не был Армагеддоном. Ну то есть Армагеддоном была вон ГТА4 какая-нить.

 

Так что сравнение более чем уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готика третья

 

не нада, она офигенная, просто криво сделана, а вучер первый и плох, и беден на возможности в отличие от, ну вот разве что особо багов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ты совсем то уж не скатывайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, ты совсем то уж не скатывайся.

 

скатываться - это повторять за всеми про то, какая ужасная готега3!!1 хотя в свое время ее такой нарекли из-за багов и оптимизации, а не из-за бедноты ролевой системы или мира (как четвертую, к примеру); я тут уже как-то писал, что в третьей готике для открытого мира сделано дофига выбора (вплоть до выбора сторон для переворота в городах) и как всегда в готиках живой динамичный социум, TES в такое до сих пор не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатываться - это повторять за всеми про то, какая ужасная готега3!!1 хотя в свое время ее такой нарекли из-за багов и оптимизации, а не из-за бедноты ролевой системы или мира (как четвертую, к примеру); я тут уже как-то писал, что в третьей готике для открытого мира сделано дофига выбора (вплоть до выбора сторон для переворота в городах) и как всегда в готиках живой динамичный социум, TES в такое до сих пор не умеет

Я ее не смог из-за испорченной боевки и перебора с лутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не смог из-за испорченной боевки и перебора с лутом.

 

Ну касательно этого, это довольно давно пофиксили комьюнити патчем. Так что если только это тебя останавливало, то ты мог уже спокойно пройти ее с фиксом еще лет 7-8 назад. Только учти что с непривычки в новую боевку орки могут тебе жопу порвать несколько раз еще на самом старте в деревне.

 

Мне вот лично просто надоело даже играя на всех фиксах. Было скучно и плоско. Когда я пошел зачищать очередной 3-4 унылый город с орками делать очередную пачку заданий для повстанцев в стиле принеси/убей/достань, я понял что дальше смысла мучить это нет. Ну плюс на то время когда я играл, гдето год 2010, меня очень сильно вымораживала вырвиглазная динамическая отрисовка дальней дистанции малой детализацией с которой ничего нельзя было поделать. Это самое худшее визуальное решение оторое я видел в подобных играх. Ощущение такое будто перед тобой постоянно млетешит и рисуется спрайтовый мир прямо в лицо. Ужас. Я не графоман, но это ломало хоть какое либо наслаждения визуалом. Ну а поскольку квестота там была очень унылая то все было очень печально.

 

Причем дальше пираньи так и не смогли, я также не осилил и остальные игры от них. Последний райзен еле осилил до половины. Хотя первые две готики для меня просто шедевры, которые люто тащат атмосферой не смотря на боссов драконов так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...