Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Михаил Ефремов

Рекомендуемые сообщения

А вот, кстати, есть ЖЕЛЕЗНЫЕ доказательства, что Мишаня был за рулём КОНКРЕТНО ВО ВРЕМЯ аварии? Записи с камер там? Или показания свидетелей, что он в этот момент за рулём был?

 

Ему в прокуратуре предъявили на основе проведенного расследования обвинение по ст. 264, ч. 4, т.е. причинение смерти по неосторожности, управляя транспортным средством в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. нет ЖЕЛЕЗНЫХ доказательств, что он в МОМЕНТ аварии был за рулём? А значит вполне могут признать невиновным. Я бы на месте адвоката на этом сделал упор в суде. Следствие не доказало, что Ефремов непосредственно в МОМЕНТ аварии был за рулём. Может там действительно, кто-то другой был за рулём в этот момент? А Михась его защищает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще пять раз напишите прописными буквами, чтоб мы точно поняли, угу.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты бы своего друга или близкого родственника сдал вертухаям-мусорам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера адвокат Ефремова, Пашаев, не явился в суд. Сёдня, вроде бы в суде будет. Судебный процесс будет закрытым. Так, что подробностей мы не узнаем.

 

И вот, что - Михаил Ефремов уже не актёр, что б вы все знали. Он теперь ИПшник и судиться будет как бизнесмен.

 

Что бы это всё значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазать его от тюремной отсидки хотят, наверняка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть в треде юристы или разбирающиеся? По такой статье бывает условка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть в треде юристы или разбирающиеся? По такой статье бывает условка?

 

4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно:

а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;

б) сопряжено с оставлением места его совершения, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот, что - Михаил Ефремов уже не актёр, что б вы все знали. Он теперь ИПшник и судиться будет как бизнесмен.

 

 

Они там все ИП, по работе знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в видах осуществляемой деятельности у него "добыча полезных ископаемых". И суд ему запретит пожизненно заниматься добычей полезных ископаемых. ХитрО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в видах осуществляемой деятельности у него "добыча полезных ископаемых". И суд ему запретит пожизненно заниматься добычей полезных ископаемых. ХитрО.

 

Надо же, как мило! Вот наоборот туда и отправить на рудники, пусть поработает по основнной специальности лет 12. Узнает хоть, как это в натуре делается, как грится : свистеть в микрофон не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, это всего лишь моё, не совсем уместное, саркастическое предположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Ефремову продлили домашний арест до 22 января 2021 года! :wacko:

 

:roll: Не, ну а что, норматильно так себе и отсидит в собственной квартире, а потом по УДО будет освобождён из этой же квартиры.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдут, какую ахинею еще притянуть, типа день домашнего ареста за десять считается или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём этом спектакле есть и положительный момент - Михаил ведёт здоровый образ жизни.:) Ни тебе наркотиков, ни водочки с полведра не выпить, ни травкой всё это закурить. Так, что к концу срока мы увидим здорового, энергичного "гражданина поэта". Суду ещё спасибо скажет.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, это всего лишь моё, не совсем уместное, саркастическое предположение.

 

Пичалько , я то уж было размечталась про новые трудовые будни "гражданина поэта", такой облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремов обиделся на адвоката Добровинского обозвавшего его свиньёй ... как бы по факту :D

 

"... представитель артиста по просьбе своего клиента потребовал вынести замечание оппонентам. Михаила возмутило то, что адвокат потерпевшей стороны фактически назвал его свиньей. После предыдущего заседания Александр Добровинский заявил, что Михаил Олегович был вялым и «похрюкивал». Эльман Пашаев сообщил, что его подзащитный узнал об этом от своих детей и ему стало неприятно". :D

 

 

https://www.cosmo.ru/stars/news/05-08-2020/ya-nichego-ne-pomnyu-mihail-efremov-pered-sudey-otkazalsya-priznat-vinu-v-dtp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремов отказался признать вину в суде. Пошел ва-банк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремов отказался признать вину в суде. Пошел ва-банк?)

Ему память отказала. Ничего, говорит, не помню.

 

У Пашаева ставка на то, что никто не сможет доказать, что Ефремов был за рулём в момент аварии, а свидетели предоставленные Добровинским - есть лжесвидетели, подкупленные все они.

 

Между делом: оба то адвоката эффектно подъехали к суду!:wow: Пашаев на "майбахе", Добровинский на кабреолете. Машинки, стоимостью от 20 мультиков :tongue: Демонстрация автомобилей класса "лакшери" прошла успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал из зала суда:

https://meduza.io/feature/2020/08/05/za-rulem-byl-kaskader

 

Какой же Ефремов... *нехороший человек*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю оправдание про "он ничего не помнит" поистине гениальным. Так можно и лидеров террористических движений оправдывать, что он не помнит посылал ли смертников в метро :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты бы своего друга или близкого родственника сдал вертухаям-мусорам?

Вертухаи и мусора разные понятия.

Я бы не сдал,сам порешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...