Перейти к содержанию

Охотник

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Охотник

 

[ATTACH]378096[/ATTACH]

 

год: 2006

страна: Россия

режиссер: Владимир Котт

жанр: фантастика, фэнтези, приключения

 

В главных ролях:

Альберт Филозов

Александр Яцко

Елена Панова

Сергей Никоненко

Евдокия Германова

Евгений Цыганов

и другие.

 

О чем:

Средневековый Охотник — Владимир, сын Казатула, когда-то казнённый по ложному обвинению в убийстве, волей языческих богов заброшен в современную Москву. Его миссия — пользуясь охотничьей наблюдательностью и уникальным умением «читать следы» — помочь женщине, несправедливо обвинённой в убийстве собственного мужа…

 

Сподвижником и проводником Охотника в современном мире — поначалу принудительно — становится продавец кошачьего корма Михаил Ильич Сусел. Но ни он, ни сам Владимир ещё не знают, что после первого, удачно завершённого дела, Охотник станет едва ли не каждое полнолуние материализовываться в магазинчике «Корма для животных», чтобы помогать тем, кто отчаялся найти в этом мире справедливость и кому уже не на кого надеяться…

 

[ATTACH]378097[/ATTACH][ATTACH]378101[/ATTACH][ATTACH]378100[/ATTACH]

[ATTACH]378099[/ATTACH][ATTACH]378098[/ATTACH][ATTACH]378102[/ATTACH]

Изменено пользователем nata909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный мини-сериал. Легкий, ироничный. Смотрится на одном дыхании. Тема путешествий из прошлого в наши дни часто обыгривается в западных фильмах. Но я не припомню ни одного на нашей истории. Изменено пользователем nata909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал запомнился своей оригинальностью и, конечно, игрой Сергея Никоненко и Евгения Цыганова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе мне везет на возвращенцев из прошлого. И если в только что стартовавшей "Сонной лощине" персонаж возродился и перенесся в наши дни из периода двухсотпятидесятилетней давности, то здесь у нас прыжок помощнее - охотник Владимир материализовался в современной России прямехонько из самого что ни на есть Классического Средневековья. И ведь не просто так материализовался - конечно же, с благородной целью: восстановить справедливость, а как же иначе. В жанровом миксе в описании не хватает "детектива", ибо Владимир, не без помощи двух новообретенных современных друзей, прямо-таки раскрывает дела, восстанавливая ту самую справедливость. Да-да, и тут не обошлось без процедуральности в рамках восьми серий. Цыганов достаточно хорош, весь из себя колоритный, в прическах и костюмах, и все такое (я понимаю и могу оценить, хотя по сути не моя стайла). Еще немного веселья-радости занесла мне представляющая любовный треугольник (!) олдскул-троица: Смирнитский-Рязанова-Никоненко, вот где духарьба и перфоманс. Сериал действительно легкий и ироничный, как и обещал мой 'шеф' по Рулетке, и вообще, наверное, даже можно смотреть, особенно если не претит российское ТВ (с какими хотите вытекающими). Я же ознакомилась с тремя эпизодами и, пожалуй, на этом закончу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала сериалы про путешествия во времени и - на удивление - нашелся этот неплохой российский сериал. Сморится хорошо, весь этот древнерусский антураж в совокупности с современными реалиями, актеры красивые. Правда, мешает пофигизм чисто технического плана. Даже мне видно, когда какие сцены снимали вместе - по местности, по одежде персонажей. Но для любителей жанра - можно посмотреть. Изменено пользователем carmen123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...