Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

А что никто не обсуждает, что фильм уже в сеть утек? Без спецэффектов, но тем не менее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серьезно? Вот гаденыши. Помнится при просмотре по незнанию такой хрени на Росомаху впечатление было испорчено напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утек?...

Ну, так не первый и не последний.

Нормальный зритель, ценящий труд достойных актеров и классного режиссера,

не станет это смотреть. Я уж точно не поведусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадство. Если это правда, это ж большое неуважение к такому режиссеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф есть, или пустое балабольство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, но вроде фейк... к счастью не качает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, но вроде фейк... к счастью не качает.

 

фэйспалм тебе тогда. за паникёрство раньше расстреливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не фэйспалм, введите в гугл "Prometheus SCR WORKPRINT" - там ого сколько ссылок выдаст на качку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не фэйспалм, введите в гугл "Prometheus SCR WORKPRINT" - там ого сколько ссылок выдаст на качку.

 

Ага, и так же со всех нельзя будет скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся. Неужели и это очередной пиар?

 

Самое интересное почему-то за рубежом глубокое молчание на сей счет. Сдается мне это очередной пиар ход. Ну... мне трудно представить чтобы произошла такая мощная утечка. Фильм стоит огромных денег, и я сомневаюсь что не будет найдет виновник торжества на один день. Да и судя по словам, сказанным выше фильм без специков, а ведь он находится на стадии полировки, трейлер-то с чего-то делают.

 

Конечно предполагал, что возможна утечка кусков сценария. Но чтобы появилось полноценное видео. Ха... это конечно возможно, и это конечно реально. Но... мало кто рискнет такое сделать. Если это действительно произошло, то будем ждать реакции прессы и комментариев. Это очень хреново, что будет с фильмом тогда трудно представить. А так это пиар ход скорее всего. Качать даже не буду, посмотрю на комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела тизер на большом экране - смотрится впечатляюще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что инфа о слитой копии баян. Сам ни в коем смотреть и качать не буду, но если вдруг кто посмотрит, начнутся бесконечные спойлеры и т. д, чего совсем не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был эффект? Почему чуть кресло не было раздолбано?

 

Ну прямо в конвульсиях бился от эффекта =) Тизер до сих пор вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что инфа о слитой копии баян. Сам ни в коем смотреть и качать не буду, но если вдруг кто посмотрит, начнутся бесконечные спойлеры и т. д, чего совсем не хотелось бы.

 

Люди, не бойтесь спойлеров, я их никогда не боялся и они мне никогда не мешали окуевать от фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо в конвульсиях бился от эффекта =) Тизер до сих пор вставляет.

 

В хорошем смысле слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Серафинович:

- А Чужие в фильме есть?

 

Бенедикт Вонг:

- Чуть-чуть… вот ты спросил меня… ну хорошо, это будет похоже на то, как мама и папа Чужих встретились, но не явно, как призраки (смеётся).

http://prometheus-movie.blogspot.com/

 

интересно, кто мама Чужих, а кто папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только вижу в графе режиссёр - Ридли Скотт - для меня это знак качества и на просмотр этого фильма однозначно иду в кинотеатр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Вонг сказал, что действие происходит в будущем. Мы не увидим никаких обещанных в спойлерах путешествий во времени? ИМХО, это хорошо, мне такая идея не нравится

Вы не поняли. Имеется ввиду что само действие развернется не в наше время, а в будущем, но это не значит что глав герои не смогут испытать путешествия во времени в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veryjammy, конечно увидим, иначе откуда взялся окаменелый Жокей в Чужом? Не за 30 же лет он окаменел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что инфа о слитой копии баян. Сам ни в коем смотреть и качать не буду, но если вдруг кто посмотрит, начнутся бесконечные спойлеры и т. д, чего совсем не хотелось бы.

 

Самый настоящий баян :)

 

Ну и в сети наконец появился дублированный тизер. Ура!

Изменено пользователем Sekundomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не бойтесь спойлеров, я их никогда не боялся и они мне никогда не мешали окуевать от фильмов.

 

Не ровняйте себя на других. Тут итак перед премьерой каждого крупного фильма в теме выкладывают кучу роликов, фрагментов и т. д. Информации слишком много, непосредственно на самом фильме уже сидишь и только и вспоминаешь какой фрагмент где уже видел, эт не гуд. Спойлеры сильно портят впечатления, не зря за их неприкрытие на форумах банят беспощадно, это правильно. А в тему заходить все-равно нужно, читать отзывы, прочую инфу касаемую проекта и т. д.

 

Самый настоящий баян :)

 

Тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ровняйте себя на других. Тут итак перед премьерой каждого крупного фильма в теме выкладывают кучу роликов, фрагментов и т. д. Информации слишком много, непосредственно на самом фильме уже сидишь и только и вспоминаешь какой фрагмент где уже видел, эт не гуд. Спойлеры сильно портят впечатления, не зря за их неприкрытие на форумах банят беспощадно, это правильно. А в тему заходить все-равно нужно, читать отзывы, прочую инфу касаемую проекта и т. д.

 

Поддерживаю. Всё время выругиваюсь про себя на тех, кто неприкрытые спойлеры выкладывает. Я в основном захожу сюда когда делать нечего и с целью первым узнать о выходе официального трейлера. И никакие возможные варианты концовок, будут ли в фильме чужие и кто из членов экипажа останется жив, я и близко знать не хочу до просмотра. А если кто хочет, ставьте спойлер и пересказывайте другу другу фильмы за пол года до выхода, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...