Перейти к содержанию

Молодая жена

Рекомендуемые сообщения

Во-во, чой-то я сделал, а чего и почему не пойму...

А с ним не случится... Он ведь когда Маню в городе с этим злосчастным мясом встретил, опять ничегошеньки не понял.

 

Будем надеяться, что случится, так же вот и ему от ворот поворот дадут... Я всегда была сторонником теории, что жизнь-то длинная, а Земля круглая.

 

Мне понравилось как его подколол Алексей: "Таких, как он привёз, в городе - рупь ведро". :D

 

Да. Хотя эту Гелю жалко, она-то ведь не в курсе была. Любимый парень везет знакомить с родителями, да еще в день свадьбы сестры, почти как сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, только минус - затянут. В остальном же вполне смотрибельно.

 

5,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш фуфловый псевдохудожественный фильм!

 

 

:D Извините, погорячился!

 

Просто было интересно, много-ли народа будет возражать!.. Больше года прошло... Результат налицо! :(

 

Taк ты для эксперимента написал или ... ??

 

Ну назови псевдую художественность в этом кино. Что тут ПСЕВДО??

 

А бабушка Маняши - просто блеск!

Ой, правда.

Эта актриса, как НЕ актриса, как из жизни зашла.

Везде, где ее видела она была мощнейшей реальной деталью в фильмах.

 

Галина Макарова

 

34550.jpg 0_78ac1_cf1a0ab6_L

 

А вот она в молодости

 

get_img?ImageId=6760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так, такая фильма, а я здесь еще не отметилась. Люблю. И чего-то зря на Алексея нападали, хороший. Воспитывать надо, а Маня еще и сама - чистое дитё. Не, я в них верю, у них любовь самая настоящая БУДЕТ. Именно, что будет только. Вот нравится мне слоган в ненравящемся шоу - Построй свою любовь. Привлекательность, влечение - это все да, но отношения строят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое фото из этого фильма

 

d99197d35012t.jpg

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Фильм полон такими образами ... можно сказать пронзительными. У многих своя трагедия, показано все тонко и хорошо. Актеры талантливы.

Чего стоит сестра. неимеющая детей!! Как она хотела эту девочку, аж до слез ... как занадежду за нее держалась. Владимирова молодец, она вообще замечательная актриса

 

34554.jpg

 

А Назарова ... тип женщины мечтающей о муже и семье ... о любви, у которой лучшие годы уже позади.

 

140127.jpg

Изменено пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавщица хороша. С одной стороны - кто б, грит, мово сына забрал, я б спасибо сказала. Ужос же. С другой стороны - расставаясь с Алексеем, так рыдала, бедная. И ушла по-хорошему: дам взаймы, как обещала, на машину. А как она его уговаривала: "Ой, Лёшка, нашел ты себе змейку на шейку!" Хорошая, люблю эту актрису. В "Любимой женщине..." хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передать словами, насколько уродливые отношения показаны в этом фильме. Выбор героини вернуться к муженьку не осуждаю, эта ж кино. Лучик света в этом царстве бабушка гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...