Перейти к содержанию

Daft Punk

Рекомендуемые сообщения

[quote name='bula']номинации не будет, могу поспорить. :)[/QUOTE] А почему бы и нет? Эминему можно, а диджеям нельзя что ли? Панки энтот фильм звуком только украсили. Здесь совпадение картинка+звук 100%-е)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме их Трона ничего не слушал более. Дебют чертовски удачный у Daft Punk. Посмотрим так ли они хороши как кажется. Если конечно еще будут участвовать в кино. Например в продолжении Трона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='felix169'][url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255369/[/url] Люди, чего молчим? Фильм достаточно сильный![/QUOTE] Интересно! Надо будет глянуть на днях. Что касается муз. проекта... Люблю их! Качественный саунд. Сольные композиции Тома тоже очень нрав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maiklovich']Кстати, этим летом должен выйти их новый альбом. Оооочень жду!![/QUOTE] Впервые слышу.. но была бы очень рада. Обожаю их творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little_Monster']Впервые слышу.. но была бы очень рада. Обожаю их творчество.[/QUOTE] Да, очень классная новость :biggrin: Их музыкальное сопровождение к Трону просто супер! Осталось лишь дождаться. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята для "Трона" отменную музычку написали. Надеюсь, на этом не остановятся, хочу еще где нибудь что-то новенькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daft Punk... 1) сделали отменный саунд к "Трону: Легаси", респект. 2) как бы полностью создали "Интерстеллу 5555", респект. 3) выпустили непонятночтоэточёртвозьми "Random Access Memories".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']Daft Punk... 1) сделали отменный саунд к "Трону: Легаси", респект. 2) как бы полностью создали "Интерстеллу 5555", респект. 3) выпустили непонятночтоэточёртвозьми "Random Access Memories".[/QUOTE] Еще волшебная [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/255369/"]Электрома[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись года - Daft Punk feat Pharrell Williams & Nile Rodgers «Get lucky» Альбом года - Daft Punk «Random Access Memories» Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой - Daft Punk feat Pharrell Williams & Nile Rodgers «Get Lucky» Лучший танцевальный/электронный альбом - Daft Punk «Random Access Memories»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']Конечно, поздравляю, но этот "Гет Лаки" у меня уже в печёнках сидит.[/QUOTE] А по-моему клевая и заводная песенка) Меня вот уже начинает подбешивать "Lose yourself to dance".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']Конечно, поздравляю, но этот "Гет Лаки" у меня уже в печёнках сидит.[/QUOTE] Ну, собсна, да, пиар свое дело делает, но песня надоела уже летом, когда ее слушал любой бомж и школьник. А с альбома самая крутая - Instant Crush, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Geniuskk']А по-моему клевая и заводная песенка) Меня вот уже начинает подбешивать "Lose yourself to dance".[/QUOTE] Lose Yourself to Dance - обычная попса, на мой взгляд. [quote name='week-end']Ну, собсна, да, пиар свое дело делает, но песня надоела уже летом, когда ее слушал любой бомж и школьник. А с альбома самая крутая - Instant Crush, конечно же.[/QUOTE] Instant Crush мне тоже понравилась, но не так уж, чтобы каждый раз его слушать. И это хорошо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что с них так все прутся. Обыкновенная музыка, ничуть не прогрессивная, в электронной сфере они уже давно не первые. Даже не вторые. Изменено пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anvyder']Не понимаю, что с ни так все прутся. Обыкновенная музыка, ничуть не прогрессивная, в электронной сфере они уже давно не первые. Даже не вторые.[/QUOTE] Я вообще в музыке, в электронной не особо шарю, и потому не в курсе кто там первые вторые и какие-то еще. Но у данных челов есть норм музычка, которая меня, как не особо любящего электро, порадовала. Так что рад их победе, как минимум не бездарям дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...