Перейти к содержанию

Том Влашиха

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Том Влашиха

Tom Wlaschiha

59689b958dea.jpg

 

Том, которому в этом году исполнилось 38 лет (:wow:), не только родился в Доне, Саксония, Германия, но и провел там бо́льшую часть своей жизни, а также реализовался как актер: с конца 90-х он много играл на сценах Лейпцига, Берлина, Штутгарта, Дрездена и т. д., снимался во множестве сериалов для немецкоязычных телеканалов, а также в кино. Англоязычная публика может знать его по небольшим ролям во «Враге у ворот», "Возвращении в Брайдсхэд", «Операции Валькирия» и «Мюнхене», также он в последние годы снимался в сериалах BBC и сыграл в фэнтэзи "Крабат - ученик колдуна". В 2011 году было объявлено, о том, что Том сыграет во втором сезоне сериала НВО "Игра престолов" загадочного Якена Хгара.

 

Кроме того, актер свободно разговаривает на немецком, английском, французском, русском и итальянском языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой Джером Флинн второго сезона "ИП". Ну, то есть, Флинн тоже хорош, но от него уже знаешь что ждать, а его место в категории "внезапная крутата" занял именно Влашиха. Х'гар в его исполнении — это ж тема просто, такой кот!

 

Мне аж "Крабата" захотелось пересмотреть, чтобы вспомнить, кого он там играл.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Якен тоже одна из приятностей этого менее яркого сезона, Том выложился отменно и персонаж получился загадочным и опасным хищником, то что надо.

 

Крабат мне надо не пересматривать, а просто смотреть (хотя там роль невелика судя по всему), плюс ко всему еще добавляю к списку и Глубину, русский бэдэсс звучит привлекательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но он же просто невероятно сексуальный в ИП, я могу, не могу, не могу!!! А если собрать волю в кулак, то скажу, что актер очень харизматичный, его Якен даже круче книжного, трудно представить, что в следующих сезонах его вроде как не будет=((( Крабата что ли пересматривать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, которому в этом году исполнилось 38 лет (:wow:)

 

Сколько-сколько? о___О Очуметь, выглядит отлично))

 

Да-да, я тоже поклонница Якена :D Отличный образ получился. Надеюсь сего товарища с забавной фамилией станут снимать чаще и желательно в громких проектах. Очень уж хорош. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неординарная запоминающаяся внешность. Замечательные и очень выразительные глаза. Один из самых интересных и загадочных персонажей в "Престолах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он классный, я сейчас заплачу. Ему исполнилось 39 лет, а выглядит на 20-ку! Ае, наш парень!:roll:

 

Конечно, первый раз увидела его в Игре Престолов, и сразу прониклась. Книжный Якен просто потрясающий, и Том сумел сделать его таким же на экране. Не берусь сказать мог бы кто сыграть его лучше, но тут однозначно 100% попадание.

Смотрела сериал в оригинальной озвучке и была очарована голосом Тома, таким с хрипотцой и супер буквой Р! А потом поглядела что он немец, и так что его ррр-ка звучит прям как родная)

 

Посмотрела его фильмографию, кажется он не блистал в кино, практически главных ролей или близких к главным нет, а хотелось бы его увидеть на экране! Так что если кто что знает - подскажите))

 

Жаль, но врядли мы Тома увидим еще в Игре Престолов( Я вот скучаю по Якену(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актера,Тома я знаю только по его роли Якена Хгара в "Игре престолов".И от его игры,я осталась в нереальном восторге :wow:А какие они красивые глаза.Своим взглядом,он так и манит и манит :roll:Жаль правда,что в сериале у него было так мало экранного времени :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек :)

Классный всё-таки мужик. И актер хороший.

Временами сильно напоминает Тома Шиллинга. Даже кажется, что они родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не помню кого актёр играл в "Иконе", "Операции Валькирия" и некоторых других работах, но вот в "Облаке" был хорош, но особенно понравилась роль работника подводного комплекса по имени Аркадий вот это отличная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже и без меня всё сказали, мне лишь остаётся согласиться с тем, что он действительно талантливый и перспективный актёр.

 

трудно представить, что в следующих сезонах его вроде как не будет

Жаль, но врядли мы Тома увидим еще в Игре Престолов

 

Наверное сейчас вы в неописуемом восторге:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с творчеством по его роли Якена Х'Гара в Игре Престолов, вполне удачное попадание в образ книжного персонажа, колоритный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась тут на недавний "В любви и войне", и, вероятно, прошла бы мимо, но, подумалось, на Влашиху не грех и посмотреть в мелодраме :D фильм нереально сопливый, а-ля мексиканское мыло, и немцы тут такие прям вот благородные, что не просто ради любой женщины хоть в огонь, но туда же даже ради соперника, потому как он он - муж любимой женщины. Аж прослезилась от восторга. Но Том прекрасен, да, ему получается верить, несмотря на бразильские страсти в нордическом датском уголке и даже несмотря на то, что на роль дамы сердца не удосужились найти хоть немного симпатичную даму, а вроде у датчан нет с этим проблем.

 

В общем, захотелось еще чего-нибудь с сабжем глянуть, а нечего - или уже смотрено, или какой-то мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актера не знаю, но заинтересовала фамилия, у чехов и поляков такие встречаются часто) А он, оказывается, немец. Возможно, по отцовской линии славянские корни?

Лицо интересное.

Кроме того, актер свободно разговаривает на немецком, английском, французском, русском и итальянском языках.

Полиглот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актера не знаю
и Игра престолов несмотренная? :ohmy: но после 8 сезона я даже завидую :lol:

 

Возможно, по отцовской линии славянские корни?
так и есть: предки эмигрировали в Германию из Чехии, правда, давно - в начале 19 века, т.е. не факт, конечно, что там много славянского за 2 века осталось, но фамилия уж точно :D впрочем, место, где он вырос, почти на границе с Чехией, может, генетически все же больше чех :biggrin:

 

Полиглот)
про кучу языков он где-то в интервью упоминал, что русский, например, учил в школе, не то чтобы особо выбор в ГДР был. Стена пала, когда ему было 17, как раз закончил школу, он в Штаты уехал и там учил язык. От френча, по его словам, дико тащился, поэтому в какой-то момент уехал во Францию, и там остался пожить-поучить язык. Вот насчет итальянского не помню, казалось, что испанский упоминался, но он схож с французским, выучил один - несложно и второй.

 

Лицо интересное
вот не могу сказать, что на внешку мне сильно нравится, именно как есть, но в движении, в мимике, в манере говорить, в голосе и т.п. определенно есть шарм, что его выгодно выделяет. И эта полуухмылка вечная на лице. Не, очень прям и очень :wow:

 

Покуда тема лысая какая-то, положу что ли фоточек

5cf54f5891d94757a32d400ec91b9b47.jpg 814edf8e10567a349918d911d178588c.jpg

525f9b29f820b8109b1a2381da721eca.png 056b37683a9fa745dae7931bf31773e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был поляком, то непременно знал бы польский.)

 

языки хорошо знают в первом-втором поколении, потом этот атавизм типа держатся вместе чаще всего отмирает.

 

поляки в сша, канаде и австралии родной язык не знают уже через поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

языки хорошо знают в первом-втором поколении, потом этот атавизм типа держатся вместе чаще всего отмирает.

 

поляки в сша, канаде и австралии родной язык не знают уже через поколение.

 

Он родился и вырос в ГДР, какое третье поколение? и какой атавизм?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он родился и вырос в ГДР, какое третье поколение? и какой атавизм?:)

 

и? вообщем-то ГДР к польше ближе чем чем ФРГ была, а с учетом истории пшеков прилично помотало, их от западной германии и бельгии до белорусии очень много.

 

атавизм это использование языка, которым в твоей стране пользуются только твои бабушки с дедушкой.

 

влашиха чех, но чешский не знает, как же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...