Перейти к содержанию

Хоббс и Шоу 2 (Hobbs & Shaw 2)

Рекомендуемые сообщения

Вот оно поколение комиксов и гуфа. Вам не смешно? Шутки в сабже заключаются в мерянии пиписек. Хотя, блин.. Чего я требую от поколения Универа??! Экшн - помоечный. Я не увидел ни одной вменяемой экшн сцены. Лучший экшн за десятилетия в Джон Уике.

Ага Ага, это там где собаки вгрызаются в писюны, а Белорусский Сирота галопом носится по шоссе на лошади и кидается ножиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт-по поводу того, что спин-офф оригинален-что можно сказать? Для меня он на одном примерно уровне с 8 фильмом, 6 и 7 глупенькие боевички, но на голову выше. 1-5 самые смотрибельные(для меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Ага, это там где собаки вгрызаются в писюны, а Белорусский Сирота галопом носится по шоссе на лошади и кидается ножиками.

 

И? Это называется изобретательный экшн. Ты забыл мастеров рукопашного боя, которые демонстрировали зрелище. Это вам не унылые хождения Скалы и Стетхем, который ногу выше пояса не может поднять... Из Скалы и Стетема такие бойцы как из меня балерина. Но школьники верят в их трушность и ломятся толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Скалы и Стетема такие бойцы как из меня балерина. Но школьники верят в их трушность и ломятся толпой.

 

Вообще Джейсон давно занимается боевыми искусствами, так что ты немного балерина :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же бутылку ногой открывал, так что там всё на высшем уровне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal & ‘Fast & Furious’ Producer Neal Moritz Settle ‘Hobbs & Shaw’ Legal Drag Race

 

“Neal H. Moritz has been an integral part of the Fast & Furious family since the inception of the franchise nearly two decades ago,” a Universal spokesperson told Deadline on Thursday. “The studio and Neal have amicably resolved our dispute and settled all claims relating to the Fast & Furious spin-off Hobbs & Shaw. We’re glad to put this issue behind us and focus on the future of this franchise.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛУХ! Universal хочет привлечь Бри Ларсон к съёмкам сиквела «Форсаж: Хоббс и Шоу»

 

Кинокомпания Universal подумывает о том, чтобы привлечь Бри Ларсон к съёмкам сиквела боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу». Об этом 16 октября сообщил на своей Patreon-странице инсайдер Дэниэл Рихтман.

 

Он утверждает, что вторая часть фильма уже находится в производстве, и что продюсеры хотят использовать актёрский состав первой картины и при этом привлечь к съёмкам больше женщин.

 

«Они заинтересованы в том, чтобы к ним присоединилась Бри Ларсон или кто-то вроде нее», — написал Рихтман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри Ларсон или кто-то вроде нее

 

Лол, вот такие люди снимают нам кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно посмотреть, как Ларсон надирает жопы Скале и Стэтэму. Жаль такого треша не будет.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это, к слову, не значит, что Скала завязал с «Хоббсом и Шоу». В спин-оффе скоростной киносерии актёр появляться как раз не отказывался.

Клоун.

Скала в сиквеле не нужен, Стетхем теперь кореш с корейцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мои же мысли. Я бы не отказался посмотреть на эту троицу в сиквеле вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привлечь Бри Ларсон

Это же прекрасно! Устроят с Дизелем срач с перетягиванием одеяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ThorongiL, почини ссылки в шапке, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...