Перейти к содержанию

Старенький русский фильм...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

хочу вспомнить название довольно старенького фильма Российского происхождения (а может быть и СССР - не помню). В главной роли, вроде бы, был Евгений Леонов (или кто-то похожий на него, т.к. пересматривал наших актеров - он сразу показался героем из этого фильма). Сюжет примерно таков: Главный герой лет 40-45 всю жизнь прожил в психиатрической больнице (по-моему №1) с какими-то отклонениями. Это был его дом. Но вот пришло время, когда его начали выписывать оттуда. Ему сказали что он поедет к своей тетке, но потом выяснилось, что этой тетки уже давно нету в живых. Однако, остаться жить в больнице ему не разрешают и он выходит на улицу, абсолютно растерянный, т.к. никогда не уходил за пределы больницы. Он не знает что делать, в итоге прибивается к беспризорным детям (мальчик и девочка, девочку, по-моему, звали Мальвина, она работала где-то на вокзале что-ли). Там еще всякие передряги были у этих детей, он им помогал. Жили они(вроде бы) в каком-то старом вагоне на ЖД станции, но потом этот вагон повезли на реставрацию и их оттуда выселили. в конце они все уезжают(или уходят) куда-то в другой город.

Прошу вашей помощи, знатоки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ё-МОЁ!:wow::wow:

Уже неделю пытаюсь на просторах интернета, почему-то сразу показалось что в главной роли Леонов, перерыл всю его биографию, как только не пытался искать - безрезультатно. Как же мне сразу не пришла мысль написать сюда?!

Крайне Благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...