Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Маньяк (Maniac)

Рекомендуемые сообщения

из тизера виден первй косяк. возможно лишь ег овоображение нро Элайдже что даст кто то? если не шлюха то провал. герой оригинал был омерзителен черт побери. какие женщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуд хороший актер, не спорю, но не для этой роли, я считаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже сиквел унаследовал от предшественника одну приятную черту - симпатичные девушки на роли жертв, сам тизер выглядит неожиданно жестко: интерес к просмотру есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тизера виден первй косяк. возможно лишь ег овоображение нро Элайдже что даст кто то? если не шлюха то провал. герой оригинал был омерзителен черт побери. какие женщины

 

Во первых, на главную роль не зря позвали смазливого Вуда. А во вторых, помнится, оригинальный протагонист запросто флиртовал с симпотичной фотографшей, и та даже отвечала ему взаимностью (что меня, признаться, повергало в нехилое недоумение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вуд играл в "Убийствах в Оксфорде" и в том же "Факультете", например, напуганных парней, а теперь просто попробует встать на место того, кто пугает - он умелый, всё получится)

Тяжело ему придется... до Джо не допрыгнет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, на главную роль не зря позвали смазливого Вуда. А во вторых, помнится, оригинальный протагонист запросто флиртовал с симпотичной фотографшей, и та даже отвечала ему взаимностью (что меня, признаться, повергало в нехилое недоумение).

 

ну вот смазливость вуда и портит все хотя в городе грехов ему не помешало. прост ооригинальный тип был мерзким . ты смотришь фильм про отвратительного мужика делающего ужасные вещи. а тут фильм про смазливого паренька который таит внутри сврей души много много зла. не совсем то что нужно. так как к маньюку может проявитсья симпатия а это уже убийство самойидеи фильма. А то будет как американский психопат вроде там убийца но какой классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смазливость вуда и портит все хотя в городе грехов ему не помешало. прост ооригинальный тип был мерзким . ты смотришь фильм про отвратительного мужика делающего ужасные вещи. а тут фильм про смазливого паренька который таит внутри сврей души много много зла. не совсем то что нужно. так как к маньюку может проявитсья симпатия а это уже убийство самойидеи фильма. А то будет как американский психопат вроде там убийца но какой классный.

 

Я бы не сказал, что Джо Спинелл был мерзким. В нем была некоторая трогательная черта. И как-то когда режиссер фиксировал внимание на человеческих аспектах героя - в какой-то момент забывалось, что он - монстр. Это как-то делало его неоднозначным. Реальным.

 

Оригинал, кстати, заставлял симпатизировать герою. И это - отличный конфликт получается: герой симпатичен, но вещи делает омерзительные.

 

Тут как раз все то что нужно. Самоидея поддерживается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуд в роли маньяка. Хочу это видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Ажа + Грегори Левассёр гарантия что фильм будет жёсткий и кровавый + Элайджа Вуд я давно ещё со времён Города грехов (где Вуд неплохо сыграл маньяка) думал когда же его возьмут на роль подобно этой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не работает тизер... ненавижу ютуб за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает тизер... ненавижу ютуб за это

На сайте же тоже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что Джо Спинелл был мерзким. В нем была некоторая трогательная черта. И как-то когда режиссер фиксировал внимание на человеческих аспектах героя - в какой-то момент забывалось, что он - монстр. Это как-то делало его неоднозначным. Реальным.

 

Оригинал, кстати, заставлял симпатизировать герою. И это - отличный конфликт получается: герой симпатичен, но вещи делает омерзительные.

 

Тут как раз все то что нужно. Самоидея поддерживается нормально.

 

У меня этот больной уродец не вызывал симпатию. Еще любопытно будет ли культовый хэдшот

cGf_PuOh4j4.jpg.8260d3190fe4954e66ea5c7378776c2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не нравится работа камеры. Может в фильме лучше смотреться будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шикарно. Я хочу это видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смазливость вуда и портит все хотя в городе грехов ему не помешало. прост ооригинальный тип был мерзким . ты смотришь фильм про отвратительного мужика делающего ужасные вещи. а тут фильм про смазливого паренька который таит внутри сврей души много много зла. не совсем то что нужно. так как к маньюку может проявитсья симпатия а это уже убийство самойидеи фильма. А то будет как американский психопат вроде там убийца но какой классный.

 

конечно все маньяки на одно лицо - уроды, дигроды с больной психикой, ты на него смотришь и видишь "вон он маньяк моей мечты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Походу, большая часть фильма будет от первого лица. Трейлер внушает, даже показали мельком канонический момент, пока единственный минус-лишком много взято из оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все маньяки на одно лицо - уроды, дигроды с больной психикой, ты на него смотришь и видишь "вон он маньяк моей мечты".

 

вот вылупляются же такие чтобы бзднутьв лужу и слиться. на тему разговора посмотри? речьв сравнении с оригинальным а не вообще что вуд мол не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wow: глазами убийцы ... все, я жду этот фильм сильней в 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуд - нереально крутой выбор на роль маньяка. Всегда,смотря в его большущие глаза, думала о том, что актёр должен играть роли психов, маньяков и т.д.))) Трейлер понравился. Надеюсь в России найдётся прокатчик фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, теперь понятно почему работа камеры необычной показалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, наши побыстрее закупят фильм для проката =). Только вот учитывая какие названия наши придумывают фильмам, боюсь как бы не назвали кино "Город грехов: приквел" :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...